Перейти к публикации

Насколько сильно влияние 12 дома.


Lika_35

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Интересно насколько сильно 12 дом влияет на меня. 6:10 28.04.1997 Ростов на Дону. Учитывая, что он у меня в рыбах, в этот дом попадает мой Меркурий, там же стоит Сатурн, который в моей карте управляет 10-ым. Кету, там же. Солнце близко, мне писали, что на грани, и можно сказать, что тоже в 12-ом доме находится. У кого там много планет, тоже пишите, интересно. Много такого неоднозначного пишут про этот дом, от одаренности, до пьяниц, отшельников, тюрьмы и всего такого прочего. К слову уединение люблю, но прям отшельницей себя не назову) интересно почитать как про плюсы, так и про минусы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lika_35 сказал:

Добрый день! Интересно насколько сильно 12 дом влияет на меня. 6:10 28.04.1997 Ростов на Дону. Учитывая, что он у меня в рыбах, в этот дом попадает мой Меркурий, там же стоит Сатурн, который в моей карте управляет 10-ым. Кету, там же. Солнце близко, мне писали, что на грани, и можно сказать, что тоже в 12-ом доме находится. У кого там много планет, тоже пишите, интересно. Много такого неоднозначного пишут про этот дом, от одаренности, до пьяниц, отшельников, тюрьмы и всего такого прочего. К слову уединение люблю, но прям отшельницей себя не назову) интересно почитать как про плюсы, так и про минусы.

Кстати на счёт того, что 12 в рыбах. Где-то читала, что это очень духовные, сердобольные такие люди, которые могут посвятить свою жизнь служению и помощи другим. Я конечно не против) но не думаю, что это всё прям про меня на 100 % и в затворничестве всю жизнь прожить бы не хотела)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lika_35 сказал:

Кстати на счёт того, что 12 в рыбах. Где-то читала, что это очень духовные, сердобольные такие люди, которые могут посвятить свою жизнь служению и помощи другим. Я конечно не против) но не думаю, что это всё прям про меня на 100 % и в затворничестве всю жизнь прожить бы не хотела)

У Вас в 12 доме целых 2 вредителя - ЮУ и Сатурн в падении, так что я не советовал бы делать ставку на 12 дом, Вам лично он противопоказан, имхо. 9 дом религии тоже не очень, так что вообще непонятно, насколько Вы способны правильно оказывать помощь, я больше склоняюсь, что нет. Впечатление от карты, что Вам нужно собой заниматься больше, тогда и помощь будет более адекватна, но никак не наоборот - из сильных мест 1 дом, пожалуй, только, если время рождения верное.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Клюква сказал:

Лика, любите красивую лёгкую жизнь?но при этом теряете себя и свои таланты?

Где её взять красивую и лёгкую?) Жизнь у меня пока обычная, среднестатистическая) с талантами я пока в поисках 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Хренохрюк сказал:

У Вас в 12 доме целых 2 вредителя - ЮУ и Сатурн в падении, так что я не советовал бы делать ставку на 12 дом, Вам лично он противопоказан, имхо. 9 дом религии тоже не очень, так что вообще непонятно, насколько Вы способны правильно оказывать помощь, я больше склоняюсь, что нет. Впечатление от карты, что Вам нужно собой заниматься больше, тогда и помощь будет более адекватна, но никак не наоборот - из сильных мест 1 дом, пожалуй, только, если время рождения верное.

Я на него и не делала ставку, меня как раз им пугали, что всё будет плохо, потому что этот дом очень влияет в моей карте на саморазвитие, отношения и прочее. Поэтому задалась вопросом, кроме любви к уединению, я не нахожу у себя особых признаков выделенного 12-го дома. Публичные выступления не люблю, когда говорить на публику нужно много.

Ссылка на комментарий

У меня Асц в Козероге, 1 дом в козероге и включен водолей. А управитель и соуправитель 1 дома, соответственно Сатурн и Уран в соединении в 12 доме. Сатурн, кстати, в 5 гр. от Асц. Честно, меня это даже настораживает. Может кто подскажет чего ждать в лучшем, а что более вероятно в худшем случае *) И как это сооединение в 12 проработать.  А так частенько преследует ощущение "вот все у меня не как у людей" *))) В обществе мне хорошо, но одиночество ничем не хуже, а порой и лучше. *)  Время 02.12.1988 г. Набережные Челны.

Ссылка на комментарий
В 10.04.2020 в 10:41, Lika_35 сказал:

Добрый день! Интересно насколько сильно 12 дом влияет на меня. 6:10 28.04.1997 Ростов на Дону. Учитывая, что он у меня в рыбах, в этот дом попадает мой Меркурий, там же стоит Сатурн, который в моей карте управляет 10-ым. Кету, там же. Солнце близко, мне писали, что на грани, и можно сказать, что тоже в 12-ом доме находится. У кого там много планет, тоже пишите, интересно. Много такого неоднозначного пишут про этот дом, от одаренности, до пьяниц, отшельников, тюрьмы и всего такого прочего. К слову уединение люблю, но прям отшельницей себя не назову) интересно почитать как про плюсы, так и про минусы.

вы в 12 доме родились вообще-то

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый  вечер! У меня  тоже  достаточно  много планет в 12 доме и в описании к этому  скорее  уже устаревшии понятия в виде безумной любви к одиночеству,работы в учреждениях  закрытого  типа , а еще хуже  тюрьмы ) Я думаю что этот дом трактуется  гораздо  шире и многие нюансы  вашего характера , еще  зависят и  от воспитания, каким было детство, отношения  с родителями  и сверстниками.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности