Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужен ответ и совет на вопрос? Сконцентрируйтесь на своём вопросе и выберите свою карту. Используя Таро Райдера Уэйта, вы можете видеть по картам свое будущее, настоящее и прошлое.

 

Таро - это древний инструмент, который традиционно использовался для понимания и развития вашей интуиции. Многие использовали чтения Таро, чтобы найти смысл и новое представление на работу, отношения, любовь и другие великие тайны жизни.

 

Каждая карта Таро затрагивает язык человеческого бессознательного - показывая универсальное сообщение которое встречается во всех сферах нашей жизни: радость, борьба, преодоление, отношения и многое другое. Таро могут помочь вам погрузиться в свою личную психику и позволить источнику внутреннего знания течь к вам.

 

http://astrologics.ru/taro/

 

anigif_sub-buzz-3181-1547239907-2.gif

 

Как работает:

 

Карта дня
Ответ на вопрос
Текущие мысли
Любовь
Отношения
Ситуация
Чувства
На будущего мужчину
На будущую женщину
Что думаем о вас человек
И многие другие интерпретации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

На вопрос,не является ли Астронавт Джи ,вышла карта Умеренность .

Видишь, даже карта-онлайн (уже смешно) тебе "говорит" : эй, притормаживай со своими фантазиями. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Виктория89 сказал:

Привет ,Скуба ,скучала )Спасибо за толкование .Ну не Джи это ,не Джи ,но местами довольно похоже 

Да очень на Скубу похож, ведь он уже не раз возвращался, очень похож по манере высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

Да очень на Скубу похож, ведь он уже не раз возвращался, очень похож по манере высказываться.

Вообще это я и есть. И я не возвратился. Я просто мимо ПРОХОЖУ. Ней дай боже сюда "возвратиться". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, button сказал:

Кто такой Скуба? Перевёрнутый валет жезлов;) 

Ещё парочка таких правдивых ответов и я начну верить в силу Таро Астронавта) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Из любопытства открываю Карты на участников данной площадки под названием форум .Любопытные вещи выходят .прикол в том что все картинки перевёрнутые.Астронавт выпал перевёрнутым тузом мечей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Виктория89 сказал:

Из любопытства открываю Карты на участников данной площадки под названием форум .Любопытные вещи выходят .прикол в том что все картинки перевёрнутые.Астронавт выпал перевёрнутым тузом мечей .

Прикол в том\. что никаких "перевернутых" карт в Таро - нет.

Что ты еще , бездельница, на глобус натянешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Из любопытства открываю Карты на участников данной площадки под названием форум .Любопытные вещи выходят .прикол в том что все картинки перевёрнутые.Астронавт выпал перевёрнутым тузом мечей .

Это всё она-изоляция. Большинство людей сейчас того ..перевёрнутые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна100390 сказал:

Это всё она-изоляция. Большинство людей сейчас того ..перевёрнутые)))

Уже "изоляцию" на глобус натягивают......Ну да, некоторые были "перевернутыми" изначально....

 

Не, я ничего против"перевернутых изначально" не имею.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Mart сказал:

Прикол в том\. что никаких "перевернутых" карт в Таро - нет.

Что ты еще , бездельница, на глобус натянешь ? 

Открою секрет ....сейчас многие на карантине ....бездельничают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Открою секрет ....сейчас многие на карантине ....

И - ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ !!! 

А всяких местных долбоебов - не читайте даже ! 

Сидите дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопэ ...словечко из контекста не выкидывай .Я не знаю кого ты имеешь в виду ,но люди сейчас двух категорий :тех кто не верит в вирус .и тех кто верит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Виктория89 сказал:

тех кто не верит в вирус 

А еще есть те, кто верит в плоскую Землю....И что ? Обращать внимание на этих больных на всю голову ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mart сказал:

А еще есть те, кто верит в плоскую Землю....И что ? Обращать внимание на этих больных на всю голову ? 

Я считаю, обращать внимание нужно на всё (в большей или меньшей степени). Никогда нельзя исключать вероятность того, что ты сам не прав (не ты конкретно, я образно говорю). Это позволяет сохранять ум открытым, незашоренным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Mart сказал:

Уже "изоляцию" на глобус натягивают......Ну да, некоторые были "перевернутыми" изначально....

 

Не, я ничего против"перевернутых изначально" не имею.....

Скуба,я пошутила,не нужно обращать внимание если шутка не удалась или не понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астроняша сказал:

Я считаю, обращать внимание нужно на всё (в большей или меньшей степени). Никогда нельзя исключать вероятность того, что ты сам не прав (не ты конкретно, я образно говорю). Это позволяет сохранять ум открытым, незашоренным.

Для этого существуют (уже ) - вменяемы исследования....Это - "не плоская земля", это - ВИРУС. Тогда кого ВЫ будете слушать ? 

Это ваше право, как вам поступать и что вам делать. Вы можете переболеть "ковидом" даже незаметно для себя, но, заразить при этом - кучу людей вокруг себя. Уже дети умирают...хотя еще 2 месяца считали, - что это, - невозможно. Вы можете принести эту "херь" к себе в квартиру, и не факт, что заражение не станет трагическим ( и окончательным) для какого-либо члена вашей семьи.  Конкретно этот "ковид" - ну очень неадекватный..как вирус. Кто-то, - сразу падает в кому а кто-то, - даже не чувствует симптомов, - потом идет сдавать "чек-ин", - а у него - уже есть антитела....

Не так все просто. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mart сказал:

Для этого существуют (уже ) - вменяемы исследования....Это - "не плоская земля", это - ВИРУС. Тогда кого ВЫ будете слушать ? 

Это ваше право, как вам поступать и что вам делать. Вы можете переболеть "ковидом" даже незаметно для себя, но, заразить при этом - кучу людей вокруг себя. Уже дети умирают...хотя еще 2 месяца считали, - что это, - невозможно. Вы можете принести эту "херь" к себе в квартиру, и не факт, что заражение не станет трагическим ( и окончательным) для какого-либо члена вашей семьи.  Конкретно этот "ковид" - ну очень неадекватный..как вирус. Кто-то, - сразу падает в кому а кто-то, - даже не чувствует симптомов, - потом идет сдавать "чек-ин", - а у него - уже есть антитела....

Не так все просто. 

 

Осторожность никому не помешает, но и в панику впадать не надо. Разумность должна быть во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности