Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 470
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Парс

    87

  • ThePapa

    41

  • Нептунианка

    34

  • Mart

    29

Наибольшая активность

Только что, ThePapa сказал:

Помните как развивались события 2014 года?

Наблюдал их в первых рядах.

Но это к предмету беседы не имеет никакого отношения. Вы сделали утверждение о том, что кто-то что-то не допустит. В ответ сказал, чтобы это сделать в критический момент, следует как минимум управлять собой. А для этого следует знать, как вообще работает тело, в котором появляются мысли, которые приводят к действиям. Всего-то. При этом сделал допущение, что вы тоже не понимаете этого, иначе риторика была другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Юный дед сказал:

Наблюдал их в первых рядах.

 

Кого вы наблюдали в первых рядах? Вы даже не поняли к чему я веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. я понял вы из Украины. на майдане были в первых рядах . наверное так... Правильно понял? Но события 2014 развивались дальше. После Крыма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ThePapa сказал:

Кого вы наблюдали в первых рядах?

События. В своём городе и в Киеве. На Майдане был, но в гущу не лез, хотя подмывало. Возможно не понял, но и сама подводка очень туманна - "помните события 2014 года?". Ну помню, меня за полгода до этого шторить начало. А потом, когда понял куда всё идёт, даже расслабился, думал будет гораздо хуже. 

Но разговор не об этом. Повторюсь, вы делаете жёсткие утверждения, в ответ парирую. И делаю выпад - ставлю под сомнение ваше понимание базовых физиологических процессов. На которых основывается принятие решений и вообще способность качественно мыслить. 

Естественно они развивались и развиваются. Это были первые схватки, роды ещё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юный дед сказал:

Это были первые схватки, роды ещё впереди.

Ну так давайте роды. Чего вы тут интрижки строите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юный дед сказал:

вы делаете жёсткие утверждения, в ответ парирую.

Я пока никаких жестких утверждений не делал. Не знаю что вы там парируете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ThePapa сказал:

Я пока никаких жестких утверждений не делал.

Серьёзно? 

- "Не допустят сценарий 1991 года."

А это что? Начало с отрицания, куда ещё жёстче. При чём это некие "они", способные не допустить.

Лады, это как в анекдоте, вам непонятно, а мне уже не интересно. Проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юный дед сказал:

Серьёзно? 

- "Не допустят сценарий 1991 года."

А это что? Начало с отрицания, куда ещё жёстче. При чём это некие "они", способные не допустить.

Лады, это как в анекдоте, вам непонятно, а мне уже не интересно. Проехали.

Вам интересно. А мне все понятно )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дам подсказку. ОНИ = государство.

Подсказка №2. Вернитесь к своему ответу. И если вы ничего не поняли, то к чему было ваше первое сообщение на мой пост ?) При чем здесь моё тело и фундаментальные принципы его работы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ThePapa сказал:

ОНИ вы понимаете кого я имею ввиду?

Можете иметь кого угодно, это ваше личное дело. 

Государство значит. Пожалуй, сделаю ещё одно открытие для вас. Государства, самого по себе, не существует. Любое государство - производное от людей. И любой человек, хоть королева Великобритании, президент США или главмасон в супертайной комнате, имеет один физиологический механизм. Один. Понимаете? С некими отличиями, по типу разного цвета кузова автомобиля. Но механика общая. Это называется биологический вид. И возникал этот вид под давлением эволюции в плавильном котле планетарного биоценоза. Этот путь впечатан в саму клеточную структуру, строение ДНК и акцепторно-донорские системы. И вся эта система имеет ряд специфических особенностей, которые значительно влияют на поведенческий комплекс человека. Иногда настолько, что он теряет над собой управление и совершает поступки, которые ему прямо вредят. Поэтому и сказываю - они и собой-то управлять не совсем могут, куда им что-то там не допускать в настолько критический период. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Юный дед сказал:

Любое государство - производное от людей. И любой человек, хоть королева Великобритании, президент США или главмасон в супертайной комнате, имеет один физиологический механизм. Один. Понимаете? 

И вся эта система имеет ряд специфических особенностей, которые значительно влияют на поведенческий комплекс человека. Иногда настолько, что он теряет над собой управление и совершает поступки, которые ему прямо вредят. Поэтому и сказываю - они и собой-то управлять не совсем могут, куда им что-то там не допускать в настолько критический период. 

 

Позвоните прямо сейчас в ООН
После можно набрать товарищу Дерипаске в Русал
Бил Гейтсу мне кажется тоже следует позвонить (телефон есть на офицальном сайте Microsoft)
ВВП думаю занят, но Песков обязательно ответит и передаст ваше сообщение
Боря Джонсон недавно переболел коронавирусом, но стоит и ему позвонить. Как минимум узнать как его здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03 главное не звонить!!! Там всё уже давно масонами и илюминатами схвачено. Быстро инакомыслие пресекают. И чипируют от коронавируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ThePapa сказал:

В 03 главное не звонить!!!

Лады, не буду. Чушь нести тоже перестану. Благодарю за помощь в остром приступе бредогенерации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юный дед сказал:

Лады, не буду. Чушь нести тоже перестану. Благодарю за помощь в остром приступе бредогенерации.

Позвони мне,позвони!
Позвони мне,ради бога!
Через время протяни
Голос тихий и глубокий.
Звезды тают над Москвой.
Может,я забыла гордость?
Как хочу услышать голос,
Как хочу услышать голос,
Долгожданный голос твой!
Позвони мне,позвони!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, ThePapa сказал:

Помните как развивались события 2014 года?

как?

с Марса прибыли "зелёные человечки"?:1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мерсатнеп сказал:

Согласна с ней , добавлю что и сентябрь октябрь -  тоже не просты https://www.irk.kp.ru/online/news/3845889/

Ну, вы бы ещё статьи из Телесемь вырезали с ней :lol:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Парс сказал:

Первое лицо государства так и будет учинять разбор о событиях на Родине из изоляции (Солнце в 12-м в соединении с управителем 4-го Луной). Новолуние на Уране в 12-м доме и возможно будет прорыв, появятся какие-то «ноу-хау» технологии в лечении «ковид».

05 мая в 04-41 будет ингрессия Раху в Близнецы, а в карте новолуния Раху в 3-м доме – школьников вернут за парты, активизируются агитационные компании с подтекстом в СМИ.

Не успел я вчера опубликовать месячный прогноз, как правительство отреагировало...наверное читают:lol:

Путин сегодня заявил, что надо обратить внимание на автомобилестроительную отрасль - чем не акцент на 3-м доме?!? И диспозитор новолуния во 2-м доме экономики в Близнецах.

Да и сегодня наши медики-учёные подали в ВОЗ девять (!) разработок по лечению коронавируса.

Может, и правда, на войне как на войне и год за три идёт, вакцину сделают, вопреки дурным прогнозам?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

собянин, путин и мишустин доживают последние сроки на своих местах,

они не смогут переизбраться.

Анюта, куда запропастились? Ваяете картину нового президента РФ?

Колитесь, кого пророчите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности