Перейти к публикации

Когда получу права?


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Пошла в прошлом году учиться на ретро Меркурии водить машину. И все, писец...никак не закончу это дело. 
Решила с той школой не связываться уже - очень уж муторные. Вместо этого нашла тренера, классного, решила с ним подтянуть езду. И опять на ретро Меркурии, чтоб уже это дело завершить! Начали мы за здравие. Очень мне понравился. Но потом у него сломалась машина, потом я заболела, потом карантин. Ужас))) и я бы рада продолжить, но он не работает. Но сдавать на права буду через него, или через Школу к которой он прикреплен. Когда карантин закончился не ясно. А дело весит не завершенным!!! Вопрос задан себе в тот момент , когда коллега поинтересовалась, как там дела с правами моими)))) 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200410192413;cityid:10228;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

 

Неужто через полгода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, sotisfighter:) сказал:

Пошла в прошлом году учиться на ретро Меркурии водить машину. И все, писец...никак не закончу это дело. 
Решила с той школой не связываться уже - очень уж муторные. Вместо этого нашла тренера, классного, решила с ним подтянуть езду. И опять на ретро Меркурии, чтоб уже это дело завершить! Начали мы за здравие. Очень мне понравился. Но потом у него сломалась машина, потом я заболела, потом карантин. Ужас))) и я бы рада продолжить, но он не работает. Но сдавать на права буду через него, или через Школу к которой он прикреплен. Когда карантин закончился не ясно. А дело весит не завершенным!!! Вопрос задан себе в тот момент , когда коллега поинтересовалась, как там дела с правами моими)))) 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200410192413;cityid:10228;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

 

Неужто через полгода? 

А колега мимоходом поинтересовалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кортес сказал:

А колега мимоходом поинтересовалась?

Нас развозили на машине домой, и она подумала, что супер удобно и быстро ко мне на машине ехать. И она знает мою историю, что я училась все лето и проч. Честно говоря, не люблю, когда меня про машину и права спрашивают))) тут я про себя подумала, что Истрию позорная кому либо о ней вещать, ну и когда же я получу эти права. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Нас развозили на машине домой, и она подумала, что супер удобно и быстро ко мне на машине ехать. И она знает мою историю, что я училась все лето и проч. Честно говоря, не люблю, когда меня про машину и права спрашивают))) тут я про себя подумала, что Истрию позорная кому либо о ней вещать, ну и когда же я получу эти права. 

То-то она в ответе была заинтересована

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кортес сказал:

То-то она в ответе была заинтересована

Не поняла, была заинтересована или просто праздный интерес? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Не поняла, была заинтересована или просто праздный интерес? 
 

Не то сказал. Надо было наоборот, что вы заинтересованы ответить ей.

Сдача экзамена быстро не просматривается, придется побегать и помотать нервы. Трин луны с солнцем показывает сам акт сдачи, до этого будет еще куча аспектов, на которых можете потерять силы. Сойдется трин через 24 градуса, и если брать за основу недели, можно оценить и как через полгода. Но знаки аспекта огненные и из мутабельного в кардинальный дом, так что, возможно, имеет смысл ориентироваться на меньшее время. Если брать дни, то как вы сами оцениваете возможность сдачи через месяц? Есть какие-то явные препятствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Кортес сказал:

Не то сказал. Надо было наоборот, что вы заинтересованы ответить ей.

Сдача экзамена быстро не просматривается, придется побегать и помотать нервы. Трин луны с солнцем показывает сам акт сдачи, до этого будет еще куча аспектов, на которых можете потерять силы. Сойдется трин через 24 градуса, и если брать за основу недели, можно оценить и как через полгода. Но знаки аспекта огненные и из мутабельного в кардинальный дом, так что, возможно, имеет смысл ориентироваться на меньшее время. Если брать дни, то как вы сами оцениваете возможность сдачи через месяц? Есть какие-то явные препятствия?

Все зависит от вируса:( я вот понимаю, что через месяц, если все в норму прийдет, я только смогу опять начать ездить. У меня есть страх перед городом. Поэтому у инструктора были грандиозные планы меня по мкаду потаскать))) 

все что мне остаётся делать - это сидеть дома и читать и читать правила дорожного движения вновь и вновь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности