Перейти к публикации

Вопрос от подруги про парня.


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Моя подруга уже месяцев 9 общается с одним молодым человеком. Отношения крайне странные. Это выматывает ее

вопрос задан ею в момент нашего телефонного разговора. Я прям спросила: «так какой у тебя вопрос?». Вопрос звучит так: «я не понимаю, что у него в голове». Время я тут же зафиксировала) 

Пара слов об их отношениях. Начиналось у них все оч хорошо, парень был внимательный. Потом неудачный секс. У неё у самой мало опыта в этом вопросе. Начала ему голову морочить на эту тему. Парень сник. Пару месяцев не общались. Уже в этом году написала ему сама, он ей просто нравится как мужчина. Готова попробовать снова.

случайно она палит его с другой девушкой, вроде как подруга, знакомы они с ней очень давно, точно больше года. Девушка часто постит истории из его машины( весь март, февраль). Почти все выходные проводят вместе, куда-то ездят, то с друзьями за город, то в монастырь. В это время парень исчезает с радаров, не пишет. С моей подругой так выходные он не проводит естественно. Но всегда готов ее привезти, увезти, сходить в магаз и прочее. 

10 дней назад, парень приглашает мою подругу к себе домой на ужин( живут по соседству). Знакомит с мамой. После этого она в его шортах и футболке гуляет по квартире)) оч странная история))))они лежат на кровати с открытой дверью) после этого уединяются у нее, у них случается секс. Все бы хорошо, но после этого он ни разу не выявил желания к ней приехать, увидеться. Каждый раз контакт провоцирует она. Более того, он пропал! И вчера она опять видит, как та девушка едет в его машине) 

 

По его словам, это его подруга и между ними ничего не было. Сам про неё рассказал. Но однако никакими серьёзными намерениями  к моей подруге тоже не пахнет. Даже не смотря на то, что он привёл ее знакомиться с мамой. Оч странно. Либо моя подруга все совсем иначе видит и трактует. 
 

вопрос про парня: «что с ним не так?!» ну и как себя вести дальше она не понимает. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200413142008;cityid:10228;sx:m;name:New chart

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Sosedka сказал:

Ммм свежая простынь от Ватрушки. 
«вот что я люблю!»

Надо помочь подруге разобраться:776: я каждый день слушаю эту Истрию вот уже несколько месяцев)))))) она же спрашивает моего совета. Ну я бы точно такое терпеть не смогла. А у неё там план перехват мужика...вообще стоит ли оно того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клюква сказал:

Это подруга спросила или Ватрушка просто время зафиксировала? :lol:

Я зафиксировала время ее вопроса в космос)) при этом спросила ее: «ну так что ты хочешь от него, какой у тебя вопрос?»
про астрологию и хорары я ей не рассказываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Я зафиксировала время ее вопроса в космос)) при этом спросила ее: «ну так что ты хочешь от него, какой у тебя вопрос?»
про астрологию и хорары я ей не рассказываю. 

:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Sosedka сказал:

Ммм свежая простынь от Ватрушки. 
«вот что я люблю!»

А ты мне чего на номер телефона не написала, а?:spartal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sotisfighter:) сказал:

А ты мне чего на номер телефона не написала, а?:spartal:

А я помирилась с мужем и передумала становиться Синдбадом Мореходом! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sosedka сказал:

А я помирилась с мужем и передумала становиться Синдбадом Мореходом! 
 

Хорошее дело! Но можно было бы отписаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности