Перейти к публикации

Если порча на ребёнке ?


Virginia

Рекомендованные сообщения

Понимаю , оч странно звучит вопрос ... но все таки...

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200413231810;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Могу сказать , что вся семья в стрессе, не знаем что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта 'собрана' вокруг Солнца (упр. 9 домом), Марса (упр. 4, 5, 12 домами) и Сатурна (упр. 2, 3 домами).
  • Вы — Юпитер и Луна
  • ребенок — Марс
  • колдовство — 12-ый дом и 4-ый дом (производный 12-ый от 5-го)
Управитель ребенка и управитель обоих домов колдовства — это одна и та же планета Марс, что является главным  свидетельством  того,  что  ребенок  —  жертва  чего-то непонятного, скрытого от глаз. Смотрим, кто или что оказывает влияние на ребенка.
 
Марс во власти Сатурна, с которым у него был тесный контакт 9º назад. Но вреда от Сатурна нет, его влияние на вашего ребенка благоприятно. А вредителем является Солнце (Марс изгоняет Солнце), которое стоит на куспиде дома ребенка. Надо понять кого или что в карте символизирует Солнце.
 
Солнце управляет 9-ым домом или производным 5-ым домом. ПФ на К9 во власти Солнца, что является еще одним важным прямым указанием на причину проблемы — 9-ый дом и его управитель Солнце.
 
Солнце в экзальтации и его положение на куспиде 5-го дома ребенка придает ему акцидентальную силу, т. к. оно является естественным управителем детей. Кроме того, Солнце управляет 9-ым домом своей радости. Т. е. абсолютно по всем своим качествам Солнце это максимально положительный персонаж, но не смотря на это, оно почему то вредит вашему ребенку. И самое интересное - Солнце любит вашего ребенка (Солнце в знаке Марса).
 
Исходя из того, что Солнце это светило, то ребенка просто сглазил кто-то, кому ваш ребенок нравится. Никаких негативов со стороны Солнца к ребенку нет, оно очень любит его и само по себе вредителем не является. Либо это какая-та естественная детская возрастная проблема.
 
Что касается Сатурна, то вред от Солнца появился после контакта вашего ребенка с Сатурном 9 ед. времени назад (9 дней). Вспомните с кем контактировал ребенок в это время. Сатурн - символ времени и статуса. Проблема будет усиливаться (Марс в начале фиксированного знака и Солнце через 5-6º перейдет в знак изгнания Марса). И Сатурн, с которого все и началось, через несколько минут станет стационарным.
 
Если есть намерения обратиться к колдунам, магам и прочей нечести, необходимо категорически отказаться от этой затеи.

AIqeN2F129U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Ну дожили... Уже хорары строим на время кверента но на своё местоположение. Видимо карантин открывает невиданные доселе вершины астрологии. Или всё дело в алкоголе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Virginia сказал:

Понимаю , оч странно звучит вопрос ... но все таки...

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200413231810;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Могу сказать , что вся семья в стрессе, не знаем что делать.

   Судя по вашей карте попытка сглаза намечается и опасения не напрасны но У5 Венера так и не выйдет в трин к У12 Марсу так что вряд-ли что у негодяя получится. Венера вблизи Альдебарана что также обещает прилив сил для ребёнка. А кто пустил такой слух? Судя по положению Меркурия-перегрина на К4 какой-то совершенно посторонний человек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Natalya_ сказал:
Карта 'собрана' вокруг Солнца (упр. 9 домом), Марса (упр. 4, 5, 12 домами) и Сатурна (упр. 2, 3 домами).
  • Вы — Юпитер и Луна
  • ребенок — Марс
  • колдовство — 12-ый дом и 4-ый дом (производный 12-ый от 5-го)
Управитель ребенка и управитель обоих домов колдовства — это одна и та же планета Марс, что является главным  свидетельством  того,  что  ребенок  —  жертва  чего-то непонятного, скрытого от глаз. Смотрим, кто или что оказывает влияние на ребенка.
 
Марс во власти Сатурна, с которым у него был тесный контакт 9º назад. Но вреда от Сатурна нет, его влияние на вашего ребенка благоприятно. А вредителем является Солнце (Марс изгоняет Солнце), которое стоит на куспиде дома ребенка. Надо понять кого или что в карте символизирует Солнце.
 
Солнце управляет 9-ым домом или производным 5-ым домом. ПФ на К9 во власти Солнца, что является еще одним важным прямым указанием на причину проблемы — 9-ый дом и его управитель Солнце.
 
Солнце в экзальтации и его положение на куспиде 5-го дома ребенка придает ему акцидентальную силу, т. к. оно является естественным управителем детей. Кроме того, Солнце управляет 9-ым домом своей радости. Т. е. абсолютно по всем своим качествам Солнце это максимально положительный персонаж, но не смотря на это, оно почему то вредит вашему ребенку. И самое интересное - Солнце любит вашего ребенка (Солнце в знаке Марса).
 
Исходя из того, что Солнце это светило, то ребенка просто сглазил кто-то, кому ваш ребенок нравится. Никаких негативов со стороны Солнца к ребенку нет, оно очень любит его и само по себе вредителем не является. Либо это какая-та естественная детская возрастная проблема.
 
Что касается Сатурна, то вред от Солнца появился после контакта вашего ребенка с Сатурном 9 ед. времени назад (9 дней). Вспомните с кем контактировал ребенок в это время. Сатурн - символ времени и статуса. Проблема будет усиливаться (Марс в начале фиксированного знака и Солнце через 5-6º перейдет в знак изгнания Марса). И Сатурн, с которого все и началось, через несколько минут станет стационарным.
 
Если есть намерения обратиться к колдунам, магам и прочей нечести, необходимо категорически отказаться от этой затеи.

AIqeN2F129U.jpg

Спасибо за ответ. 
По Сатурну не знаю кого и подумать : 9 дней назад были также дома, ни с кем не контактировали .

солнце : если по 9 дому , может это быть Папа? Если по 5 производному , то вариант тогда его бурная любовь к новому компьютеру из за которого у нас периодически сорры... 

если судить по вашему прогнозу, то поведение ребёнка ухудшится , правильно понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Simon Wilk сказал:

   Судя по вашей карте попытка сглаза намечается и опасения не напрасны но У5 Венера так и не выйдет в трин к У12 Марсу так что вряд-ли что у негодяя получится. Венера вблизи Альдебарана что также обещает прилив сил для ребёнка. А кто пустил такой слух? Судя по положению Меркурия-перегрина на К4 какой-то совершенно посторонний человек? 

Спасибо за ответ .

получается что ответ отрицательный : порчи нет)))

слуха не было, просто в очередном обсуждении с мамой о невыносимом поведении ребёнка было высказано такое предположение .... так как ну многое уже перепробовали чтобы исправить ситуацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Virginia сказал:

Спасибо за ответ. 
По Сатурну не знаю кого и подумать : 9 дней назад были также дома, ни с кем не контактировали .

солнце : если по 9 дому , может это быть Папа? Если по 5 производному , то вариант тогда его бурная любовь к новому компьютеру из за которого у нас периодически сорры... 

если судить по вашему прогнозу, то поведение ребёнка ухудшится , правильно понимаю ?

Я все поняла, в карте очень ясно видна проблема, но описывать причину я не буду - вы обидитесь. Нет на нем никакой порчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Я все поняла, в карте очень ясно видна проблема, но описывать причину я не буду - вы обидитесь. Нет на нем никакой порчи.

Ок, спасибо ))) убрали сомнения о влиянии потусторонних сил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть нужно ещё и натал, есть показатели на порчу в карте, что с 12 домом, кстати и Лилит тоже к этому располагает. можно ещё смотреть 2й дом, в каком состояние энергетика ребёнка, а вообще это в основном к психологу надо или психотерапевту, а сейчас ещё карантин, у всех сносит крышу и у детей и у взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Virginia сказал:

Могу сказать , что вся семья в стрессе, не знаем что делать.

Натал: New chart (m), 13.04.2020 23:18:10 +03:00, Москва, Россия, 55N45, 37E34

Ребёнка до года лучше вообще держать подальше от чужих глаз.

Хорошо ставит защиту русская печь: пеленать в три пелёнки и в остывшую печь на несколько минут. Жгём свечу, читаем молитву, а после этого моем в трёх водах.

А когда ребёнок станет постарше, приучайте к русской бане.

Во взрослом возрасте только крепкий союз с мужчиной является самым сильным щитом от прокола астромома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве существует порча? Или это способ снять с себя ответственность? А если скажут, что "порча" то поведете его к бабкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Оксана Юнак сказал:

Хорошо ставит защиту русская печь: пеленать в три пелёнки и в остывшую печь на несколько минут. Жгём свечу, читаем молитву, а после этого моем в трёх водах.

:pig_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, совпадение или нет. Ну в общем, в школьном возрасте, пока у родителей ещё не было своего дома, а жили в квартире, каждую неделю ходили они в баню городскую, там парилка и все дела. И меня с собой начали брать. И практически каждый раз, когда я с ними ходила, даже если не бывала в парной, случался у меня обморок. Бабушка моя говорила, что я сглаза очень боюсь. Сидят тётки всякие смотрят , ещё кто-то что-то скажет. В общем, только и успевали меня они ловить, чтоб не завалилась на пол. Родители думали, что есть проблемы с сосудами. Но как только построили свой дом и баню, а там воздух гораздо горячее , вообще ни одного подобного случая не повторилось.  Не знаю, может конечно случайности, совпадения.  Я себя после бани, чувствую как заново рождённая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клюква сказал:

Разве существует порча? Или это способ снять с себя ответственность? А если скажут, что "порча" то поведете его к бабкам?

Полагаю, что существует врожденная порча мозга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности