Перейти к публикации

Тау-квадрат, праща, 2 планеты на асценденте и пр.прелести - помогите разобраться


Sony

Рекомендованные сообщения

Время рождения колеблется от 9:35 до 9:55, поэтому расположение планет плавающее. Чем больше изучаю, тем и понятнее и сложнее, астрологией заниматься не хочу пока - изучать интересно, но немного устала от жизненных сюрпризов. Не могу понять куда направить свои силы сейчас и с каждым годом делаю в себе новые открытия - чувствую что какое-то сильное призвание, но пока не могу ни на чем одном остановится. Буду благодарна вашим мыслям о моей натальной карте. Горловка 17сентября1981 время указала выше

Ссылка на комментарий
  • Ответы 115
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Sony

    62

  • Юный дед

    26

  • Парс

    10

  • Brilliant

    7

Наибольшая активность

5 часов назад, Sony сказал:

Время рождения колеблется от 9:35 до 9:55, поэтому расположение планет плавающее. Чем больше изучаю, тем и понятнее и сложнее, астрологией заниматься не хочу пока - изучать интересно, но немного устала от жизненных сюрпризов. Не могу понять куда направить свои силы сейчас и с каждым годом делаю в себе новые открытия - чувствую что какое-то сильное призвание, но пока не могу ни на чем одном остановится. Буду благодарна вашим мыслям о моей натальной карте. Горловка 17сентября1981 время указала выше

Вопроса не вижу.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sony сказал:

Не могу понять куда направить свои силы сейчас

Смотрю на ваш стеллиум в Весах и вижу себя.

Вы замужем, дети есть?

12 часа назад, Sony сказал:

Время рождения колеблется от 9:35 до 9:55, поэтому расположение планет плавающее.

Воть!!! С этого и надо начинать - установите время своего рождения точно, а потом  можно поговорить, в какую степь грести.

Если есть официальный брак и до этого не сожительсвовали годами, то выправить время рождения при разбросе 20 минут - не вопрос.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Парс сказал:

Смотрю на ваш стеллиум в Весах и вижу себя.

Вы замужем, дети есть?

Воть!!! С этого и надо начинать - установите время своего рождения точно, а потом  можно поговорить, в какую степь грести.

Если есть официальный брак и до этого не сожительсвовали годами, то выправить время рождения при разбросе 20 минут - не вопрос.

мне сама по себе астрология не очень интересна, чтобы ею заниматься как делом или даже как основным хобби) У вас тоже 12 дом заполнен?

в браке давно больше 10 лет, но хочу развестись тоже давно, сейчас острая необходимость нетерпимая, вообще одиночество люблю больше. Установить время не получится точно, но по всему ближе к 9:45

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sony сказал:

мне сама по себе астрология не очень интересна

Тогда непонятно, что вы делаете на астрологическом форуме.

4 минуты назад, Sony сказал:

Установить время не получится точно, но по всему ближе к 9:45

Интересное утверждение от новичка в астрологии и интерес к моей карте.

Скучно?

Ссылка на комментарий
Только что, Парс сказал:

Тогда непонятно, что вы делаете на астрологическом форуме.

Интересное утверждение от новичка в астрологии и интерес к моей карте.

Скучно?

что делаю написала выше, если вам нечего ответить по теме - зачем вы в этой теме.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sony сказал:

если вам нечего ответить по теме - зачем вы в этой теме.

Вы так ничего и не поняли из написанного.

Время рождения "плавает" и карту надо править.

3 минуты назад, Sony сказал:

мне не скучно, а плохо. Вам весело, вы довольны?

Вам ведь нужен совет, а как его дать если Вы даже дату брака боитесь озвучить?

И от моего сочувствия ничего в Вашей жизни не изменится.

Ссылка на комментарий
Только что, Парс сказал:

Вы так ничего и не поняли из написанного.

Время рождения "плавает" и карту надо править.

Вам ведь нужен совет, а как его дать если Вы даже дату брака боитесь озвучить?

И от моего сочувствия ничего в Вашей жизни не изменится.

мне не нужно сочувствие, но и сарказм не уместен и ехидство. у меня не было проблем с тем чтобы найти мужчину никогда, скорее наоборот и это мой выбор всегда, мое желание, которое потом меня же и тяготит - т.е. скорпионья венера проигрывается всегда.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sony сказал:

мне не нужно сочувствие, но и сарказм не уместен и ехидство.

Не говорите ерунды, и мысли не было Вас язвить. Просто Вы сами себе противоречите: астрология не интересует, но всё же интересно

И вот это:

16 минут назад, Sony сказал:

у меня не было проблем с тем чтобы найти мужчину никогда, скорее наоборот и это мой выбор всегда, мое желание, которое потом меня же и тяготит - т.е. скорпионья венера проигрывается всегда.

Вам не нужны нормальные отношения, а нужна драма, где есть возможность своей любовью помучить партнёра, соки из него попить. Любовь без мук не любовь. И чем муж не подходит на эту роль? Не мужик, не проявляется ярко? Судя по карте страдания он может привнести.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Парс сказал:

Не говорите ерунды, и мысли не было Вас язвить. Просто Вы сами себе противоречите: астрология не интересует, но всё же интересно

И вот это:

Вам не нужны нормальные отношения, а нужна драма, где есть возможность своей любовью помучить партнёра, соки из него попить. Любовь без мук не любовь. И чем муж не подходит на эту роль? Не мужик, не проявляется ярко? Судя по карте страдания он может привнести.

 

да это всё уже изучила, переросла наши отношения и они теперь только давят и сдерживают меня, нет роста) Противоречивость во всем - такая природа, словно во мне даже не два человека, но в отношениях только преданность и честность, пока не разобралась со вторым браком, но вроде есть предпосылки. Мне больше интересны сейчас не личные отношения, а сфера влияния, где моя личность будет чувствовать себя собой и уместно для себя прежде всего - либо в свою индивидуальность и писательство, либо в коллективное - людей набирать, но общаться с людьми устаю, вы же поняли незамеченной не получается жить - чем больше отгораживаюсь от общества, тем сильнее в нем выделяюсь и больнее меня бьет жизнь, словно говоря - не сиди в тени, это не твое. Астрология интересна, т.к. она помогает мне разобраться со своей жизнью, но не настолько чтобы ею заниматься для кого-то - сейчас у меня такое ощущение.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Парс сказал:

Не говорите ерунды, и мысли не было Вас язвить. Просто Вы сами себе противоречите: астрология не интересует, но всё же интересно

И вот это:

Вам не нужны нормальные отношения, а нужна драма, где есть возможность своей любовью помучить партнёра, соки из него попить. Любовь без мук не любовь. И чем муж не подходит на эту роль? Не мужик, не проявляется ярко? Судя по карте страдания он может привнести.

 

венера в скорпионе может вовсе не мучать, а жертвовать собой, такие крайности нужно направлять в деятельность и спорт, у меня разностороннее творчество - помогает. У моего мужа тоже венера в скорионе)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Парс сказал:

:lol::lol::lol:

Спасибо Вам, давно так не смеялся.

изучаю знаки не так давно, но всё что связано со скорпионами - это крайности - жертвенность и обратная сторона, этот вывод из моих личных наблюдений, ибо скорпионов в окружении больше всего и этот же вывод находила у многих астрологов) Это касается и венеры в скорпионе, ваша язвительность мне не понятна

Ссылка на комментарий

Еще интересно у кого-нибудь наблюдается ночные вспышки озарения - вот так чтобы проснуться и начать писать стихи, математическое доказательство, книгу, рисовать - в общем всё что раньше не делали и враз у вас получилось изумительно - интересна статистика нахождения Нептуна, Урана, Меркурия их связи с др.планетами, дома, знак, а также тематики написания

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sony сказал:

Еще интересно у кого-нибудь наблюдается ночные вспышки озарения - вот так чтобы проснуться и начать писать стихи, математическое доказательство, книгу, рисовать - в общем всё что раньше не делали и враз у вас получилось изумительно - интересна статистика нахождения Нептуна, Урана, Меркурия их связи с др.планетами, дома, знак, а также тематики написания

1,5 года назад начал писать стихи, чисто для себя, выплёскиваю нервную энергию. Ночью как так вышло...)

Иногда даю для чтения друзьям/ знакомым. Для более-менее какой-то оценки.
Пробовал писать книгу, но нет какой-то сконцентрированности ума. Поэтому делаю зарисовки (редко сейчас).

 

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Lucifer сказал:

1,5 года назад начал писать стихи, чисто для себя, выплёскиваю нервную энергию. Ночью как так вышло...)

Иногда даю для чтения друзьям/ знакомым. Для более-менее какой-то оценки.
Пробовал писать книгу, но нет какой-то сконцентрированности ума. Поэтому делаю зарисовки (редко сейчас).

 

 

расскажите где в каких домах, знаках находятся выше указанные планеты и их связи. В том-то и дело, что ты как бы делаешь всё на подсознательном уровне, словно тебя накрывает волна - это о сконцентрированности ума)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Sony сказал:

расскажите где в каких домах, знаках находятся выше указанные планеты и их связи. В том-то и дело, что ты как бы делаешь всё на подсознательном уровне, словно тебя накрывает волна - это о сконцентрированности ума)

Нептун и Уран на Асц в Козероге, Меркурий в соединении с Венерой в 6, Вышеуказанные планеты никакой связи  между собой не имеют, кроме аспекта квинкоса Меркурий - Уран)

Писать (Меркурий) и выражать (Солнце), что внутри тебя (Луна) как раз Близнецовская тематика. Тут даже может быть дело не столько в аспекте (тем более высшие планеты в лучшем случае биополярка :lol:), а в картине целом.

Ссылка на комментарий
В 14.04.2020 в 03:49, Sony сказал:

Не могу понять куда направить свои силы сейчас и с каждым годом делаю в себе новые открытия - чувствую что какое-то сильное призвание, но пока не могу ни на чем одном остановится. Буду благодарна вашим мыслям о моей натальной карте.

Да не вопрос. Болтать, не мешки ворочать.

Рекомендую обратить внимание на прогрессивную карту в целом и прогрессивный солнечно-лунный цикл в частности. 

Прогрессивный Юпитер встретился с натальным Плутоном на Асценденте. Вот и распирает во все стороны, но расширение происходит через призму изменения, очищения. В том числе от прежнего партнёра. Вдобавок, в самой прогрессивной карте, он соединятся с Плутоном в I доме и это надолго, вот и ощущение важной миссии впереди. 

Далее, прогрессивный Меркурий разворачивается из ретроградного движения. На его стационарную фазу, приходится начало нового прогрессивного солнечно-лунного цикла, который длится 30 лет. И начинается этот цикл в соединении с Венерой. 

Сейчас идёт спад и затишье. Предрассветная тьма. В следующем году Луна соединится с Солнцем и начнётся новый виток. До этого - прострация, старые пути не интересны, смыслы исчерпаны. Это время подведения итогов, сбор урожая и выбор самых лучших семян, которые можно взять в новый цикл. Лучших, повторюсь, а это те, которые дают силу, а не требуют её. 

В натальной карте особо не парился и поставил Меридиан на ось узлов. Учитывая ваши слова про индивидуальность, то очень гармонирует МС во Льве, в соединении с  Раху. Поэтому и Венера такая, ибо задача - саморазвитие, становление личности. Что подчёркивает Солнце в XI, символическом изгнании. Личная воля завязана на коллективную энергию. 

Теперь синтезируем полученные данные. Основные участники - светила, Меркурий, Венера, Юпитер и Плутон. Меркурий управляет IX и XI, темы этих домов наполнятся накопленной психической энергией за время прогрессивной ретроградности. А ретро он стал, когда вам было 17 лет, в Скорпионе, чуток не дотянув до точного соединения с Венерой. Теперь он вернулся обратно в Весы и готов повторить путь, зная его. Светила управляют IX и X, в сферах этих домов возможен качественный переход, повышение уровня, звучание на октаву выше. Венера управляет I VIII XII, сферы этих домов - призма преломления и общий фон, который будет ощущаться весь новый цикл. 

Соединение Юпитера с Плутоном имеет отношение к текущей ситуации в мире. Скоро будет много свободного места, где можно разгуляться. Ловите волну. К этому времени система как раз пойдёт в разнос и будет запрос на новые координаты. Они управляют II и III, в сферах этих домов образуется притягивающий вакуум. Это будет выглядеть судьбоносной цепочкой обстоятельств, ведущей к обновлению, расширению возможностей. 

А теперь ложка дёгтя. Та самая Венера и Кету на Ic. Рекомендую следующий год провести во внутренних археологических раскопках. Их качество и результаты, напрямую повлияют на весь следующий цикл. Венера - призма преломления и от её чистоты зависит какую картинку увидите. Что это значит .... фух, а всё-таки устал. Вас довольно тяжело просматривать. Впрочем, с заряжённым XII домом по другому и не бывает. У вас там действительно не два человека, а гораздо больше, и не все они рады пристальному взгляду. Дайте обратную связь и затем, может быть, продолжим. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юный дед сказал:

Да не вопрос. Болтать, не мешки ворочать.

Рекомендую обратить внимание на прогрессивную карту в целом и прогрессивный солнечно-лунный цикл в частности. 

Прогрессивный Юпитер встретился с натальным Плутоном на Асценденте. Вот и распирает во все стороны, но расширение происходит через призму изменения, очищения. В том числе от прежнего партнёра. Вдобавок, в самой прогрессивной карте, он соединятся с Плутоном в I доме и это надолго, вот и ощущение важной миссии впереди. 

Далее, прогрессивный Меркурий разворачивается из ретроградного движения. На его стационарную фазу, приходится начало нового прогрессивного солнечно-лунного цикла, который длится 30 лет. И начинается этот цикл в соединении с Венерой. 

Сейчас идёт спад и затишье. Предрассветная тьма. В следующем году Луна соединится с Солнцем и начнётся новый виток. До этого - прострация, старые пути не интересны, смыслы исчерпаны. Это время подведения итогов, сбор урожая и выбор самых лучших семян, которые можно взять в новый цикл. Лучших, повторюсь, а это те, которые дают силу, а не требуют её. 

В натальной карте особо не парился и поставил Меридиан на ось узлов. Учитывая ваши слова про индивидуальность, то очень гармонирует МС во Льве, в соединении с  Раху. Поэтому и Венера такая, ибо задача - саморазвитие, становление личности. Что подчёркивает Солнце в XI, символическом изгнании. Личная воля завязана на коллективную энергию. 

Теперь синтезируем полученные данные. Основные участники - светила, Меркурий, Венера, Юпитер и Плутон. Меркурий управляет IX и XI, темы этих домов наполнятся накопленной психической энергией за время прогрессивной ретроградности. А ретро он стал, когда вам было 17 лет, в Скорпионе, чуток не дотянув до точного соединения с Венерой. Теперь он вернулся обратно в Весы и готов повторить путь, зная его. Светила управляют IX и X, в сферах этих домов возможен качественный переход, повышение уровня, звучание на октаву выше. Венера управляет I VIII XII, сферы этих домов - призма преломления и общий фон, который будет ощущаться весь новый цикл. 

Соединение Юпитера с Плутоном имеет отношение к текущей ситуации в мире. Скоро будет много свободного места, где можно разгуляться. Ловите волну. К этому времени система как раз пойдёт в разнос и будет запрос на новые координаты. Они управляют II и III, в сферах этих домов образуется притягивающий вакуум. Это будет выглядеть судьбоносной цепочкой обстоятельств, ведущей к обновлению, расширению возможностей. 

А теперь ложка дёгтя. Та самая Венера и Кету на Ic. Рекомендую следующий год провести во внутренних археологических раскопках. Их качество и результаты, напрямую повлияют на весь следующий цикл. Венера - призма преломления и от её чистоты зависит какую картинку увидите. Что это значит .... фух, а всё-таки устал. Вас довольно тяжело просматривать. Впрочем, с заряжённым XII домом по другому и не бывает. У вас там действительно не два человека, а гораздо больше, и не все они рады пристальному взгляду. Дайте обратную связь и затем, может быть, продолжим. 

это совсем неизведанная пока мной тема о прохождении планет по карте на настоящий момент времени, большое спасибо, очень интересно послушать дальше

политика и общественный строи мне тоже интересны, политические круги это тоже моя стихия(именно сейчас в хаосе мне хорошо видятся новые пути развития и люди всегда идут за мной... слушают), но т.к. агрессивность зашкаливает и все планеты разбросаны возле асцендента в западной части, то это позиция всегда против всех, потому посудив, мне думается, не стоит туда и соваться, и ограничиться написанием статей 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sony сказал:

очень интересно послушать дальше

Вы слушать сюда пришли или над собой работать? Если второе, то вот домашнее задание. Вспоминайте период, когда вам было 16-17-18 лет. В это время, Меркурий в прогрессии пошёл в обратное движение и темы, связанные с IX и XI домами, сильно поблекли снаружи и переместились внутрь. В этом периоде возможно содержится один из полезных ключей. Сферы домов - высшее образование, заграница, преподаватели, всё иностранное; единомышленники, сообщества, коллектив. По возрасту походит на вступление в ВУЗ, который не нравился, либо наоборот, отмена поступления. Возможен переезд. В любом случае, вам виднее. 

1 час назад, Sony сказал:

но т.к. агрессивность зашкаливает и все планеты разбросаны возле асцендента в западной части, то это позиция всегда против всех, потому посудив, мне думается, не стоит туда и соваться, и ограничиться написанием статей 

Агрессивность - неумение конструктивно использовать энергию. Которая сама по себе довольно деструктивна. Винить планеты бессмысленно, они ваше отражение и инструменты. Говорите, что они острые и ими можно порезаться. Так и есть. Значит следует научиться ими действовать, понять принцип их работы, найти связь с жизненными событиями. Для этого есть целый год, вы предусмотрительно начали эту тему заранее. 

Ещё будет полезно прочесть о прогрессиях и прогрессивном солнечно-лунном цикле, составить карту и посмотреть на её механику. Доверять чужим людям опасно, лучше проверять их слова. 

1 час назад, Sony сказал:

именно сейчас в хаосе мне хорошо видятся новые пути развития и люди всегда идут за мной... слушают

Так и есть. Когда всё спокойно, то скучно и нудно, от стабильности тошнит. Зато чем сильнее вокруг страсти, накал, чем ближе грань, тем легче шаг, твёрже рука и улыбка теряет прежнюю горечь. Это дар и проклятие Скорпиона, который не удобен в мирное время, но бесценен во время катастроф. Ещё чуток, и как пел Цой - "дальше действовать будем мы".

Завтра попробую написать соображения насчёт Венеры и того узла, который вокруг неё завязан.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Юный дед сказал:

Вы слушать сюда пришли или над собой работать? Если второе, то вот домашнее задание. Вспоминайте период, когда вам было 16-17-18 лет. В это время, Меркурий в прогрессии пошёл в обратное движение и темы, связанные с IX и XI домами, сильно поблекли снаружи и переместились внутрь. В этом периоде возможно содержится один из полезных ключей. Сферы домов - высшее образование, заграница, преподаватели, всё иностранное; единомышленники, сообщества, коллектив. По возрасту походит на вступление в ВУЗ, который не нравился, либо наоборот, отмена поступления. Возможен переезд. В любом случае, вам виднее. 

Агрессивность - неумение конструктивно использовать энергию. Которая сама по себе довольно деструктивна. Винить планеты бессмысленно, они ваше отражение и инструменты. Говорите, что они острые и ими можно порезаться. Так и есть. Значит следует научиться ими действовать, понять принцип их работы, найти связь с жизненными событиями. Для этого есть целый год, вы предусмотрительно начали эту тему заранее. 

Ещё будет полезно прочесть о прогрессиях и прогрессивном солнечно-лунном цикле, составить карту и посмотреть на её механику. Доверять чужим людям опасно, лучше проверять их слова. 

Так и есть. Когда всё спокойно, то скучно и нудно, от стабильности тошнит. Зато чем сильнее вокруг страсти, накал, чем ближе грань, тем легче шаг, твёрже рука и улыбка теряет прежнюю горечь. Это дар и проклятие Скорпиона, который не удобен в мирное время, но бесценен во время катастроф. Ещё чуток, и как пел Цой - "дальше действовать будем мы".

Завтра попробую написать соображения насчёт Венеры и того узла, который вокруг неё завязан.

сплетение моих планет никогда не может подчиняться) и нотки превосходства не терпят - всегда и во всем равное сотрудничество, ибо если не известно и не понятно что-то сейчас, то это только вопрос времени, пожалуйста, относитесь к собеседнику как к равному... слушать, оценивать, проверять(доверять?)) и развиваться только после. Астрология интересна в плане общения - учитесь чувствовать собеседника, тем более перед вами карта. Здесь слушаю и делаю выводы самостоятельно и очень благодарна за участие, спасибо, продолжайте)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности