Перейти к публикации

7 дом


Мария Иванова

Рекомендованные сообщения

Добрый день! В астрологии совсем новичок. Подскажите, пожалуйста, если в 7 доме собрались Марс, Плутон и Лилит, то что это может значить? Как это отразится на личной жизни? Натальную карту прикрепила. Спасибо за помощь))))

 

image.png.39ee6587f714d3ac8c9162d61e2a2776.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать 7 дом не только как дом  партнёрства ,но и дом врагов,то можно вам посоветовать быть аккуратней с ними .Они довольно сильные у вас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мария Иванова сказал:

Добрый день! В астрологии совсем новичок. Подскажите, пожалуйста, если в 7 доме собрались Марс, Плутон и Лилит, то что это может значить? Как это отразится на личной жизни? Натальную карту прикрепила. Спасибо за помощь))))

 

image.png.39ee6587f714d3ac8c9162d61e2a2776.png

Лилит выступает как поляризатор, то есть увеличивает и гадости и хорошее в 7 доме. Так как она у вас в соединении с марсом и плутоном их энергии и влияния будут увеличены в сфере отношений как таковых, с др. людьми, браке. Возможны диктат, агрессия, манипуляции, желания переделывать все в отношениях и неумение довольствоваться имеющимся. Так же управитель 7 плутон в 7 может давать драматизм и динамику в браке. 

Так же марс в 7 говорит о том, что ваш партнер будет человек, к которому вас притягивает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pluto сказал:

Лилит выступает как поляризатор, то есть увеличивает и гадости и хорошее в 7 доме. Так как она у вас в соединении с марсом и плутоном их энергии и влияния будут увеличены в сфере отношений как таковых, с др. людьми, браке. Возможны диктат, агрессия, манипуляции, желания переделывать все в отношениях и неумение довольствоваться имеющимся. Так же управитель 7 плутон в 7 может давать драматизм и динамику в браке. 

Так же марс в 7 говорит о том, что ваш партнер будет человек, к которому вас притягивает. 

 

Лилит разве не в восьмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pluto сказал:

нет, она там в 12 градусе, в 7 доме, а куспид 8 в 13

Три градуса рядом с куспидом считается областью соединения, это раз - по факту, лилит будет в малой степени вовлечена в значения седьмого дома. И два, пока карта не ректифицирована, имеет смысл допускать разброс в градус для куспидов домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кортес сказал:

Три градуса рядом с куспидом считается областью соединения, это раз - по факту, лилит будет в малой степени вовлечена в значения седьмого дома. И два, пока карта не ректифицирована, имеет смысл допускать разброс в градус для куспидов домов.

так оно и есть, но никто тут ректификацией и не занимается, дали карту по ней описание. хотите отректифицировать и уточнить я вам не мешаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня всегда удивляет, когда считают, что планета которая стоит за 1-2 градуса до куспида следующего дома на дом, где стоит мало влияет..может и 29 апреля это май? :776:

У меня кучка таких планет, чувствую их только по дому, где стоят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Кортес сказал:

Три градуса рядом с куспидом считается областью соединения, это раз - по факту, лилит будет в малой степени вовлечена в значения седьмого дома. И два, пока карта не ректифицирована, имеет смысл допускать разброс в градус для куспидов домов.

и потом лилит если стоит в 7 все таки, то она в соединении с этими планетами,  так что все что описано мной имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мария Иванова сказал:

Добрый день! В астрологии совсем новичок. Подскажите, пожалуйста, если в 7 доме собрались Марс, Плутон и Лилит, то что это может значить? Как это отразится на личной жизни? Натальную карту прикрепила. Спасибо за помощь))))

 

image.png.39ee6587f714d3ac8c9162d61e2a2776.png

Если настораживают негативные трактовки, то можете немножко расслабиться, к вам они относятся в меньшей степени. Марс с плутоном в стоят в другом знаке от куспида 7 и почти в конце дома, событийно они будут влиять меньше.

Значит то, что у вас все равно будут укатайки и стрессы, а на личной жизни отразится в типаже мужчин, которых любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Клюква сказал:

У меня кучка таких планет, чувствую их только по дому, где стоят))))

Ментально или событийно чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pluto сказал:

и потом лилит если стоит в 7 все таки, то она в соединении с этими планетами, а так же в скорпе. так что все что описано мной имеет место быть

Дайте ему медаль и молока за вредность. Очень человек переживает за правильность своих трактовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кортес сказал:

Дайте ему медаль и молока за вредность. Очень человек переживает за правильность своих трактовок.

да да непременно дайте! и не нужно умничать, свои три копейки вставлять, есть что написать и сказать пишите, но не в моем ответе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кортес сказал:

Ментально или событийно чувствуешь?

Событийно это в первую очередь. Но и ментально тоже, влияет на характер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клюква сказал:

Событийно это в первую очередь. Но и ментально тоже, влияет на характер)

Запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мария Иванова сказал:

Добрый день! В астрологии совсем новичок. Подскажите, пожалуйста, если в 7 доме собрались Марс, Плутон и Лилит, то что это может значить? Как это отразится на личной жизни?

Добрый!

Весёлая брачная жизнь обеспечена и во многом Вы сами будете этому инициатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Эта тема важна для меня, узнав такие обстоятельства, даже как-то не по себе) Надеюсь все же, что брак у меня будет без насилия, сильной агрессии и так далее....Слышала что-то про проработку планет... Она здесь не нужна, чтобы как-то направить энергию этих планет в нужное русло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Мария Иванова сказал:

Надеюсь все же, что брак у меня будет без насилия

Это же так кисло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности