Перейти к публикации

Тригон-белой луны и лилит ?


Leron

Рекомендованные сообщения

Что это может говорит ? аспект гармоничный.

Соединение и тригон Селены с Томой(или Несси с Лилит) говорит о доминировании пантеистических идеалов безличного служения, об ощущении необходимости подчинить свое индивидуальное, творческое начало коллективному, высшему, абсолютному; о критике и неприятии индивидуализма. Подтверждение этому мы находим в картах Баха-уллы, Кришнамурти, Д.Андреева, Алексия II; Бортнянского, А.К.Толстого, книгоиздателя Сытина, В.Коха. Вместе с тем, не следует забывать, что аспект тригона дает лишь слабый акцент на одной из планет оси; в случае достаточно сильного положения планеты в секстиле интерпретация аспекта к оси может сильно видоизменяться, и часто секстиль Селены к Лилит чувствуется сильнее, чем ее тригон к Томе (Людовик XIV, Леннон, Брюсов, Бродский).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это настолько менее значимый фактор, нежели планеты и их аспекты, что на него можно обратить внимание и вообще выявить лишь после очень скурпулёзного взвешивания остальных показателей карты, а это целая наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности