Перейти к публикации

Марс 5 доме и дети


Елена26

Рекомендованные сообщения

Марс в 5 доме в Тельце дает бездетность? (есть пару знакомых преклонных лет с Марсом в 5 без детей)  А если  Марс в секстиле с Солнцем( 8 дом) и Луной( 3 дом)? Говорит о проблемах зачатия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Елена26 сказал:

Марс в 5 доме в Тельце дает бездетность? (есть пару знакомых преклонных лет с Марсом в 5 без детей)

Пара знакомых не могут сделать статистику.

Тема бездетности является одной из самых сложных. Когда нам даётся или отнимается право ваять свои миры через своих детей - это канцелярия Господа Бога.

Астрологи бездетность связывают со многими факторами, начиная от поражения управителя 5-го дома, наличия там трудных планет, плодовитых знаков, и кончая психологией и поведением. Смотрим знаки Рака, Льва и Скорпиона, а на уровне гороскопа - это 4-5 и 8 дома.

Даже русский народный мат может стать проблемой в зачатии детей. Мат и мать имеют один и тот же корень, а мама и зачатие - это Луна, которая падает в Скорпионе - знаке, отвечающим за воспроизводящие органы. Сначала мы ментально заболеваем и материмся про себя, потом болезнь из ментального тела спускается ниже - в астрал, мы материмся. И только далее всё переходит на уровень физического тела. И если при этом в гороскопе есть отягощающие перечисленные выше обстоятельства, то наш род пресекается, чтобы не плодить моральных уродов.

Но...не всё так линейно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая без детей, в 5 доме много планет, и упр 5 в 5, а детей нет, и не замужем, а у меня упр 5 сожжённый и поражённый и дети есть, этого мало, надо весь гороскоп смотреть, хотя если честно бывали с хорошим 5 домом и Луной и нет детей, у моей подруги Сатурн стоит на к 5 дома и Луна в Скорпионе в 8 доме, дети есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю так, если 5 дом занят - уже есть большая вероятность детей. Как занят - другой вопрос. Но 100% опять же никто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А еще аспекты сатурна к 5 дому негативные могут ограничивать число детей,  да много чего еще ,но это все пальцем в небо.. надо смотреть целую карту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности