Перейти к публикации

Направьте меня


Мария Иванова

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей карте как лучше себя реализовывать. Я всегда стараюсь саморазвиваться, мне это интересно, но определенную сферу для того, чтобы в ней основаться найти не могу...не могу понять чего я хочу от себя.Часто роюсь в себе, много думаю, пытаюсь понять себя, дорыться до сути, но так и не понимаю куда нужно направить свои силы, чтобы реализоваться в карьере, отношениях, вообще состояться как личность. 
Я чувствую , что у меня есть сила и энергия, а направить ее куда-то я не могу...от этого и пришла на этот форум! Также интересует тема отношений, за это тоже переживаю.

Буду очень благодарна, если поможете мне и направите меня в нужную сторону!!!!image.png.39ee6587f714d3ac8c9162d61e2a2776.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мария Иванова сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей карте как лучше себя реализовывать. Я всегда стараюсь саморазвиваться, мне это интересно, но определенную сферу для того, чтобы в ней основаться найти не могу...не могу понять чего я хочу от себя.Часто роюсь в себе, много думаю, пытаюсь понять себя, дорыться до сути, но так и не понимаю куда нужно направить свои силы, чтобы реализоваться в карьере, отношениях, вообще состояться как личность. 
Я чувствую , что у меня есть сила и энергия, а направить ее куда-то я не могу...от этого и пришла на этот форум! Также интересует тема отношений, за это тоже переживаю.

Буду очень благодарна, если поможете мне и направите меня в нужную сторону!!!!image.png.39ee6587f714d3ac8c9162d61e2a2776.png

Здравствуйте!я бы вам посоветовала профессию дизайнера.какое у вас отношение к рисованию?если есть интерес,то развивайте этот навык.а дальше как профессию можно направить в дизайн, но дизайн чего -одежда, ландашф,интерьер- это уже по ходу решите.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности