Перейти к публикации

Выбор направления в жизни


Lina95

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Кем мне лучше работать, что будет самым благополучным вариантом. 

Прикрепляю карту натальную и релокации.

И также карту джйотиша. 

Screenshot_20200407-201553_Gallery.thumb.jpg.2c667d35395134aec6656b8e956836a4.jpg

image.GIF

image1.JPG

Ссылка на комментарий

Образование: колледж туристический, 

Работала на ресепшн, фитнес тренером(без диплома), в оффисе, секьюрити, 

Спорт и здоровье, педагогика, астрология и психология интересна, интернациональные фирмы тоже интересуют, видеомонтаж.. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lina95 сказал:

Образование: колледж туристический, 

Работала на ресепшн, фитнес тренером(без диплома), в оффисе, секьюрити, 

Спорт и здоровье, педагогика, астрология и психология интересна, интернациональные фирмы тоже интересуют, видеомонтаж.. 

Мне кажется, туризм и психология хорошо стоят, по Стрельцу, где Юпитер, и знаку Рака, где кошелек. Но с электроникой Вы, я так понял, не очень дружите - чтоб открыть Вашу карту, пришлось 4 раза кликать, и построена она наперед ЗАДОМ. Педагогика и фитнес-тренер пойдет. Хорошее сочетание и для международных дел, классика просто - Стрелец + Рак угловые, Юпитер, Даже при том, что у9 перегринистый Сатурн в 12 слабоват. Хорошая карта на профессии, есть из чего выбрать.:)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хренохрюк сказал:

Мне кажется, туризм и психология хорошо стоят, по Стрельцу, где Юпитер, и знаку Рака, где кошелек. Но с электроникой Вы, я так понял, не очень дружите - чтоб открыть Вашу карту, пришлось 4 раза кликать, и построена она наперед ЗАДОМ. Педагогика и фитнес-тренер пойдет. Хорошее сочетание и для международных дел, классика просто - Стрелец + Рак угловые, Юпитер, Даже при том, что у9 перегринистый Сатурн в 12 слабоват. Хорошая карта на профессии, есть из чего выбрать.:)

Спасибо хренохрюк )

Это простые изображение типа фото/ скриншот, у меня всё видно.

Ну вот да, слишком много выбора

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности