Перейти к публикации

Что с зп?


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Ситуация на работе такая: с 1 марта по 31 мая отпуск за свой счёт У всех сотрудников. Про зп молчат. Ничего у нас не работает, платить не с чего, естественно 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200415171713;cityid:10228;sx:m;name:New chart

сегодня девушка руководитель одного отдела сказала, что ее отдел работает удалённо и зп будет у всех. Но у меня другой характер работы. Я не могу работать он-Лайн. В апреле я работала два рабочих дня. Неужели за два рабочих дня и заплатят и больше ничего не будет??? Девушка говорит, что зп будут платить по факту работы. 
что будет с моей зп вплоть до мая месяца? (За март все выплатили, кроме премии, которая будет только в сентябре) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы венера, зп - луна. Луна в водолее - квадрат к урану в тельце. В соединении с сатурном. Думаю урежут за апрель

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   А что может быть если работы не было? За что платить? Но ладно сделаю умный вид и включу типа астролога. З/п второй от десятого т.е. 11. Ни У1 Венера ни Луна к Солнцу никаким боком т.е. аспектом не примыкает а образуют они причём обе, правда не одновременно, секстили к У12 Меркурию. У12 вполне можно трактовать как карантин. Так что увы и ах, не видно денег. Ну чтобы обнадёжить отмечу нахождение Венеры на Альдебаране в доме 9, которым она же и командует. Путешествия сейчас это вряд-ли а вот заняться образованием самое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   А что может быть если работы не было? За что платить? Но ладно сделаю умный вид и включу типа астролога. З/п второй от десятого т.е. 11. Ни У1 Венера ни Луна к Солнцу никаким боком т.е. аспектом не примыкает а образуют они причём обе, правда не одновременно, секстили к У12 Меркурию. У12 вполне можно трактовать как карантин. Так что увы и ах, не видно денег. Ну чтобы обнадёжить отмечу нахождение Венеры на Альдебаране в доме 9, которым она же и командует. Путешествия сейчас это вряд-ли а вот заняться образованием самое время. 

Ну мы же все уходили с сохранением з/п :776: я говорю, что все молчат, только предполагают. И руководство тоже молчит. Все молчат пока есть деньги на что продукты людям покупать...

путешесвия понятное дело и нет. Образование - эт да )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Все молчат пока есть деньги на что продукты людям покупать

Вот ты очнулась)) 

пол России уже с голоду померли)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sosedka сказал:

Вот ты очнулась)) 

пол России уже с голоду померли)) 

 

И? Я на карантине 2 недели, а не месяц как многие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из выступления Путина:

Предприятиям малого и среднего бизнеса будет предоставлена прямая безвозмездная помощь от государства - из расчета 12 130 рублей на одного сотрудника в месяц, единственное требование — сохранение 90 процентов работников на 1 апреля
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Ну мы же все уходили с сохранением з/п :776: я говорю, что все молчат, только предполагают. И руководство тоже молчит. Все молчат пока есть деньги на что продукты людям покупать...

путешесвия понятное дело и нет. Образование - эт да )))) 

А как это и «за свой счёт», и «с сохранением зп»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, anatoly сказал:

Из выступления Путина:

Предприятиям малого и среднего бизнеса будет предоставлена прямая безвозмездная помощь от государства - из расчета 12 130 рублей на одного сотрудника в месяц, единственное требование — сохранение 90 процентов работников на 1 апреля
 

Это кстати полезная инфа, спасибо! Не слышала о таком. 
Но у нас крупный бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

А как это и «за свой счёт», и «с сохранением зп»?

Ну с сохранением зп - это Путин говорил)) а за свой счёт это за свой счёт. Никто не комментирует, комментарий давали только за март. Сперва мы писали за свой счёт до 15 апреля, на прошлой неделе попросили написать до 31 мая. Ладно я порабатала два дня. Но есть отделы которые он-Лайн батрачат и тоже не имеют никакой инфы о зп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
14 минуты назад, anatoly сказал:

Из выступления Путина:

Предприятиям малого и среднего бизнеса будет предоставлена прямая безвозмездная помощь от государства - из расчета 12 130 рублей на одного сотрудника в месяц, единственное требование — сохранение 90 процентов работников на 1 апреля
 

БУДЕТ???:776:... Вранье. 2 недели назад обещали, что БУДЕТ поддержкка ЖКХ и пособия по безработице в связи с карантином, однако ни один челове во всей стране до сих пор ни копейки не получил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sosedka сказал:

Вот ты очнулась)) 

пол России уже с голоду померли)) 

 

Главное, что ты ещё жива :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хренохрюк сказал:

БУДЕТ???:776:... Вранье. 2 недели назад обещали, что БУДЕТ поддержкка ЖКХ и пособия по безработице в связи с карантином, однако ни один челове во всей стране до сих пор ни копейки не получил!!!

Да это по тв только красиво рассказывают. А на деле. Вор колле лежит с этим вирусом дома, просто неделю помирала. Вызвала на второй день скорую, ей и лекарств не выписали. Сказали, что все само пройдёт))) Должны были вчера приехать с инструктажем, приехали сегодня только. Дали таблетки от волчанки и малярии. И даже не сказали, как приниматЬ. Что там с лёгкими - естественно не ясно, главное чтоб не слиплись. Судя по тв она намерены как можно меньше аппаратов ИВЛ использовать в деле, дабы не портить статистику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть из ближнего окружения, кто уже заболел? У нас на работе оказывается не единичный случай. Узнала сегодня. Но вот точно подтверждённый я знаю один. И девочке было очень плохо. Нюх потеряла, кстати, вкуса не ощущала. Ходить не могла, дикая усталость. Ну вирусняк, что сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

   А что может быть если работы не было? За что платить? Но ладно сделаю умный вид и включу типа астролога. З/п второй от десятого т.е. 11. Ни У1 Венера ни Луна к Солнцу никаким боком т.е. аспектом не примыкает а образуют они причём обе, правда не одновременно, секстили к У12 Меркурию. У12 вполне можно трактовать как карантин. Так что увы и ах, не видно денег. Ну чтобы обнадёжить отмечу нахождение Венеры на Альдебаране в доме 9, которым она же и командует. Путешествия сейчас это вряд-ли а вот заняться образованием самое время. 

 

1 час назад, Мерсатнеп сказал:

Вы венера, зп - луна. Луна в водолее - квадрат к урану в тельце. В соединении с сатурном. Думаю урежут за апрель

 

Разные видения - это уже Интересно. Только не пойму почему Луна зп. 
луна походу дела дома сидит у себя, и села соединившись с Сатурном управителем 4 и 5 - 2 недели назад))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

У вас есть из ближнего окружения, кто уже заболел? У нас на работе оказывается не единичный случай. Узнала сегодня. Но вот точно подтверждённый я знаю один. И девочке было очень плохо. Нюх потеряла, кстати, вкуса не ощущала. Ходить не могла, дикая усталость. Ну вирусняк, что сказать. 

А с легкими все норм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гостья сказал:

А с легкими все норм? 

Кашель есть, говорит, как будто крошками поперхнулась ощущение. Фиг его знает, обследования не проводят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Кашель есть, говорит, как будто крошками поперхнулась ощущение. Фиг его знает, обследования не проводят. 

Это в горле так? 

Просто у меня была пневмония в школе. Вот там реально сил просто нет. Я сидела только с помощью родителей. Сама руку с трудом поднимала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гостья сказал:

Это в горле так? 

Просто у меня была пневмония в школе. Вот там реально сил просто нет. Я сидела только с помощью родителей. Сама руку с трудом поднимала 

Не знаю. Она отвечает очень коротко, я понимаю, что ее замучили вопросами сейчас. Она говорит, что темпераутра держалась все дни 37.4 и не падала, бывало поднималась выше и тут же падала. Но из симптомов головная боль, боль в глазницах, ломка, усталость. Невозможность даже вилку держать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

БУДЕТ???:776:... Вранье. 2 недели назад обещали, что БУДЕТ поддержкка ЖКХ и пособия по безработице в связи с карантином, однако ни один челове во всей стране до сих пор ни копейки не получил!!!

Наверно местные бюрократы по своему трактуют закон. А ЖКХ, пособия хрен его знает когда будет. То что сегодня обещал Путин люди начнут получать только после 18 мая за апрель. Да ещё налоговая из этой суммы свои священные 13 процентов скорее всего отымеет.

Переписывался с канадцем например. Вот например в Канаде в конце марта решили выплачивать по 2000 канадских долларов (примерно 100 с лишним тысяч рублей), (не только работникам среднего и малого бизнеса, а всем гражданам Канады которые живые) и в десятых числах апреля уже эти суммы появлялись на карточках. 

Вообще, в спортивных соревнованиях где люди стремяться быстрее бежать, плыть, выше прыгнуть. Надо ввести еще норматив по быстрому шевелению жоп при работе с документами для бюрократов из РФ. Да и вообще их надо каждые 2 года подвергать аттестации, при непрохождении увольнять нахрен, пусть в море бизнеса поплавают, рассчитывая только на государство себя, может тогда почувствуют прелесть жизни , а оставшие бюрократить от страха будут задницами быстрее шевелить. А то развели дармоедов которые то , что можно сделать за неделю, растягивают на месяц, да еще по своему приказы трактуют, подставляя президента и всю власть, вызывая к ним недоверие и презрение.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Кашель есть, говорит, как будто крошками поперхнулась ощущение. Фиг его знает, обследования не проводят. 

Очень подозрительно, что такое отношение к пациентам , чего ждут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Говорят, что суицидов много из-за потери работы и самоизоляции. Но это не освещают в сми 

Почему, пишут. Сегодня только в Интерфаксе читал. .... Но дело в том, что много другой емкой информации, которая касается большого количества людей и поэтому забивает все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности