Перейти к публикации

Не могу понять, что со мной....


Eva-Milana

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

 Меня зовут Милана, мне 30. У меня беда. Я не могу понять что со мной нтак... Симпатичная, весёлая, общительная... Хочу замуж, но, все никак! Встречаюсь, влюбляюсь и как-то все бац и плохо... Решила обратиться к звездам, построить натальную карту. Построила, ещё больше расстроилась! 

7 дом пустой

В общем подскажите пожалуйста, все плохо? 

25.06.1989 14:37 г. Сочи. 

P. S В 17 лет выскочила замуж на месяц. Поняла, что не моё. Потом были отношения серьёзные длительные. 

Последние 2 года я вообще без отношений. А замуж хочется, хочется любить.. 

Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий

Вы, наверное, надеетесь на положительный ответ? Просто уже даже по факту что-то не то. Навряд ли кто-то захочет смотреть карту только на основании Вашего желания, не популярна эта тема среди астрологов, тем более если у Вас есть надежда. Вообще, не бывает идеальных карт, но бывают хорошие, но редко, и их обладатели де-факто никогда к астрологам не обращаются, это общеизвестная статистика. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eva-Milana сказал:

Здравствуйте! 

 Меня зовут Милана, мне 30. У меня беда. Я не могу понять что со мной нтак... Симпатичная, весёлая, общительная... Хочу замуж, но, все никак! Встречаюсь, влюбляюсь и как-то все бац и плохо... Решила обратиться к звездам, построить натальную карту. Построила, ещё больше расстроилась! 

7 дом пустой

В общем подскажите пожалуйста, все плохо? 

25.06.1989 14:37 г. Сочи. 

P. S В 17 лет выскочила замуж на месяц. Поняла, что не моё. Потом были отношения серьёзные длительные. 

Последние 2 года я вообще без отношений. А замуж хочется, хочется любить.. 

Спасибо за ответ. 

У меня не очень радостные новости. Чтобы рассчитывать хоть на какого-то партнера, вам придется прикладывать к этому много усилий, причем постоянно. Какая бы вы ни были, мальчики, если можно так выразиться, без вашего постоянного внимания соскальзывают. Надо работать с собой, чтобы это скомпенсировать, в тренажерный зал записаться, если еще не ходите.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хренохрюк сказал:

Вы, наверное, надеетесь на положительный ответ? Просто уже даже по факту что-то не то. Навряд ли кто-то захочет смотреть карту только на основании Вашего желания, не популярна эта тема среди астрологов, тем более если у Вас есть надежда. Вообще, не бывает идеальных карт, но бывают хорошие, но редко, и их обладатели де-факто никогда к астрологам не обращаются, это общеизвестная статистика. 

Я как-бы хочу понять... На самом деле, печально когда чаша неполная ( в любом случае, даже если мне все-же суждено жить без любимого человека, я хотя бы буду знать, что проблема не только во мне... Всегда можно винить звезды)))) шутка

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кортес сказал:

У меня не очень радостные новости. Чтобы рассчитывать хоть на какого-то партнера, вам придется прикладывать к этому много усилий, причем постоянно. Какая бы вы ни были, мальчики, если можно так выразиться, без вашего постоянного внимания соскальзывают. Надо работать с собой, чтобы это скомпенсировать, в тренажерный зал записаться, если еще не ходите.

Я танцую латину и играю в волейбол... Ещё и буду ходить в зал! 

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
2 минуты назад, Eva-Milana сказал:

...я хотя бы буду знать, что проблема не только во мне... Всегда можно винить звезды)))) шутка

Почему шутка.... Это не шутка. Это правда. Не думаю, что влияние звезд можно сильно изменить, даже на хороших тренингах.

Ссылка на комментарий
Только что, Eva-Milana сказал:

Я танцую латину и играю в волейбол... Ещё и буду ходить в зал! 

Если уже танцуете и играете, можно не ходить. Латинские танцы, это очень хорошо. Вам по карте именно манкости больше нужно, чтобы мальчиков завлекать и держать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Кортес сказал:

Если уже танцуете и играете, можно не ходить. Латинские танцы, это очень хорошо. Вам по карте именно манкости больше нужно, чтобы мальчиков завлекать и держать.

Самое смешное, проблем  с ухажерами вообще, нет.. Только замуж не зовут. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Кортес сказал:

Если уже танцуете и играете, можно не ходить. Латинские танцы, это очень хорошо. Вам по карте именно манкости больше нужно, чтобы мальчиков завлекать и держать.

На самом деле, мне кажется винить звезды и не прикладывать усилия, чтоб что-то изменить, не выход

Ссылка на комментарий
Только что, Eva-Milana сказал:

Самое смешное, проблем  с ухажерами вообще, нет.. Только замуж не зовут. 

А, так вам не мальчика, а мужа нужно. Я расценил это как то, что без отношений за 2 года вы уже не можете.

Ссылка на комментарий
Только что, Eva-Milana сказал:

На самом деле, мне кажется винить звезды и не прикладывать усилия, чтоб что-то изменить, не выход

Всего лишь чуть более изощренный предлог для оправдания лени. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кортес сказал:

А, так вам не мальчика, а мужа нужно. Я расценил это как то, что без отношений за 2 года вы уже не можете.

У меня серьезные отношения закончились 2 года назад(жили вместе)… И тут такой перерыв, были конечно мимолетные влюбленности за 2 года ,но, это все не то.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eva-Milana сказал:

P. S В 17 лет выскочила замуж на месяц. Поняла, что не моё.

ТО есть был брак и развод?

А время 14-37 Вы сами видели, документ есть?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Парс сказал:

ТО есть был брак и развод?

А время 14-37 Вы сами видели, документ есть?

Да, бирочка из род.дома) 

Был официальный брак, был развод. Есть дочь 11 лет. Били долгие отношения ,большая любовь! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Eva-Milana сказал:

Да, бирочка из род.дома) 

Был официальный брак, был развод. Есть дочь 11 лет. Били долгие отношения ,большая любовь! 


Не знаю, навряд ли поможет эта инфа, но в общем, все 3 сигнфиикатора брака хоть и неплохи, но перегрины, никакие. Луна имеет особую роль, потому что она управляет Жребием Брака, который сожжен вблизи Солнца, если время рождения верное. Может, поэтому ничего не выходит - сами сигнификаторы, повторюсь, не поражены ни по достоинствам, ни по аспектам, Венера и у7 Марс. Луна имеет квадратуру к Юпитеру, она управляет этим сожженным Жребием, и слаба, перегрин в 6 доме. Просто слабая энергетика. Возможно, муж должен быть волосатым, потому что у7 Марс в диком Льве, и вообще царственной особой, но я в этом не уверен, поскольку это уже пованивает астропсихологией. У-у-у, еще и Венера у1 ненавидит брак, у7, изгоняет его..Фсе, больше мне нечего добавить. ... А может, вернуться к мужу?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Eva-Milana сказал:

У меня серьезные отношения закончились 2 года назад(жили вместе)… И тут такой перерыв, были конечно мимолетные влюбленности за 2 года ,но, это все не то.

   Конечно не то. А чтобы было то нужно глянуть где у нас У7 околачивается? А У7 у нас в десятом но в знаке отличном от К10. Что это может значить? А то что ваш суженый либо работает на ту же компанию что и вы но в ином отделе либо работает на другой фирме но вы познакомитесь либо знакомы по работе. Только и всего лишь. Судя по первому браку карта ваша более-менее рихтованная. Ну и ещё одно - сам по себе Кастор на Венере обещает трудности в обретении семейного счастья а у вас Венера к тому же У1. Придётся попотеть, иначе никак. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хренохрюк сказал:


Не знаю, навряд ли поможет эта инфа, но в общем, все 3 сигнфиикатора брака хоть и неплохи, но перегрины, никакие. Луна имеет особую роль, потому что она управляет Жребием Брака, который сожжен вблизи Солнца, если время рождения верное. Может, поэтому ничего не выходит - сами сигнификаторы, повторюсь, не поражены ни по достоинствам, ни по аспектам, Венера и у7 Марс. Луна имеет квадратуру к Юпитеру, она управляет этим сожженным Жребием, и слаба, перегрин в 6 доме. Просто слабая энергетика. Возможно, муж должен быть волосатым, так что у7 Марс в диком Льве, и вообще царственной особой, но я в этом не уверен, поскольку это уже пованивает астропсихологией. У-у-у, еще и Венера у1 ненавидит брак, у7, изгоняет его..Фсе, больше мне нечего добавить. ... А может, вернуться к мужу?

о божечки неет… Мы абсолютно разные. Он пытался помериться , ну не мое... В общем у меня скверный видимо характер( Я постоянно мечтаю влюбится , любить , заботиться ….   И когда у меня появляется влюбленность, до любви дело вообще не доходит!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Eva-Milana сказал:

о божечки неет… Мы абсолютно разные. Он пытался помериться , ну не мое... В общем у меня скверный видимо характер( Я постоянно мечтаю влюбится , любить , заботиться ….   И когда у меня появляется влюбленность, до любви дело вообще не доходит!

да, видимо синастрия не идеальна, судя по рецепциям между Венерой и Марсом в Вашей карте.... Да и другие показатели не блестящи, хотя совсем плохими я бы их не назвал. Что-то не то с браком, мне кажется, именно с формальной стороной отношений, но могу и ошибиться. Слишком сложно для Вас, думаю так. В принципе, чисто брачные отношения можно  удерживать какое-то время, но надо постоянно разбирать ситуации, где именно происходит сшибка..... Но так , чтобы раз и навсегда, это я не знаю, какую карту надо иметь, такое бывает редко. 7 дом угловой и требует очень много работы.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хренохрюк сказал:

да, видимо синастрия не идеальна, судя по рецепциям между Венерой и Марсом в Вашей карте.... Да и другие показатели не блестящи, хотя совсем плохими я бы их не назвал. Что-то не то с браком, мне кажется, именно с формальной стороной отношений, но могу и ошибиться. Слишком сложно для Вас, думаю так. В принципе, чисто брачные отношения можно  удерживать какое-то время, но надо постоянно разбирать ситуации, где именно происходит сшибка..... Но так , чтобы раз и навсегда, это я не знаю, какую карту надо иметь, такое бывает редко. 7 дом угловой и требует очень много работы.

так и знала! Нужно винить звезды)))))

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Simon Wilk сказал:

Ну и ещё одно - сам по себе Кастор на Венере обещает трудности в обретении семейного счастья а у вас Венера к тому же У1.

    Маленько запиз....лся, Процион на Венере а не Кастор. А это получше. Это к браку не относится а даёт хороших и влиятельных друзей. 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Eva-Milana сказал:

так и знала! Нужно винить звезды)))))

Вы молодец, весёлая и так легче жить.

Просто Ваше время пока что не пришло.

А гороскоп-то правильный? Брак когда был?

Чего развелись - бил или пил?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности