Перейти к публикации

Будет ли еще встреча с этим мужчиной?


Ol-ga

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Прошу помочь расшифровать Хорар 14.04.2020г. Ижевск 22:00. Суть в следующем: познакомилась в соцсети с мужчиной, была короткая встреча, посидели, пообщались. Мужчина понравился, но смущает момент, что его уровень жизни гораздо выше, чем мой и даже если мы будем в дальнейшем встречаться, буду чувствовать себя не в своей тарелке. А может быть я ему вообще не понравилась и беспокоиться не о чем ;) Поэтому и задалась вопросом, а увидимся ли мы вообще еще раз. Ну и если видно по Хорару, понравилась я ему или нет? 

Я не специалист в астрологии, но увидела, что между Марсом (я) и Венерой (он, управитель 7 дома) есть сходящийся аспект черзе 1 градус. Это означает, что встреча все же будет? Но когда? Марс в падающем доме в фиксированном знаке - значит бесконечно долго, т.е. делаю вывод, что встречи не будет, но аспект-то есть?

image1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мужчина Венера и Солнце, Вы Марс и Луна. Его Венера к Вам безразлична, но его Солнце, то есть мужская природа любит Ваш Марс, то есть с его стороны задействован секс все же. Ваш Марс, напротив, изгоняет его мужское Солнце, Луна вообще не имеет к мужчине никакую сигнификацию, индифферентна. Марс и Луна имеют интерес к Сатурну, он управляет 3 домом общения, так что если по карте, тут чисто интерес в этой плоскости, общение. Никакой любви я тут не вижу. Что касается его денег, Меркурия, он угловой перегрин, как и сама Венера, так что, возможно, это неправда, что он богат, похоже на обман. Но да, на Меркурии завязаны Вы оба - Венера по обители, Марс - на всех минорных достоинствах Меркурия. Но Меркурий нищ, так что несмотря на рецепции, никому ничего особо не достанется, денег-то нетути. Да и он сам озабочен сейчас своим кошельком, судя по положению Венеры рядом с 8 домом, а это его кошелек, 2 от 7. Аспект между Венерой и Марсом есть не только сам по себе, причем аспектирующая планета - Венера, а не Марс, и она в мутабельном знаке, но и как раз через Меркурий, так что встреча возможна, если он захочет ее спонсировать - Вас же покормить в ресторане надо?:lol: В принципе, почему бы не покушать лишний раз и не поговорить о жизни и коронавирусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Хренохрюк сказал:


Мужчина Венера и Солнце, Вы Марс и Луна. Его Венера к Вам безразлична, но его Солнце, то есть мужская природа любит Ваш Марс, то есть с его стороны задействован секс все же. Ваш Марс, напротив, изгоняет его мужское Солнце, Луна вообще не имеет к мужчине никакую сигнификацию, индифферентна. Марс и Луна имеют интерес к Сатурну, он управляет 3 домом общения, так что если по карте, тут чисто интерес в этой плоскости, общение. Никакой любви я тут не вижу. Что касается его денег, Меркурия, он угловой перегрин, как и сама Венера, так что, возможно, это неправда, что он богат, похоже на обман. Но да, на Меркурии завязаны Вы оба - Венера по обители, Марс - на всех минорных достоинствах Меркурия. Но Меркурий нищ, так что несмотря на рецепции, никому ничего особо не достанется, денег-то нетути. Да и он сам озабочен сейчас своим кошельком, судя по положению Венеры рядом с 8 домом, а это его кошелек, 2 от 7. Аспект между Венерой и Марсом есть не только сам по себе, причем аспектирующая планета - Венера, а не Марс, и она в мутабельном знаке, но и как раз через Меркурий, так что встреча возможна, если он захочет ее спонсировать - Вас же покормить в ресторане надо?:lol: В принципе, почему бы не покушать лишний раз и не поговорить о жизни и коронавирусе?

Спасибо, веселенький расклад :) Ну любви тут естесстно быть пока не может, тк была всего одна короткая встреча. А как понять, что именно Венера аспектирует Марс? В принципе, это логично, я точно не собираюсь инициировать встречу, но как это видно из карты? И если аспект смотрим по Венере, она находится в угловом доме и мутабельном знаке, значит через 1 неделю возможна встреча? Только вот ресторан в пролете, по всей видимости, закрыто все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
34 минуты назад, Ol-ga сказал:

 А как понять, что именно Венера аспектирует Марс? В принципе, это логично, я точно не собираюсь инициировать встречу

Аспект всегда имеет 2 планеты - аспектирующую и аспектируемую% первая тут Венера, поскольку именно она быстрее движется и примыкает к Марсу. Именно аспектирующую планету смотрят на предмет примыкания и определения даты. Да, больше похоже на 1 неделю. Но проблема в том, что аспект срабатывает, когда аспектирующая планета имеет достоинства и рецепции к Марсу, то есть она достаточно крепка и мотивирована на этот аспект. Аспект не всегда срабатывает, это нужно четко себе уяснить. Венера к Марсу безразлична, поэтому мотива действовать в отношении Марса у нее нет, хотя она имеет рецепцию к Меркурию, и это вполне может быть вопрос 8 дома, например, покушать - еда 2 дом от 7. :lol: То есть тут интерес к еде может заставить аспект сработать, но не интерес к Марсу. Аспект не всегда дает событие. Кстати, то, что Меркурий еще дополнительно передает свет от Венеры к Марсу, увеличивает шансы - как видим, он соединяется с обеими планетами попеременно аспектами секстиля. Причем, Меркурий в Овне любит Марс и ненавидит Венеру. То есть, его еда Вас любит, и это плюс, но почему-то  она его ненавидит, так что их отношения с едой односторонние - он ее любит, но она его ненавидит, рецепции Меркурий - Венера смешанные. Так что, если рецепция Венера-Меркурий окажется достаточной, событие может произойти, но точно я не берусь тут судить. Передача света Меркурием, конечно, внушает надежду, но плохо, что он в изгнании Венеры, сложная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Хренохрюк сказал:

 Венера к Марсу безразлична, поэтому мотива действовать в отношении Марса у нее нет, хотя она имеет рецепцию к Меркурию, и это вполне может быть вопрос 8 дома, например, покушать - еда 2 дом от 7. :lol: То есть тут интерес к еде может заставить аспект сработать, но не интерес к Марсу. Аспект не всегда дает событие. Кстати, то, что Меркурий еще дополнительно передает свет от Венеры к Марсу, увеличивает шансы - как видим, он соединяется с обеими планетами попеременно аспектами секстиля. Причем, Меркурий в Овне любит Марс и ненавидит Венеру. То есть, его еда Вас любит, и это плюс, но почему-то  она его ненавидит, так что их отношения с едой односторонние - он ее любит, но она его ненавидит, рецепции Меркурий - Венера смешанные. Так что, если рецепция Венера-Меркурий окажется достаточной, событие может произойти, но точно я не берусь тут судить. Передача света Меркурием, конечно, внушает надежду, но плохо, что он в изгнании Венеры, сложная картина.

О как, все закручено :) А почему Меркурий - это еда в данном случае? Что-то я вконец запуталась...Вроде Мерк за общение, логику отвечает, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ol-ga сказал:

О как, все закручено :) А почему Меркурий - это еда в данном случае? Что-то я вконец запуталась...Вроде Мерк за общение, логику отвечает, нет?

Просто потому что ресторанная тема явно прослеживается как в Вашем описании, так и в карте, поскольку Меркурий имеет большое влияние на оба сигнификатора, и по аспектам, а главное - по рецепциям. Меркурий управляет 8 домом, это я уже писал, 2 от 7 выше, то есть как вариант - это еда или деньги Вашего партнера. Но поскольку по факту речь идет только о встрече в ресторане, я пишу о еде.:lol: Меркурий в хорарной карте не имеет никакого символического значения, ни общение, ни логику, ни что-либо еще подобное он никак не обозначает, это не психологическая карта, поэтому смотрят только его сигнификацию, а не символику, то есть каким домом он ведает. В данной карте Меркурий управляет 8 домом. Дальше, исходите из значений 8 дома, уместных в данной ситуации. Общение в данной карте - это Сатурн, у3, и к нему имеет интерес только Марс, а не Венера - Венеру интересует именно Меркурий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

Просто потому что ресторанная тема явно прослеживается как в Вашем описании, так и в карте, поскольку Меркурий имеет большое влияние на оба сигнификатора, и по аспектам, а главное - по рецепциям. Меркурий управляет 8 домом, это я уже писал, 2 от 7 выше, то есть как вариант - это еда или деньги Вашего партнера. Но поскольку по факту речь идет только о встрече в ресторане, я пишу о еде.:lol: Меркурий в хорарной карте не имеет никакого символического значения, ни общение, ни логику, ни что-либо еще подобное он никак не обозначает, это не психологическая карта, поэтому смотрят только его сигнификацию, а не символику, то есть каким домом он ведает. В данной карте Меркурий управляет 8 домом. Дальше, исходите из значений 8 дома, уместных в данной ситуации. Общение в данной карте - это Сатурн, у3, и к нему имеет интерес только Марс, а не Венера - Венеру интересует именно Меркурий.

Поняла, спасибо большое!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности