Перейти к публикации

Что сразу бросается в глаза в этой карте? И почему нативу не везет в личной жизни?

Рекомендованные сообщения

Девушке не очень везет на личке она как мужик на фоне парней(характером).... есть обьяснения этому в карте?

и есть ли шансы на хороший брак? Что можете сказать по теме личной жизни? спасибо

02620CB6-3C66-45B4-834E-A1759FC7F50A.jpeg

24 минуты назад, Ivya сказал:

Девушке не очень везет на личке она как мужик на фоне парней(характером).... есть обьяснения этому в карте?

и есть ли шансы на хороший брак? Что можете сказать по теме личной жизни? спасибо

Она не сильно унылая в эмоциональном плане? Потому что явно оптимизмом не блещет.

1 час назад, Ivya сказал:

02620CB6-3C66-45B4-834E-A1759FC7F50A.jpeg

Похоже, что у нее просто высокие запросы к партнеру, желание быть со статусными умными, взрослыми мужчинами, может окружение просто не то...

1 час назад, Ivya сказал:

Наоборот, позитивная 

Я вижу сильное ощущение подавленности и восприятие самой себя как неполноценной женщины. Она и склонность к таким эмоциям имеет, и ведет себя мужиковато, и вдобавок к этому для парней она как бы попадает в слепое пятно. Посоветовали бы вы ей к психотерапевту записаться.

Хренохрюк
11 минуту назад, Кортес сказал:

Я вижу сильное ощущение подавленности и восприятие самой себя как неполноценной женщины. Она и склонность к таким эмоциям имеет, и ведет себя мужиковато, и вдобавок к этому для парней она как бы попадает в слепое пятно. Посоветовали бы вы ей к психотерапевту записаться.

Чет опять вспомнил песенку Пугачевой "Крикну - а в ответ тишина. Снова. Я осталась одна. Стильная женщина плачет у окна.":776:

30 минут назад, Кортес сказал:

в чем подавленность видно?

6 минут назад, Pluto сказал:

в чем подавленность видно?

Это результирующая нескольких факторов. Луна в козероге дает общий меланхолический эмоциональный фон, от нее же недалеко нептун с ураном - в принципе, по большому орбу можно не учитывать их, но я бы чуть накинул эмоциональной неустойчивости за их присутствие. Дальше, асц во льве, управитель в овне, то есть себя человек воспринимает как зажигалку, и по квадрату между луной и солнцем игнорирует эмоциональные неурядицы, которые от этого только растут, пока не выплескиваются наружу. С чисто эссенциальной позиции, я бы также расценивал этот квадрат как вредоносный - луна в изгнании и не имеет возможности адекватно принять в других условиях этот далеко не самый худший аспект. Меркурий с марсом в соединении, что увеличивает поток на солнце и силу аспектов, усугубляя квадрат. И кроме того, управитель 7 без аспектов, а женщины такое воспринимается куда острее, чем для мужчины.

2 часа назад, Ivya сказал:

Наоборот, позитивная 

Это ВЫ о себе спрашиваете?

Мужики стали рыхлыми, вот и командиров в юбке поприбавилось.

И к тому же она солнечный Овен, а это всегда настроенность на первенство, да и асцендент во Льве к этому же склоняет. Разве царь может быть не первым?

А мужики не любят командиров в юбке, отсюда и невезение в личке.

11 минуту назад, Кортес сказал:

Это результирующая нескольких факторов. Луна в козероге дает общий меланхолический эмоциональный фон, от нее же недалеко нептун с ураном - в принципе, по большому орбу можно не учитывать их, но я бы чуть накинул эмоциональной неустойчивости за их присутствие. Дальше, асц во льве, управитель в овне, то есть себя человек воспринимает как зажигалку, и по квадрату между луной и солнцем игнорирует эмоциональные неурядицы, которые от этого только растут, пока не выплескиваются наружу. С чисто эссенциальной позиции, я бы также расценивал этот квадрат как вредоносный - луна в изгнании и не имеет возможности адекватно принять в других условиях этот далеко не самый худший аспект. Меркурий с марсом в соединении, что увеличивает поток на солнце и силу аспектов, усугубляя квадрат. И кроме того, управитель 7 без аспектов, а женщины такое воспринимается куда острее, чем для мужчины.

Да луна в козерог черствовата, но там аспект с юпитером, который ее может разогнать. Думаю импульсивность, эмоцианальность, трудолюбие и достигаторство конечно присутствует, но венера абсолютно гармоничная.

4 часа назад, Pluto сказал:

Похоже, что у нее просто высокие запросы к партнеру, желание быть со статусными умными, взрослыми мужчинами, может окружение просто не то...

Да так и есть, хочет чтоб на несколько ступеней выше был во всем

2 часа назад, Клюква сказал:

Внешне как выглядит - ухоженно по девчачьи? Мягкости, эмоциональности не хватает

Внешне да, но в характере пахнет мужиком и трудоголик жуткий, лишь бы работать 

3 часа назад, Кортес сказал:

Че прям так Плохо все, психотерапевт)))))))

1 час назад, Pluto сказал:

Да луна в козерог черствовата, но там аспект с юпитером, который ее может разогнать. Думаю импульсивность, эмоцианальность, трудолюбие и достигаторство конечно присутствует, но венера абсолютно гармоничная.

Венера-то как со всем описанным связана

4 минуты назад, Ivya сказал:

Че прям так Плохо все, психотерапевт)))))))

Течения великой Силы подсказывают мне, что для вас человек, посещающий психотерапевта, является больным на всю голову

6 минут назад, Кортес сказал:

Течения великой Силы подсказывают мне, что для вас человек, посещающий психотерапевта, является больным на всю голову

Да не не,не в том смысле )) 

6 часов назад, Ivya сказал:

Шансы есть всегда, просто всему своё время.

Девушка родилась на критической точке смены фаз Луны и характер очень не простой.

Об этом почитайте тут:

17 минут назад, Ivya сказал:

Да не не,не в том смысле )) 

Ну а чего удивляться тогда. Многие люди тащат в себе массу проблем, о которых окружающие и не догадываются. Тем, у кого нет проблем, скрываться обычно тоже незачем.

1 час назад, Кортес сказал:

Что ощущение себя как неполноценной женщины вряд ли имеет место быть, с такой венерой 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...