Перейти к публикации

Работают ли камни?


sandora

Рекомендованные сообщения

Вот у меня так же с украшениями - не могу носить ни кольца, ни серьги (даже уши не проколоты), ни бусы. Только вот один изумруд на шнурке и висит. Да и то снимаю периодически.

Я очень люблю браслеты, у меня их много. В подарки женщинам, автоматом, дарю браслеты)), но без камней.

Таже история с кольцами и серьгами - не ношу, уши не проколоты, нет желания.

Кулоны люблю, однако. Вот камни, скорей, для кулона искала бы.

 

Вообще, слышала, что потеря камней означает, что камень с собой забрал какое-то проклятье или иную негативную приблуду.

Очень возможно, особенно, если что-то родовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти год изучала минералогию в своих снах,более 20 разных минералов увидела,некоторые даже нетипичные,например,гемиморфит.Сначала были сны,потом камни стала покупать.Заряжать еще не научилась :D Эх,знать бы точно,когда мой Юпитер пребывает во Льве,то зарядила/активировала на работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не знаю. Мне подарили кольцо с гранатом. Говорят, что способствует взаимной любви. Думаю, что не действует, потому что я никого не люблю. Частенько перед сном о чём-то или о ком-то думаю, конечно не без чувств, но что-объектов многовато :D может, по-этому...

гранат обязательно нужно носить парно!!! Это может быть кольцо и подвеска, сережки и кольцо, почему-то сережки считаются как одно изделие (услышала от какой-то экстрасенши по радио) Сама с 2011 года ношу кольцо из граната, но в любви удачу так и не принес. Зато, если человек ведет активный образ жизни, много чего пытается успеть-гранат способствует, помогает меньше хотеть спать, чтобы все дела быстро решались. Но вредит тем, кто ленив, малоподвижен, потому если хотите полежать на диване отдохнуть, лучше гранат снимать.

Приобрела недавно гранатовые сережки, ношу с кольцом, нравится, но выглядит как-то нарядно, потому не каждый день(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко какой парень в России рискнет надеть на себя сережки, подвеску и кольцо, и все это с гранатом :)

ахахаах) действительно, ошибочка с советом вышла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще считается, что лучший камень для привлечения любви-это бирюза, но почему-то это действует на очень молоденьких девушек, до 18 лет, позже-нет такого эффекта.

 

Сама, когда выбираю камни, почему-то рука тянется к яшмам, хоть это не мой камень, это камень рыб, а я водолей. У меня их несколько, и белые, и розовые с прожилками.

 

Но больше всего мне нравится ракушечник, но это вообще камнем трудно назвать)

 

А есть камень, который мне неприятен-это тигровый глаз, вот не нравится и все! Хотя у мамы полно бус, даже прикасаться к нему не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама не знаю....на одном форуме сказали,что зная точное время рождения,можно сделать талисман на работу....но надо точное время,потому как недолго там Юпитер пребывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение от пиропа/граната,что я становлюсь агрессивной,но зато мыслю четко и быстро,собрана и немногословна.Хотя может показалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама не знаю....на одном форуме сказали,что зная точное время рождения,можно сделать талисман на работу....но надо точное время,потому как недолго там Юпитер пребывает.

Интересно, вот сейчас тр. Юпитер пока что во Льве, делает тригон на Ваше Солнце, если что)), Вы ещё успеваете воспользоваться ситуацией, аж 2 недели)).

 

Вы узнайте, что они имели в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, вот сейчас тр. Юпитер пока что во Льве, делает тригон на Ваше Солнце, если что)), Вы ещё успеваете воспользоваться ситуацией, аж 2 недели)).

 

Вы узнайте, что они имели в виду.

форум,на мой взгляд,не очень удачный.Как правило,можно задать 1-2 вопроса и получить хоть какой-то ответ от администратора сайта-астролога.Другого общения там нет.Туда врядли пойду.Но помню,что он говорил про минуты-4-5 мин и их надо не упустить.И,плюс,это возможно зная точное-преточное время рождения.

alisa2, спасибо! Да надо как-то поактивничать-раз Юпитер мой 2 недели во Льве будет.Вообще мне ж построили соляр на 2015,но что-то пока не вижу положительных сдвигов.описанных по соляру.Хорарные вопросы(прогнозы) тоже позитивом не блещут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотос, не за что, чем смогла))

 

Когда Юпи шёл по моему Солнцу - незабываемо!

Какая-то эйфория была, счастье-счастье :lol:

Сейчас тоже наслаждаюсь секстилем, душевно, даже проблемы не огорчают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти год изучала минералогию в своих снах,более 20 разных минералов увидела,некоторые даже нетипичные,например,гемиморфит.Сначала были сны,потом камни стала покупать.Заряжать еще не научилась :D Эх,знать бы точно,когда мой Юпитер пребывает во Льве,то зарядила/активировала на работу :)

 

Странная вы...

 

Юпитер в каждом знаке год гостит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня так же с украшениями - не могу носить ни кольца, ни серьги (даже уши не проколоты), ни бусы. Только вот один изумруд на шнурке и висит. Да и то снимаю периодически.

Вообще, слышала, что потеря камней означает, что камень с собой забрал какое-то проклятье или иную негативную приблуду.

Жемчуг тоже?я кольцо потеряла с жемчугом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жемчуг тоже?я кольцо потеряла с жемчугом

Да. Любой камень, при условии, что это природный минерал, а не искусственно выращенный. Теряются, покрываются трещинами, темнеют - значит, вобрали в себя какой-то направленный на вас негатив.

Причем, что интересно, говорят, что такое же свойство имеют и крестики нательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Любой камень, при условии, что это природный минерал, а не искусственно выращенный. Теряются, покрываются трещинами, темнеют - значит, вобрали в себя какой-то направленный на вас негатив.

Причем, что интересно, говорят, что такое же свойство имеют и крестики нательные.

Про крестики я слышала, а вот про потерю ювелирных украшений с камнями впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотос, не за что, чем смогла))

 

Когда Юпи шёл по моему Солнцу - незабываемо!

Какая-то эйфория была, счастье-счастье :lol:

Сейчас тоже наслаждаюсь секстилем, душевно, даже проблемы не огорчают.

Меня что-то от счастья не распирает.И вообще меня сильно мой отец беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности