Перейти к публикации

Восход шестого солнца


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Решила поделиться. чтобы самой не забыть. Итак Ацтеки.  Серджио Маньяна

6 солнце. 6.625 лет 4 цикла. солнце вокруг плеяд. календарь был создан во время 5 солнца. и содержит детали всех 5 до этих солнц. Но так как календарь цикличен то есть вероятность предсказать и 6. мы живет сейчас в периоде восхода 6 солнца. Которое окажет значительное влияние на сознание в 2021. миллионы людей будут учавствовать в трансформации сознания.

6 солнце -Ицтактонатиу - белое солнце

номер 6 по ацтекам помогает подняться коатцин - сексуальная энергия, которая похожа на змею (тут мне вспоминается кундалини)

Змея поднимается по 7 дверям (вспоминаются чакры). по проходу по этим дверям змея активирует чикомозток - неизведанное. Змея выйдет через ухо, превратится в птицу, кветцал или орла  - символ духовного полета.

означает ожидаются развития людских качеств, не виданных доселе- то что называли предки возвращение квекветцалкоа. Надеются что все переживут этот период и смогут расцвести. 6 солнце - солнце нахуала - ягуар - управителя подземных миров, он заставит людей узнать каждого свой подземный мир, мир теней, которые они игнорируют уже тысячелетиями.

также упоминается временное исчезновение времени -  в это время многие переживут личную катастрофу из-за невозможности разобраться с собой. Землетрясения и коллективная смерть данного солнца *пятого вероятно - изменят экономический, политический, религиозный, окружающий порядок и структуры. Это изменение уже на пути.

Тот, кто изменится в соответствии со вселенной и его 4 столпами, увидит материализаци своих креативных мыслей. Которые бы раньше назывались чудом.

Период восхода 6 солнца - 2012-2021

(книга 2011 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 солнце завершается и разрушает все структуры 6.6 тысячелетия. живем в удивительное время. "нет слов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое солнце тоже солнце ягуар. Оцелотанатиу - были гиганты с деструктивными эмоциями. Там была темнота и не было движения. наверное черное солнце. То бишь сейчас меняется полярность :unsure: возможно. (напоминает теории полюсов земли). Это сейчас меня озарило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласно Серджио исчезновение времени и произошло 21 декабря 2012.  хоть и длилось (должно было длится всего несколько секунд).  С тех пор мы удаляемся от центра галактики, площадь времени восстанавливается и снова примет исходный порядок в 2021. В это время манифестация мыслей происходит быстрО, все воплощается. Нужно думать позитивно, дабы укрепить свои возможности в 6 солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла про солнца в этом блоге https://turbina.ru/blogs/view/Mif-o-Pyatom-Solntse-i-Kalendar-Atstekov-57504/

Вот тут кто-то уже тоже рассматривал https://www.litmir.me/br/?b=191068&p=5

" Не сопротивляйтесь. Все, что должно произойти, произойдет. Все, что мы должны делать, — наслаждаться жизнью и выражать себя, чтобы дать жизнь новому человечеству. Мы разделяем с людьми то, что внутри нас, — если это ненависть, то мы будем нести людям ненависть, если уныние, то мы будем нести людям уныние. Дарить людям счастье мы сможем только тогда, когда сами станем счастливыми. Если мы не полюбим себя, то не сможем разделять любовь с другими. "

"

В следующую эпоху

миром будет править

интуиция. Интуиция

предполагает доверие.

Это знание,

свободное от сомнений

и рассуждений.

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот, кто переживет в 5 солнце его деструктивность  - обнаружит энергию Квецалькоатл во время солнцестояния, или в момент середины дня

http://www.dopotopa.com/ketcalkoatl_-_beliy_bog_i_chelovek_takie_raznye_ketcalkoatli.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец 5 солнца 2013-2021 - движение или изменение необходимо. Тот, кто сопротивлялся до этого - будет вынужден измениться согласно последнему акту изменений : смерть. Выбор лежит между движением и смертью. не надо боятся. нужно просто работать вместе с солнцем, вселенной и землей.

Жизнь состоит из 2 важных циклов: бодрствование и сон - образуют первый маленький цикл. И жизнь и смерть - второй цикл

3 типа смерти:

  • выход через печень - смерть обычных людей. если человек не достиг уровня "цветка" не расцвел, он снова придет в качестве человека. Но энергия человека конечна. Если люди не успели "расцвести" то закончат  в Миктлане. Особое место, где тоже есть возможности
  • выход через сердце: смерть ведет к солнцу. В данном виде необходимо очистить все чакры. Нужно расчистить свое поле и поле предков, Это дорога воинов. После данной смерти продолжается индивидуальность и вращение вокруг солнца на 4 года. - второе небо - там будет выбор или мы хотим присоединиться к солнцу или вернуться на землю в качестве колибри (мужчины) или бабочки (женщины)
  • выход через макушку - постоянная индивидуальность для тех, кто хочет достичь большего чем солнце или миктлан. необходимо уметь управлять энергиями тела в этом и субтильных мирах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорога Кветцалькоатл

тот, кто проработал свои тени - сможет пойти по ней. Это дорога признания солнца. перевод: поднимать змею, энергию.

  • ветер- может предсказывать будущее, может записывать сообщения ветра, может менять события
  • вода -обычно приобретают силу через молнии. часто целители
  • ребенок- раскрасил личности красками, изначально были темные
  • венера - понимает циклы луны и ее влияние на мечты, сны
  • солнце - изучают движение солнца, циклы и эффекты. Также взаимодействие с сознанием
  • кветцали (птица) - мама земля. знает все о женской силе, и циклах луны и терапиях
  • дымящаяся сила - знают все о растениях
  • господин цветов -единственный кто может выйти по выбору или через сердце или через макушку. Став им, можно овладеть поэзией, танцем, цветами и их силой. он знает 13 небес, 4 направления, 9 подземных миров.

 

Короче - декабрь 2020 - календарь майя начнется 15 декабря (если по 260 печатям смотреть) - ожидаем Кветцалькоатл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба - :lol: никак испугался ? Пока не поздно разбирайся с чакрами- Особенно думаю у тебя зажата сексуальная и сердечная справа - озлобленность 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мерсатнеп сказал:

Скуба - :lol: никак испугался ? Пока не поздно разбирайся с чакрами- Особенно думаю у тебя зажата сексуальная и сердечная справа - озлобленность 

 

И с сердечной и с сексуальной пока всё о.к. А вот "оракул-сивилла" из тебя, - ну точно никакущая. :TUZKI_5:

Тебя надо завязывать со всеми этими "астрологиями и т.п. прочим", потому что выхлопа нет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mart сказал:

 

Тебя надо завязывать со всеми этими "астрологиями и т.п. прочим", потому что выхлопа нет. ))

Ну почему же- судя по твоим реакциям выхлоп есть и даже очень мощный :lol: ну я конечно не для тебя стараюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мерсатнеп сказал:

Ну почему же- судя по твоим реакциям выхлоп есть и даже очень мощный :lol:

А...ну в этом контексте да, - у меня стабильная реакция идиосинкразии на всяких идиоток. Всё никак не научился проходить мимо. :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mart сказал:

А...ну в этом контексте да, - у меня стабильная реакция идиосинкразии на всяких идиоток. Всё никак не научился проходить мимо. :TUZKI_5:

Так я и говорю разблокируй сначала сердечную справа - потом увидишь , что не все идиоты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мерсатнеп сказал:

Так я и говорю разблокируй сначала сердечную справа - потом увидишь , что не все идиоты :lol:

Та я и говорю, - разблокирована. Ты в категорию "не идиотов" вообще никак не попадаешь. Увы и ах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mart сказал:

Та я и говорю, - разблокирована. Ты в категорию "не идиотов" вообще никак не попадаешь. Увы и ах. 

Так это и есть признак блока твоей чакры: раз вокруг теья столько «идиотов» :lol: ладно намёк дан - работай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна100390 сказал:

Узнаю прежний форум,аж полегчало:5744506a2734:

Это ещё 5 солнце сопротивляется. Недолго ему осталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Так это и есть признак блока твоей чакры: раз вокруг теья столько «идиотов» :lol: ладно намёк дан - работай 

Пообщалась со мной ? Скуба уделил тебе внимание ?  Теперь, думай.....думай солнце.....))) Я ведь просто так людей на путь истинный не наставляю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mart сказал:

Пообщалась со мной ? Скуба уделил тебе внимание ?  Теперь, думай.....думай солнце.....))) Я ведь просто так людей на путь истинный не наставляю....

Спасибо за заботу дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности