Перейти к публикации

Будут ли проблемы от отмечания др?


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Собиралась я узким кругом отметить свой др 20 числа. Пригласила самых близких друзей, которые сидят дома и ни с кем не контактируют. Но после наверное все же поспешила и позвала ещё одного - парня, подумала, что с ним точно веселее будет. И тут мне подруга сообщает, что он не безопасный и повсюду таскается, работает во всю(репортёр), может быть заразным. Всю плешь мне уже проела и разозлила так, что я уже настроена вообще все отменить. 
 

принесет ли отмечание др проблемы, болезнь например одного из нас?! Может уже кто-то заразный/носитель...
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200418004159;cityid:10228;sx:m;name:New chart

на самом деле, я предполагаю, что причина в ином. Поскольку этот парень проявлял внимание к моей подруге, приглашал ее в разные музеи, хотел повести с ней время. Но он ей просто напросто не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Собиралась я узким кругом отметить свой др 20 числа. Пригласила самых близких друзей, которые сидят дома и ни с кем не контактируют. Но после наверное все же поспешила и позвала ещё одного - парня, подумала, что с ним точно веселее будет. И тут мне подруга сообщает, что он не безопасный и повсюду таскается, работает во всю(репортёр), может быть заразным. Всю плешь мне уже проела и разозлила так, что я уже настроена вообще все отменить. 
 

принесет ли отмечание др проблемы, болезнь например одного из нас?! Может уже кто-то заразный/носитель...
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200418004159;cityid:10228;sx:m;name:New chart

на самом деле, я предполагаю, что причина в ином. Поскольку этот парень проявлял внимание к моей подруге, приглашал ее в разные музеи, хотел повести с ней время. Но он ей просто напросто не нравится.

Он идиот? Какие к чертям музеи?! Надо было в ресторан приглашать - тогда бы никаких проблем не было!

----------

@sotisfighter:), ну, по крайней мере, управитель 5 поля Венера находится в сходящемся тригоне к Марсу и сходящемся же секстиле к Меркурию (оба аспекта точные!) - это уже само по себе хороший показатель! ;)

По поводу журналиста рекомендую прислушаться к подруге, т.к. он действительно м.б. бессимптомным носителем, - отзови его приглашение! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты поняла о каком событии (с т.з. транзитных аспектов на карту) спрашиваешь в очередной раз? :rolleyes:

---------

И, да, по поводу его статуса бессимптомного носителя я говорю не на основании общих соображений, а исходя из показателей карты, поэтому прислушайся к настойчивым советам окружения. Не огорчай подругу! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Moralite сказал:

Он идиот? Какие к чертям музеи?! Надо было в ресторан приглашать - тогда бы никаких проблем не было!

----------

@sotisfighter:), ну, по крайней мере, управитель 5 поля Венера находится в сходящемся тригоне к Марсу и сходящемся же секстиле к Меркурию (оба аспекта точные!) - это уже само по себе хороший показатель! ;)

По поводу журналиста рекомендую прислушаться к подруге, т.к. он действительно м.б. бессимптомным носителем, - отзови его приглашение! :ph34r:

Может вообще тогда не собирать никого? 
он вроде готов исключиться, но не факт, что остальные не носители. В магазин ходят все. 
 

если показатели в карте есть....точно там этот парень отмечен носителем?:lol: А то я общий вопрос задала ж, но главных героев отметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Moralite сказал:

Он идиот? Какие к чертям музеи?! Надо было в ресторан приглашать - тогда бы никаких проблем не было!

Если б мне чел нравился, я бы с ним хоть куда, и в музей пошла))) какая разница куда, главное инициатива)))) 

а рестораны - это прям типичные мужские свидания))))) но она ресты любит, не то что я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Moralite сказал:

ну, по крайней мере, управитель 5 поля Венера находится в сходящемся тригоне к Марсу и сходящемся же секстиле к Меркурию (оба аспекта точные!) - это уже само по себе хороший показатель! ;)

Я не поняла иронию. Хороший в кавычках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Moralite сказал:

Кстати, ты поняла о каком событии (с т.з. транзитных аспектов на карту) спрашиваешь в очередной раз? :rolleyes:

---------

И, да, по поводу его статуса бессимптомного носителя я говорю не на основании общих соображений, а исходя из показателей карты, поэтому прислушайся к настойчивым советам окружения. Не огорчай подругу! :angry:

Ну видимо опять про Сатурн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Я не поняла иронию. Хороший в кавычках? 

Тригон и секстиль - два гармоничных аспекта! Какие кавычки?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

Тригон и секстиль - два гармоничных аспекта! Какие кавычки?! :huh:

Вот и я не поняла))) так что нормальная днюха получится?:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Moralite сказал:

Кстати, ты поняла о каком событии (с т.з. транзитных аспектов на карту) спрашиваешь в очередной раз? :rolleyes:

---------

И, да, по поводу его статуса бессимптомного носителя я говорю не на основании общих соображений, а исходя из показателей карты, поэтому прислушайся к настойчивым советам окружения. Не огорчай подругу! :angry:

Моралит, говорите прямо. Я не та барышня, которая намеками общается))))) сама так не делаю, и сама ж иногда чужие намеки не понимаю :lol:

вы кто вообще по гороскопу хоть?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Ну видимо опять про Сатурн? 

Ага! :) У тебя в карте Сатурн - управитель 5 поля (торжественные мероприятия, в т.ч. праздники). Из книги К.Дарагана по транзитам: "[напряженный аспект Сатурн-Солнце] часто сопровождается вынужденной изоляцией человека... за редким исключением, аспект проявляется как волна пессимизма..."

С т.з. СВШ сочетание 5 и 12 полей в напряженной конфигурации указывает на несчастливые обстоятельства (т.е. затруднения. - мое уточнение) в отношении любовных дел и развлечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Moralite сказал:

Ага! :) У тебя в карте Сатурн - управитель 5 поля (торжественные мероприятия, в т.ч. праздники). Из книги К.Дарагана по транзитам: "[напряженный аспект Сатурн-Солнце] часто сопровождается вынужденной изоляцией человека... за редким исключением, аспект проявляется как волна пессимизма..."

С т.з. СВШ сочетание 5 и 12 полей в напряженной конфигурации указывает на несчастливые обстоятельства (т.е. затруднения. - мое уточнение) в отношении любовных дел и развлечений.

Ну вот я и говорю, может вообще не стоит тогда. Но Хорар в целом благоприятный?

Этот парень единственный кто почти каждый день ездит на работу на общественном транспорте! 
остальные более менее сидят дома. Я на работу езжу, но всегда выбираю машину или такси. 
Девочки предлагают моего бывшего позвать. Он на лицо, говорят, норм и на гитаре играет:lol: они уже сами решают, кого звать на мое др и кого убирать 

 

по жизни мне с трудом удаётся вообще собраться отметить др. Поэтому для меня это большое дело пригласить к себе друзей в свой дом.  Я ещё и не гостеприимная))) живу закрыто от гостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Моралит, говорите прямо. Я не та барышня, которая намеками общается))))) сама так не делаю, и сама ж иногда чужие намеки не понимаю :lol:

вы кто вообще по гороскопу хоть?? 

Хм... говорю прямо! :D У тебя два варианта: либо ты отказываешься от приглашения этого корреспондента, либо вообще отменяешь проведение праздника!

Ну, зачем тебе нужен на ДР такой клоун? :lol:

22148_thumbnail_wide_w1180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

Хм... говорю прямо! :D У тебя два варианта: либо ты отказываешься от приглашения этого корреспондента, либо вообще отменяешь проведение праздника!

Ну, зачем тебе нужен на ДР такой клоун? :lol:

22148_thumbnail_wide_w1180.jpg

Ну он не клоун!)))) 

и я перепутала. Он не репортёр, он оператор. По другую сторону от Джима Керри))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Ну вот я и говорю, может вообще не стоит тогда. Но Хорар в целом благоприятный?

Этот парень единственный кто почти каждый день ездит на работу на общественном транспорте! 
остальные более менее сидят дома. Я на работу езжу, но всегда выбираю машину или такси. 
Девочки предлагают моего бывшего позвать. Он на лицо, говорят, норм и на гитаре играет:lol: они уже сами решают, кого звать на мое др и кого убирать 

 

по жизни мне с трудом удаётся вообще собраться отметить др. Поэтому для меня это большое дело пригласить к себе друзей в свой дом.  Я ещё и не гостеприимная))) живу закрыто от гостей. 

@sotisfighter:), на мой взгляд, для проведения праздника хорар выглядит как благоприятный. Попроси еще Юрия посмотреть карту, чтобы сравнить разные мнения и принять окончательное решение! ;)

P.S. По гороскопу я Звероящер! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), на мой взгляд, для проведения праздника хорар выглядит как благоприятный.

Да, но почему в таком случае надо удалить пацана, если это субъективное мнение моей подруги :TUZKI_24: ( мы как бы все из одной очень большой тусовки, и так или иначе кто-то к кому-то пытается подкатить в тот или иной час, на это даже можно не обращать внимания) 

парня жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Да, но почему в таком случае надо удалить пацана, если это субъективное мнение моей подруги :TUZKI_24: ( мы как бы все из одной очень большой тусовки, и так или иначе кто-то к кому-то пытается подкатить в тот или иной час, на это даже можно не обращать внимания) 

парня жалко. 

Потому что в карте, с моей т.з., есть указания на то, что у него была связь с осью 6-12, т.е. он контактировал с инфицированными лицами и может являться носителем. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Moralite сказал:

Потому что в карте, с моей т.з., есть указания на то, что он у него была связь с осью 6-12, т.е. он контактировал с инфицированными лицами и может являться носителем. <_<

А, поняла теперь! Главное, чтоб это был действительно он. А не я!  Или та же самая подруга. У меня к ней тоже есть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sotisfighter:) сказал:

А, поняла теперь! Главное, чтоб это был действительно он. А не я!  Или та же самая подруга. У меня к ней тоже есть вопросы.

Если тебе нужна 100% уверенность, то проводи ДР по Скайпу: гарантий о незаражении при текущей обстановке в Москве тебе никто не даст... но свободные места в реанимации с ИВЛ пока есть! С Бабкиной познакомишься! :D

Изменено пользователем Moralite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sotisfighter:), исходя из показателей карты, я могу поручиться за то, что сам праздник пройдет отменно и вы хорошо повеселитесь - вот это 100%! Юрий скажет, что Венера "перегрин"... да, НО на нее завязаны два гармоничных аспекта! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Гостья сказал:

Ватрушка, не заморачивайся, празднуй ДР, раз уже наметила это событие, и ничего не бойся. 

Ответственность, Гостья!:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), исходя из показателей карты, я могу поручиться за то, что сам праздник пройдет отменно и вы хорошо повеселитесь - вот это 100%! Юрий скажет, что Венера "перегрин"... да, НО на нее завязаны два гармоничных аспекта! ^_^

Спасибо, Моралит, тогда посмотрим, что @Хренохрюк ещё скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Поменьше СМИ слушай. Почитай, что говорит Онищенко про этот вирус

Это к моей подруге. Она меня накрутила. Она знала, что я его пригласила и давай мне вчера мозги выносить на эту тему. Я реально готова была уже распускать все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности