Перейти к публикации

Панические атаки, расстройство психики и астрология


Елена26

Рекомендованные сообщения

Всем Добрый День) Кто сталкивался и знает какие указания за расстройство психики можно увидеть в Натальной карте? У человека есть боязнь умереть, что его травят (17.07.71 08:55Украина,Одесса) или это связала с транзитом сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Главной виной данному обстоятельству считаю тау-квадрат с Луной на вершине при участии Марса и Нептуна (8 дом), а также управителя 1 дома в двенадцатом.

Вполне показательная ситуация на мой взгляд... благо в данном случае Луна по положению в знаке сильна, хоть как-то спасает ситуацию..

Да, кстати, данный тау-квадрат располагается в падающих домах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ThePapa сказал:

Обратитесь к профессиональному психологу. И судя по вопросу. Срочно.

Человек не хочет идти к психологу( к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RIMMA сказал:

Добрый день!

Главной виной данному обстоятельству считаю тау-квадрат с Луной на вершине при участии Марса и Нептуна (8 дом), а также управителя 1 дома в двенадцатом.

Вполне показательная ситуация на мой взгляд... благо в данном случае Луна по положению в знаке сильна, хоть как-то спасает ситуацию..

Да, кстати, данный тау-квадрат располагается в падающих домах...

Спасибо. Стоит вмешиваться в такой ситуации? Или человека с такими аспектами не переубедишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Если время верное то есть и в натале предпосылки. У1 в 12 уже делает человека склонным к фобиям и зависимостям, а здесь он перегрин, на южном и в оппозиции к Марсу в Водолее, где Марс отнюдь не добрый. Ну и У12(фобии)Солнце, а Солнце в любом случае слабым не будет и проявит себя. Солнце в водном знаке, в трине к владыке смерти У8 Юпитеру, который оно обожает ну и сам Юпитер в ядовитом  Скорпионе, это прямой путь к мыслям об отравлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Елена26 сказал:

Спасибо. Стоит вмешиваться в такой ситуации? Или человека с такими аспектами не переубедишь ?

Если человек не видит и не понимает источник проблем, не хочет что-либо менять и слышит только себя, тут вряд ли поможешь. Как говориться, сколько мордочкой не тыкай лошадь в речку, если она не хочет пить, она пить не будет, хотя при этом вы будете убеждены, что лошадь устала и нуждается в воде...

Помочь могут, друзья, единомышленники, если таковые есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена26 сказал:

какие указания за расстройство психики можно увидеть в Натальной карте?

Гороскоп зачатия надо копать.

Вы знаете день зачатия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена26 сказал:

Всем Добрый День) Кто сталкивался и знает какие указания за расстройство психики можно увидеть в Натальной карте? У человека есть боязнь умереть, что его травят (17.07.71 08:55Украина,Одесса) или это связала с транзитом сейчас?

Притягиваю за уши : 

Интересно : аст. Дамокл стоит в соединении с Марсом в оппе к Меркурию. Ось Козерог - Рак (сидер.). Ось связанная со смертью. В 6 поле (здоровье). 

Сценарий "дамоклова меча" (мифологема)  - страх, что жизнь может прерваться (оборваться) в любой момент (сорвется меч, подвешенный на конский волос, и упадет на голову).

Психическое здоровье. очень Напряженная Юпитером Луна в Овне (сидер.) - дерганная, нестабильная, легко возбуждается. Причем перманентно ( оппозиция - постоянный аспект). + двумя квадратурами от Марса и Меркурия ( т-квадрат).

Душевная организация. Солнце в соединении с аст. Психеей в Раке (сидер.). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

@Елена26, вы спрашиваете по причине научного интереса или хотите помочь человеку в лечении? :rolleyes:

Хочется помочь, но научный интерес присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Парс сказал:

Гороскоп зачатия надо копать.

Вы знаете день зачатия?

Нет, думаю даже родители такого не вспомнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Парс сказал:

Гороскоп зачатия надо копать.

Вы знаете день зачатия?

Это как? Типа люди перед сексом достают блокнот и фиксируют данные?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Елена26 сказал:

Хочется помочь, но научный интерес присутствует.

Могу предложить вам помощь в виде консультации со 100% оплатой за результат, т.е. по факту решения проблемы (пока проблема не решена, вы ничего не платите!). Если интересно, пишите в ЛС! ;)

--------

Да, сразу хочу предупредить: я не занимаюсь обучением астрологии! Отвечать на вопросы типа "как вы это увидели?" и т.д. я не собираюсь. Поэтому если ваш интерес больше научный, то лучше будет общаться с другими участниками Форума. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Lucifer сказал:

Это как? Типа люди перед сексом достают блокнот и фиксируют данные?

Вы про трутину Гермеса что-то слышали?

strolog-sarras.ru/index.php/ru/articles/93-metody-i-tekhniki-astrologicheskogo-analiza/196-trutina

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Елена26 сказал:

Хочется помочь, но научный интерес присутствует.

А как вы соединили науку и псевдонауку?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Парс сказал:

Вы про трутину Гермеса что-то слышали?

strolog-sarras.ru/index.php/ru/articles/93-metody-i-tekhniki-astrologicheskogo-analiza/196-trutina

 

Слышал, даже пробовал, но это все относительно, и не очень правдоподобно.

Я даже знаю метод как по накшартам восстанавливают (ведическая). Но я к этому всему критически отношусь.
 

У вас есть статистика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lucifer сказал:

У вас есть статистика?)

Набираю потихоньку.

Важно знать, на каком сроке беременности человек родился. Трутина пляшет от стандарта 39-40 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2020 в 01:25, Парс сказал:

Гороскоп зачатия надо копать.

Вы знаете день зачатия?

Надо ведь какой вопрос возник:lol::lol::lol:тут-то сами родители откуда знают в какой день зачатие произошло, а вопрос вообще к третьему лицу!!! Смеюсь-смеюсь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2020 в 03:16, Парс сказал:

 

Важно знать, на каком сроке беременности человек родился. Трутина пляшет от стандарта 39-40 недель.

Это вилами на воде- можно определить ТОЛЬКО примерно.. тем более плод вынашивается зачастую с некоторым переносом или недоносом..

По моим ощущениям я сына немного переносила, но насколько- кто его знает, если даже я сама понятия не имею как бы не высчитывала и не сапоставляла..

по этому гороскоп зачатия будет очень примерным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мучаюсь паническими атаками и фобиями и как ни странно в этой карте тоже Солнце и Венера в Раке и Луна в Тельце,Марс в 6 д, и да думаю можно вызвать врача на дом  если он не хочет к врачу, Скорее всего транзит Плутона даёт такое состояние, исключить нужно физических проблем конечно, Нептун отвечает за психические расстройства, он с Юпитером, так что к сожалению тут проблем очень много,ещё и Сатурн в оппозиции, страхи сильные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

Это вилами на воде- можно определить ТОЛЬКО примерно.. тем более плод вынашивается зачастую с некоторым переносом или недоносом..

Я и написал, что важно знать срок беременности. При переносе и недоносе надо спрашивать данные родителей, что я постоянно делаю. Там есть поправки, связанные с фазой Лун более важного по жизни родителя.

А Вы сами пробовали работать с Трутиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2020 в 18:25, Парс сказал:

Гороскоп зачатия надо копать.

Вы знаете день зачатия?

Если не секрет, что рассчитываете из него извлечь? Я давно интересовался гороскопами зачатия. Тема очень любопытная - по сути ведь гороскоп зачатия важнее натального - но большие трудности с определением срока беременности и момента зачатия, ведь сперматозоиды далеко не всегда достигают яйцеклетки в момент сексуального акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности