Перейти к публикации

Сатурн в 1м


Madi

Рекомендованные сообщения

Подскажите ваше мнение о Сатурне в 1м, всегда ли это говорит о проблеме в ситуации. На мой вопрос Сатурн был управителем 1го и соединялся с Юпитером. Учитывая что я сама асцендент в козероге а натале, может ли Сатурн просто быть моим сигнификатором или он все же портит вопрос. И если портит то как. Вопрос был о встрече. 
спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Madi сказал:

Подскажите ваше мнение о Сатурне в 1м, всегда ли это говорит о проблеме в ситуации. На мой вопрос Сатурн был управителем 1го и соединялся с Юпитером. Учитывая что я сама асцендент в козероге а натале, может ли Сатурн просто быть моим сигнификатором или он все же портит вопрос. И если портит то как. Вопрос был о встрече. 
спасибо

Здесь лучше смотреть хорар в целом, понимать суть вопроса. Очень важен знак, в который попал Сатурн. Да и прежде чем, вообще рассматривать хорар, необходимо проверить карту на радикальность, чтобы попусту не тратить время, в случае если сам хорар не содержит вопроса и ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Madi сказал:

Подскажите ваше мнение о Сатурне в 1м, всегда ли это говорит о проблеме в ситуации.

Ситуацию мы можем воспринимать как проблему, а можем как руководство к действию. Если нас это дисциплинирует и мы растём как личность, то какая же это проблема? Другое дело, если мы проблему воспринимаем в штыки, только ведт там, где Сатурн не открестишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Madi сказал:

Подскажите ваше мнение о Сатурне в 1м, всегда ли это говорит о проблеме в ситуации. На мой вопрос Сатурн был управителем 1го и соединялся с Юпитером. Учитывая что я сама асцендент в козероге а натале, может ли Сатурн просто быть моим сигнификатором или он все же портит вопрос. И если портит то как. Вопрос был о встрече. 
спасибо

Если Сатурн в плохом достоинстве, в 1 доме он считается вредителем, и обычно портит дело, если он не релевантен своей роли в вопросе. Некоторые астрологи, но далеко не все, считают Сатурн в 1 признаком нерадикальности карты. В ряде случаев, например, в вопросах о внешности, имени, или других вопросах 1 дома, планеты в 1 доме дают  более чем релевантную информацию по вопросу, поскольку имеют прямое к нему отношение. Пока, с ходу, могу вспомнить только это,  а так, все зависит от конкретного контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, RIMMA сказал:

Здесь лучше смотреть хорар в целом, понимать суть вопроса. Очень важен знак, в который попал Сатурн. Да и прежде чем, вообще рассматривать хорар, необходимо проверить карту на радикальность, чтобы попусту не тратить время, в случае если сам хорар не содержит вопроса и ответа.

Благодарю ! Да , все остальные признаки на радикальность в полном порядке ( Луна в активна, в середине знака , с курсом, асц в козероге в 15 градусе). Смущал только Сатурн в 1, и то вопрос хоть и о встрече, но интересовала ещё смена статуса. Но Сатурн в козероге и соединён с Юпитером и Плутоном, поэтому непростой ещё Сатурн ) самая по градусу последняя планета хорара - Юпитер в 1м, в 26 градусе. Может тоже как-то меня касается, у меня юпитерар в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности