Перейти к публикации

Северный узел на асцеденте


OldDafada

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы поподробнее узнать об этом показателе, особенно на реальных примерах.  У меня вот Северный узел очень точно соединяется с асцедентом во Льве, буквально пары минут не хватает до полного совпадения, южный соответственно на десценденте в Водолее, к тому же в соединении с Нептуном.

Про себя могу сказать, что с детства были проблемы с социализацией, был очень стеснительным. И хотя это всё прошло к 18 годам, найти настоящего друга или построить отношения с девушкой (или парнем) мне всё также не удавалось, несмотря на все усилия.

И я так понимаю, судя по 1 дому, моя цель сейчас это саморазвитие, создания себя как личности? Но неужели нужно совсем отказаться от отношений, перестать искать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2020 в 09:05, OldDafada сказал:

Хотелось бы поподробнее узнать об этом показателе,

Кто-то недавно подобный вопрос на сайте уже задавал.

Если кратко, то обращаем внимание на себя, партнёр вторичен. Но поскольку старая карма тянет. то получается наоборот и обрадатели Раху на восходе на себя плюют и стелятся под партнёра. Здесь ещё знак важен - он даёт постановку задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2020 в 09:05, OldDafada сказал:

Хотелось бы поподробнее узнать об этом показателе, особенно на реальных примерах.  У меня вот Северный узел очень точно соединяется с асцедентом во Льве, буквально пары минут не хватает до полного совпадения, южный соответственно на десценденте в Водолее, к тому же в соединении с Нептуном.

Про себя могу сказать, что с детства были проблемы с социализацией, был очень стеснительным. И хотя это всё прошло к 18 годам, найти настоящего друга или построить отношения с девушкой (или парнем) мне всё также не удавалось, несмотря на все усилия.

И я так понимаю, судя по 1 дому, моя цель сейчас это саморазвитие, создания себя как личности? Но неужели нужно совсем отказаться от отношений, перестать искать их?

Здравствуйте, никто не говорит что надо отказаться от отношений, просто сконцентрируйтесь в большей степени на себе , от этого выиграите и вы и партнёр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

означает что Вам нужно проработать кармическую подоплеку в этой жизни. Северный узел и АС во льве говорят, что нужно идти своим путем, быть лидером, но лидером с мозгами и мудростью. Руководить не палкой - а словом и свободой ответственности подчиненных и прочего. Удачи. Или воплотить собственные идеи в жизнь. Короче верьте в себя, подразумеваю - что у вас там в карте мешающих элементов для этого достаточно (проработка), идите своим путем но с умом. Найти золотую середину не легко. Но не полагайтесь на других людей. В вашей жизни скорее вы сама ищите и прокладываете путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Татьяна33 сказал:

Здравствуйте, никто не говорит что надо отказаться от отношений, просто сконцентрируйтесь в большей степени на себе , от этого выиграите и вы и партнёр. 

я не совсем согласна - мудрый лидер всегда концентрируется на развитии других в конечном варианте. Конечно дойти до этого - нужно знать, что важно себе прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Мерсатнеп сказал:

я не совсем согласна - мудрый лидер всегда концентрируется на развитии других в конечном варианте. Конечно дойти до этого - нужно знать, что важно себе прежде всего.

Вы высоко берёте, чтобы думать больше о других надо быть духовно состоявшимся человеком,  своего рода просветленным,конечно может данный индивид таким и является, но среднестатистический человек всё равно больше настроен на удовлетворение своих потребностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна33 сказал:

Вы высоко берёте, чтобы думать больше о других надо быть духовно состоявшимся человеком,  своего рода просветленным,конечно может данный индивид таким и является, но среднестатистический человек всё равно больше настроен на удовлетворение своих потребностей.

тут не я беру, а задача карты такова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

тут не я беру, а задача карты такова

Чтобы говорить о задачах карты, её надо видеть. Я её не видела , поэтому говорю, что предполагает северный узел в общем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальную карту не смотрел, но в общих чертах намечена жесткая дихотомия - либо вы стелетесь под партнера, либо партнер стелется под вас. Причем кто от кого может быть зависим, вопрос неочевидный. Партнер тут идет в широком смысле, и как любовник, и как просто близкий друг, и зачастую просто собеседник. Надо работать над балансировкой взаимоотношений с людьми, чтоб не быть навечно зафиксированным в одной роли.

Вообще, такое положение хорошо подходит для манипуляторов и энергетических вампиров. Лидер - вряд ли, только если очень ограниченного контингента друзей. Лидерство все-таки подразумевает способность вести массы за собой, а по одной только оси 1-7 о лидерстве судить малоосмысленно. А вот для психолога, продажника, педагога, например, задел хороший. Надо смотреть остальную карту, но от людей вы уже никуда не денетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности