Перейти к публикации

В какой стороне искать причину болезни?


sira lavar

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, разобраться. Полгода назад резко сбросился вес почти до критического. Поначалу думала из-за нервотрепки, но она прошла, питания режим вошел в норму, но вес стоит на месте. Уже каких только анализов не сдавала да осмотров, замучилась. Денег уже ушла куча, а конкретики - ноль, даже непонятно, в какую сторону двигаться. Потому задала уже хорарный, в какой хотя бы части искать первопричину. 

Спасибо.

П.с. Вроде как Юпитер в Козероге - как раз под проблему и подходит, но вот какое значение 2 дома и аспектов этого Юпитера - не понимаю в силу нехватки опыта, а накрутить могу, видя квадрат от У8 к нему:D

 

20.04.2020, 23:53, Красноярск.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200420235304;cityid:13088;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность восстановиться после нервотрепки - восстанавливаетесь. Вашему организму нужно расслабление. И хватит искать причины того, чего нет . Только тело знает что надо. Не вы. Слушайте его. Остальных не слушайте . И не наступайте себе на горло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Если есть возможность восстановиться после нервотрепки - восстанавливаетесь. Вашему организму нужно расслабление. И хватит искать причины того, чего нет . Только тело знает что надо. Не вы. Слушайте его. Остальных не слушайте . И не наступайте себе на горло. 

Спасибо, но я как раз к тому, что период упадка сил давно минул, да и я много сама накрутила, но с весом проблем это не решает. Тело телом, но не всегда самонастрой помогает. Я сторонник медицины, все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sira lavar сказал:

Спасибо, но я как раз к тому, что период упадка сил давно минул, да и я много сама накрутила, но с весом проблем это не решает. Тело телом, но не всегда самонастрой помогает. Я сторонник медицины, все-таки.

Так медицина же у вас ничего не находит . Видимо и медицина вам по барабану .

Смешно со стороны смотритесь - успокойтесь уже. Когда надо и если организм не справится- а вернее если и будете дальше так бегать как хомяк в колесе - организм вам сам покажет где и чего . Только тогда поздно будет успокаиваться. Так что у вас выбора нет - или успокаивайте свой мозг сейчас или ждите когда проявится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще комментарий для всех подобных вопросов: почему вам так хочется найти чего- нибудь? Отсюда и пляшите. Проблема не в теле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если чего то когда нибудь и найдут - вылечить смогут только симптомы- от этого толку ноль. Слушайте свой внутренний голос а не мозга - который по дню миллион мыслей ворочает а вы из них какую нибудь выдираете . Научитесь расслабляться - погуглите медитация или займитесь каким нибудь делом с головой.

я понимаю что мои слова мимо пройдут - но все же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Так медицина же у вас ничего не находит . Видимо и медицина вам по барабану . 

Если полагаться на нашу медицину, то можно так и помереть "здоровеньким". Правильно делает, что ищет причины... Только надеюсь, что астрофорумом поиски не ограничиваются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мерсатнеп сказал:

Даже если чего то когда нибудь и найдут - вылечить смогут только симптомы- от этого толку ноль. Слушайте свой внутренний голос а не мозга - который по дню миллион мыслей ворочает а вы из них какую нибудь выдираете . Научитесь расслабляться - погуглите медитация 

Я отчасти соглашусь, что мы сами раздумьями можем нагонять страху, потом сидеть в синдромах "врача-третьекурссника", но уж лучше перебдеть, чем недобдеть. Все должно быть в комплексе.

 

4 минуты назад, Клюква сказал:

То есть вы плотно питаетесь 3 раза в день, а вес стоит на месте? 

Да, конечно, увеличивала постепенно до моей прошлой нормц. Пью и витамины, и минералы прописанные, но ноль по вдоль. Волосы еще сыпятся ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sira lavar сказал:

Волосы еще сыпятся ужасно.

Какие у вас Т3 т4 и ТТГ

и лучший совет эндокринолог или иммунолог - они умеют проверять основательно если грамотные 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что сдано много анализов и все они хорошие говорит почти всегда об одном - психосоматика) у меня у самой такая же проблема с весом и хорошие анализы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Какие у вас Т3 т4 и ТТГ

и лучший совет эндокринолог или иммунолог - они умеют проверять основательно если грамотные 

 

 

4 минуты назад, Клюква сказал:

То что сдано много анализов и все они хорошие говорит почти всегда об одном - психосоматика) у меня у самой такая же проблема с весом и хорошие анализы:lol:

В норме показатели, единственно железа недостовало, но подняла вот)) 

Я уже тоже на нее грешила, но думала уж добить подозрения полностью) 

Сатурн с Плутоном кстати как раз в 1 дом зашли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть проблема с весом, а анализы хорошие - единственная причина стресс. Отсутсвие смысла жизни и прочее. Вы вероятно ищите смысл . Не ищите- смысл в каждой прожитой минуте и радости 

любите сеья, доверяйте себе - и доверяйте той силе которая находится в вашем теле, которую вы ещё не открыли - но она есть и она умнее вашего мозга - мудрее . Обнаружить ее можно в тишине 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы анализы на дефициты сдавали? Говорите, подняли железо. Как проверяли? Ферритин и сывороточное железо сдавали? Гемоглобин ни о чем не говорит.

Смотрите, какие формы витаминов и минералов принимаете. Если покупаете аптечные, то это деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к сожалению именно так онкология начала проявляться, чего только не сдавала, все врачи говорили это нервного характера, я маленького роста и это было явно заметно что я тогда сбросила 12 кг, исключить нужно конечно все физические проблемы а потом уже лечить нервы, хотя с нашими врачами, эх , я тогда зря потратила драгоценных 2 с половиной года, а они блин ничего не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Анализы хорошие" - такой себе аргумент. Особенно, если это анализы, которые назначил врач в поликлинике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша и у меня. И не найдут ничего. Если продолжать бегать - оно проявится. А если остановиться и обратить свое внимание на то сокровенное внутри себя- тело справится и ничего не найдут, только остановиться может не каждый. Нужны причины .

бог создал нас - и не в нашем праве сомневаться в смысле своего существования. Нужно жить и делать каждый день то что в силах- остальное воля божья . Человек может лишь уравновесить свои элементы. Придти в баланс - 

это главное . И в 

этом никакой врач не поможет. Это ответственность каждого . Придти в баланс можно легко: церковь, бог, медиация, йога, любимое дело, физическая работа, помощь тому кому надо и прочее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мерсатнеп сказал:

Катюша и у меня. И не найдут ничего. Если продолжать бегать - оно проявится. А если остановиться и обратить свое внимание на то сокровенное внутри себя- тело справится и ничего не найдут, только остановиться может не каждый. Нужны причины .

бог создал нас - и не в нашем праве сомневаться в смысле своего существования. Нужно жить и делать каждый день то что в силах- остальное воля божья . Человек может лишь уравновесить свои элементы. Придти в баланс - 

это главное 

За такие советы банить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня точно психосоматика, когда худею, но я тогда и ем мало))))когда все норм аппетит гораздо лучше и вес прибавляется до 10 кг. А вообще все ж интересно что по карте увидят астрологи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняша сказал:

За такие советы банить надо.

Бань - есть кнопка игнор - ты  много пустого Пишешь не задумываясь. Прежде чем писать думай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мерсатнеп сказал:

Бань - есть кнопка игнор - 

Да мне то похер, но тебя разные люди читают. Могут и поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астроняша сказал:

Вы анализы на дефициты сдавали? Говорите, подняли железо. Как проверяли? Ферритин и сывороточное железо сдавали? Гемоглобин ни о чем не говорит.

Смотрите, какие формы витаминов и минералов принимаете. Если покупаете аптечные, то это деньги на ветер.

 

2 минуты назад, Астроняша сказал:

"Анализы хорошие" - такой себе аргумент. Особенно, если это анализы, которые назначил врач в поликлинике. 

 

5 минут назад, Катюша сказал:

У меня к сожалению именно так онкология начала проявляться, чего только не сдавала, все врачи говорили это нервного характера, я маленького роста и это было явно заметно что я тогда сбросила 12 кг, исключить нужно конечно все физические проблемы а потом уже лечить нервы, хотя с нашими врачами, эх , я тогда зря потратила драгоценных 2 с половиной года, а они блин ничего не видели.

Да, там полные анализы, на них я не грешу никоим образом, потому что спецв первоклассные были. Плюсом родня медики, утаивать бы да калечить от незнания не стали.

Я по большому счету и боюсь именно онкологий, но как понимаете, разброс врачей большой, потому и спрашивала в хораре больше конкретики, что в первую очередь исследовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астроняша сказал:

"Анализы хорошие" - такой себе аргумент. Особенно, если это анализы, которые назначил врач в поликлинике. 

А в это не могут поверить? То есть человек сдал анализы- а ты его дальше бегай бегай. То есть бегай пока не найдут.

да бегай и года через два обязательно чего нибудь найдут.

все современное общество так и бегает. А виноваты все вокруг но только не я- и все ответственны за ваше тело Но только не вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности