Перейти к публикации

Как будет проявлять себя мужчина дальше.


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200421043938;cityid:10228;sx:m;name:New chart

вчера была очень долгожданная встреча с человеком из прошлого))) небольшая ностальгия нахлынула. 
мне кажется, что мужчина не прочь был бы снова со мной закрутить, но он явно удручён нашим неудачным опытом в прошлом. И честно говоря, я тоже. То есть обоюдно физически друг для друга мы импотенты, если так фигурально можно выразиться)))( хотя есть тригон между нашими Марсом и Венерой в синастрии, он явно не спасает)))) Как человек нравится, очень хороший и я ему близка, смотрит на меня влюблёнными глазами))) прям ВЫСОКИЕ отношения)) это чувствую, но на этом все, дальше просто обоюдный тухляк...

как будет проявлять себя дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Катюша сказал:

я так поняла день рождения вчера удался:wub:, это хорошо.

Посидели)))) никого не штрафоваили))) 

Не обошлось без неприятностей, но они решались по ходу пьесы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200421043938;cityid:10228;sx:m;name:New chart

вчера была очень долгожданная встреча с человеком из прошлого))) небольшая ностальгия нахлынула. 
мне кажется, что мужчина не прочь был бы снова со мной закрутить, но он явно удручён нашим неудачным опытом в прошлом. И честно говоря, я тоже. То есть обоюдно физически друг для друга мы импотенты, если так фигурально можно выразиться)))( хотя есть тригон между нашими Марсом и Венерой в синастрии, он явно не спасает)))) Как человек нравится, очень хороший и я ему близка, смотрит на меня влюблёнными глазами))) прям ВЫСОКИЕ отношения)) это чувствую, но на этом все, дальше просто обоюдный тухляк...

как будет проявлять себя дальше? 

Все очень точно Вы описали. Венера он и Марс Вы тут в этой карте. Вы Марс в 12 доме, застрял в фиксированном знаке, без рецепций к нему, аналогично он тоже без рецепций, но в 3 доме общения, мутабельна, неустойчива. По физическим планетам тут действительно больше похоже на "импотенцию" - Солнце ненавидит Марс, Луна ненавидит Венеру. Видимо, тут все действительно держится на трине, что свидетельствует о глубоком взаимопонимании.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хренохрюк сказал:

Все очень точно Вы описали. Венера он и Марс Вы тут в этой карте. Вы Марс в 12 доме, застрял в фиксированном знаке, без рецепций к нему, аналогично он тоже без рецепций, но в 3 доме общения, мутабельна, неустойчива. По физическим планетам тут действительно больше похоже на "импотенцию" - Солнце ненавидит Марс, Луна ненавидит Венеру. Видимо, тут все действительно держится на трине, что свидетельствует о глубоком взаимопонимании.:776:

Да, то есть он даже меня обнять хочет, говорит, какая я красавица, хотел гитару мне подарить, чтоб учить)))) но прям...вообще...нейдёт и все...не шевелится :776: это ужасно. И с годами за 6 лет кажется ничего ничего не поменялось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sotisfighter:), его проявления будут восприниматься тобой как сдержанные, т.к. твои чувства к нему сильнее, чем его чувства к тебе. Ты несколько экзальтирована в отношении его персоны и испытываешь легкое состояние влюбленности, но оно неустойчиво, т.к. образующие трин Венера и Марс находятся в воздушных знаках. Тем не менее, Венера уже начала замедляться и впереди ее ждет период ретроградности, поэтому нельзя исключить временный возврат к прежним отношениям (для тренировки в упражнении с граблями! :D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sotisfighter:), поскольку у тебя сильные фобии, страхи, комплексы в отношении секса с этим человеком (точное соединенние ЧЛ-Луна в 1 поле), то возникшее чувство влюбленности носит дружеско-романтический характер и является хорошим поводом для общения на тему секса, взаимоотношений между полами и т.д. (Венера идёт в 3 поле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Киська сказал:

Да ты забудешь про него через месяц и создашь хорар про нового.

Ой, нет, его точно не забуду))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), поскольку у тебя сильные фобии, страхи, комплексы в отношении секса с этим человеком (точное соединенние ЧЛ-Луна в 1 поле), то возникшее чувство влюбленности носит дружеско-романтический характер и является хорошим поводом для общения на тему секса, взаимоотношений между полами и т.д. (Венера идёт в 3 поле).

Да, боюсь, что иногда ничего у нас и не получится кроме как общения :776: собственно даже вчера были подняты все эти вопросы полов прям на др 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Да, боюсь, что иногда ничего у нас и не получится кроме как общения :776: собственно даже вчера были подняты все эти вопросы полов прям на др 

Ты хотела сказать "никогда"? :)

Чей Марс в трине к чьей Венере в синастрии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Посидели)))) никого не штрафоваили))) 

Не обошлось без неприятностей, но они решались по ходу пьесы! 

Подружка выступила? :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), его проявления будут восприниматься тобой как сдержанные, т.к. твои чувства к нему сильнее, чем его чувства к тебе. Ты несколько экзальтирована в отношении его персоны и испытываешь легкое состояние влюбленности, но оно неустойчиво, т.к. образующие трин Венера и Марс находятся в воздушных знаках. Тем не менее, Венера уже начала замедляться и впереди ее ждет период ретроградности, поэтому нельзя исключить временный возврат к прежним отношениям (для тренировки в упражнении с граблями! :D).

То есть на ретро Венере будет больше шансов, что он решится не только вещать?))))) (Марс в близнецах у него, и как же это чувствуется!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

То есть на ретро Венере будет больше шансов, что он решится не только вещать?))))) (Марс в близнецах у него, и как же это чувствуется!))

Правильно ли я понял, что твой Марс в трине к его Венере? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Moralite сказал:

Правильно ли я понял, что твой Марс в трине к его Венере? :rolleyes:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19870421100000;cityid:10228;sx:m;name:New chart|ct:1;dt:19930420160000;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Да да! 

С т.з. С. Безбородного* это значит, что он является для тебя отличным сексуальным партнёром, т.е. в его силах тебя удовлетворить. Если это так, то проблемы возникают с твоей стороны, т.е. у него есть некие специфические запросы, которым ты не в полной мере соответствуешь. Если ты сильно заинтересована, тебе следует поговорить с ним на тему его сексуальных предпочтений: фантазий, желаний и т.п. Возможно, ему нравится нечто необычное! У тебя же хозяин 7 поля в соединении с Ураном, который склонен к созданию оригинальных сюжетов... :D

---------------

*Справедливости ради надо отметить, что С.Б. рассматривает не аспект между планетами, а аспект между знаками, в которых находятся планеты, поэтому по обратному сочетанию у вас секстиль, т.к. твоя Венера в Овне. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

секса с этим человеком (точное соединенние ЧЛ-Луна в 1 поле),

Очень сильные.  И я больше его боюсь ранить этим, потому что за столом он признался, что у него были отношения, где он почувствовала себя импотентом, после чего он стал пробовать все подряд, чтоб убедиться в обратном. Я поняла, что это он про нас говорит.   
 

 

зато вот друг привёл познакомить с новой девушкой. Я прям за него порадовалась))) думаю, что он женится на ней.
Такая красивая синастрия!  И обоюдное соединение Марса с Венерой. И соединение ее Солнца и его Луны. Его Венера на асц. Это наверное, какая-то образцово показательная карта))) 

7273c7741aa4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Moralite сказал:

Если это так, то проблемы возникают с твоей стороны, т.е. у него есть некие специфические запросы, которым ты не в полной мере соответствуешь. Если ты сильно заинтересована, тебе следует поговорить с ним на тему его сексуальных предпочтений: фантазий, желаний и т.п. Возможно, ему нравится нечто необычное! У тебя же хозяин 7 поля в соединении с Ураном, который склонен к созданию оригинальных сюжетов... :D

В том то и дело, что я не особо люблю всякие такие ништячки, которые нравятся ему. Мне просто  не интересно и радовать его не хочется.  И поэтому я становлюсь эгоисткой :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Moralite сказал:

Справедливости ради надо отметить, что С.Б. рассматривает не аспект между планетами, а аспект между знаками, в которых находятся планеты, поэтому по обратному сочетанию у вас секстиль, т.к. твоя Венера в Овне. :mellow:

Обратному сочетанию с чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Обратному сочетанию с чем? 

Обратное - если смотреть аспект его Марса к твоей Венере, т.е. твою способность удовлетворить его сексуально. Она тоже хороша (секстиль - гармоничный аспект), так что имеет место некий ограничивающий фактор, который мешает реализации гармоничного потенциала, заложенного в вашей синастрии. У тебя есть такое ощущение?

Я не могу сказать, что это за фактор, т.к. для столь глубокого анализа нужно быть хорошим специалистом по синастрии... Я уже говорил, что не имею в этом разделе достаточно опыта, т.к. мне это не особо интересно. <_< Но в целом понятно, что вас тянет друг к другу, т.к. есть гармоничное взаимодействие Марс-Венера/Венера-Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

Обратное - если смотреть аспект его Марса к твоей Венере, т.е. твою способность удовлетворить его сексуально. Она тоже хороша (секстиль - гармоничный аспект), так что имеет место некий ограничивающий фактор, который мешает реализации гармоничного потенциала, заложенного в вашей синастрии. У тебя есть такое ощущение?

Я не могу сказать, что это за фактор, т.к. для столь глубокого анализа нужно быть хорошим специалистом по синастрии... Я уже говорил, что не имею в этом разделе достаточно опыта, т.к. мне это не особо интересно. <_< Но в целом понятно, что вас тянет друг к другу, т.к. есть гармоничное взаимодействие Марс-Венера/Венера-Марс.

да, поняла про знаки! Родственные стихии. Нас тянет как-то романтично, но не страстно. Какие-то высокие отношения. И я всегда говорила, что он хорош, когда в сторонке стоит, но не свой :lol:


я уже думаю, если у меня не такая синастрия как в моего друга, то я не хочу таких отношений :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Moralite сказал:

так что имеет место некий ограничивающий фактор, который мешает реализации гармоничного потенциала, заложенного в вашей синастрии. У тебя есть такое ощущение?

Вообще нет таких ощущений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Вообще нет таких ощущений....

Имею в виду, что что-то же вам мешает перейти от слов к делу :D, т.е. от романтических отношений к сексуальным... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности