Перейти к публикации

Прочел ли он мое любовное письмо


Caramel

Рекомендованные сообщения

Помогите разобрать хорар!

Вопрос: прочел ли он мое любовное письмо? Как отреагировал на него, какое у него отношение ко мне после этого?

у Луны из 3-го дома (письмо) был недавно секстиль Солнцем (соуправитель 7-го дома), можно ли считать что событие состоялось? Сомневаюсь, так как аспект был из предидущего знака..

Меркурий (упр.7) в Овне, месте падения Сатурна (упр.3 письмо), значит негативная реакция? Или не прочитал?

у Меркурия нет аспектов от Сатурна или Луны, а только Трин к Асц и секстиль к 7 соответственно. Можно ли это считать как ответ -да, прочитал?

6A25E8B4-57EF-473D-A90C-E2592C3A9CE7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Caramel сказал:

17.04.2020, 22:43, Лиссабон

У меня немного другая сетка домов получается, Асц в Скорпионе.....

Думаю, письмо будет получено через 1 ед. времени после задания вопроса, негативной реакции после прочтения не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, RIMMA сказал:

У меня немного другая сетка домов получается, Асц в Скорпионе.....

Думаю, письмо будет получено через 1 ед. времени после задания вопроса, негативной реакции после прочтения не вижу.

Надо же.. я не правильно временную поправку выставила. Gmt+1 в Лиссабоне ведь. Спасибо Вам! Тогда в Скорпионе, но в 30-м градусе.. не считается нерадикальной?

И если можно, расскажите пожалуйста, как Вы определили событие? По аспекту Меркурия (письмо) к Венере (упр.7)?

Я еще смотрела Луну, которая точно описывает ситуацию в 3-м доме (письмо) и в Рыбах где экзальтирует Венера.. так она сделает аспект (квадрат) с Венерой через 10,5 градуса. Или это можно интерпретировать нашей встречей с квезитом через 10,5 единиц времени?

И какую роль здесь играет  упр.3-го Сатурн? Солнце (сигниф. мужчины) сделает к нему квадрат через 3 градуса.. я бы на это тоже обратила внимание..

итого получается 3 события с разными единицами времени..   я запуталась) если можно, поделитесь Вашей логикой определения события. И как определить его реакцию на письмо..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Caramel сказал:

Надо же.. я не правильно временную поправку выставила. Gmt+1 в Лиссабоне ведь. Спасибо Вам! Тогда в Скорпионе, но в 30-м градусе.. не считается нерадикальной?

И если можно, расскажите пожалуйста, как Вы определили событие? По аспекту Меркурия (письмо) к Венере (упр.7)?

Я еще смотрела Луну, которая точно описывает ситуацию в 3-м доме (письмо) и в Рыбах где экзальтирует Венера.. так она сделает аспект (квадрат) с Венерой через 10,5 градуса. Или это можно интерпретировать нашей встречей с квезитом через 10,5 единиц времени?

И какую роль здесь играет  упр.3-го Сатурн? Солнце (сигниф. мужчины) сделает к нему квадрат через 3 градуса.. я бы на это тоже обратила внимание..

итого получается 3 события с разными единицами времени..   я запуталась) если можно, поделитесь Вашей логикой определения события. И как определить его реакцию на письмо..

 

 

Для меня, несмотря на критические градусы Асцендента Карта радикальна, т.к. очень ярко описывает суть вопроса, а именно:

1. Управитель Асц в 3 доме(в Водолее...предположу, что письмо отправлено посредством интернет, не на корпоративную почту?)

2. Луна в 3 доме в знаке экзальтации Вернеры (управителя 7 дома)

Прежде всего необходимо ответить на вопрос: когда будет прочтено письмо?

Первый сходящийся аспект управителя квезита (Венеры) с Меркурием, а далее трин на управителя 1 дома и планету 3 дома. И письмо, и Вы видите его, а значит письмо будет прочтено не позднее 1 ед времени (орбис Марс-Венера).

Явного негатива в карте я не вижу. Солнце не мужчина. Мужчина это Венера (и управитель и планета 7 дома), поэтому городить бы не стала.

Судя по хорару, сам мужчина не способен на какой-либо негатив или явное невежество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, RIMMA сказал:

Для меня, несмотря на критические градусы Асцендента Карта радикальна, т.к. очень ярко описывает суть вопроса, а именно:

1. Управитель Асц в 3 доме(в Водолее...предположу, что письмо отправлено посредством интернет, не на корпоративную почту?)

2. Луна в 3 доме в знаке экзальтации Вернеры (управителя 7 дома)

Прежде всего необходимо ответить на вопрос: когда будет прочтено письмо?

Первый сходящийся аспект управителя квезита (Венеры) с Меркурием, а далее трин на управителя 1 дома и планету 3 дома. И письмо, и Вы видите его, а значит письмо будет прочтено не позднее 1 ед времени (орбис Марс-Венера).

Явного негатива в карте я не вижу. Солнце не мужчина. Мужчина это Венера (и управитель и планета 7 дома), поэтому городить бы не стала.

Судя по хорару, сам мужчина не способен на какой-либо негатив или явное невежество.

Да, по интернет.. почта личная но для работы тоже используется.

Читала у Фроули, что в картах любовных взаимоотношений Солнце берут доп. сигнификатором для мужчин, а Венеру для женщин.

Да, Аспекта Венеры на Марс я не увидела.. теперь вижу, спасибо Вам!) а единицу времени по знаку Венеры или Меркурия смотрим? День или неделя все таки?

.. и я подумала может потому и не показывает карта реакцию потому, что не прочел еще на тот момент? Есть ли смысл спрашивать вопрос повторно? Или реакция уже предопределена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Caramel сказал:

Да, по интернет.. почта личная но для работы тоже используется.

Читала у Фроули, что в картах любовных взаимоотношений Солнце берут доп. сигнификатором для мужчин, а Венеру для женщин.

Да, Аспекта Венеры на Марс я не увидела.. теперь вижу, спасибо Вам!) а единицу времени по знаку Венеры или Меркурия смотрим? День или неделя все таки?

.. и я подумала может потому и не показывает карта реакцию потому, что не прочел еще на тот момент? Есть ли смысл спрашивать вопрос повторно? Или реакция уже предопределена...

Единица времени по Венере-Марсу (единицу времени: день, неделя, месяц и т.д. стоит смотреть по расходящимся аспектам и сопоставлять с событиями и единицами времени). 

Вопрос про реакцию был заключен в вопрос, поэтому задавать повторно не стоит

особо выраженной реакции (положительной/отрицательной) думаю не будет: Венера в Водолее никакая, в Рыбах экзальтирует, поэтому скорее отношение положительное, нежели отрицательное к письму

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, RIMMA сказал:

Единица времени по Венере-Марсу (единицу времени: день, неделя, месяц и т.д. стоит смотреть по расходящимся аспектам и сопоставлять с событиями и единицами времени). 

Вопрос про реакцию был заключен в вопрос, поэтому задавать повторно не стоит

особо выраженной реакции (положительной/отрицательной) думаю не будет: Венера в Водолее никакая, в Рыбах экзальтирует, поэтому скорее отношение положительное, нежели отрицательное к письму

 

Благодарю Вас за подробный ответ! А стоит ли ждать ответа от него? Не видно ли в карте? И что же все таки может означать будущий аспект Луна-Венера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Caramel сказал:

Благодарю Вас за подробный ответ! А стоит ли ждать ответа от него? Не видно ли в карте? И что же все таки может означать будущий аспект Луна-Венера?

В данной карте содержится конкретный вопрос и конкретный ответ, всё остальное лучше задать другим вопросом, чтобы не нагородить ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RIMMA сказал:

В данной карте содержится конкретный вопрос и конкретный ответ, всё остальное лучше задать другим вопросом, чтобы не нагородить ошибок.

Ясно, спасибо Вам большое! А по времени, я думаю счет идет в днях, так как 36 градусов назад Венера шла по Урану, именно 36 дней назад и произошла ссора.. хотя транссатурновые вроде бы не учитывают в хорарах.. Вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RIMMA сказал:

Ну да, Уран лучше не брать за основу и подкрепить суждения благодаря септенеру

Тогда даже не знаю на какой расход аспект ориентироваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.04.2020 в 18:53, RIMMA сказал:

Для меня, несмотря на критические градусы Асцендента Карта радикальна, т.к. очень ярко описывает суть вопроса, а именно:

1. Управитель Асц в 3 доме(в Водолее...предположу, что письмо отправлено посредством интернет, не на корпоративную почту?)

2. Луна в 3 доме в знаке экзальтации Вернеры (управителя 7 дома)

Прежде всего необходимо ответить на вопрос: когда будет прочтено письмо?

Первый сходящийся аспект управителя квезита (Венеры) с Меркурием, а далее трин на управителя 1 дома и планету 3 дома. И письмо, и Вы видите его, а значит письмо будет прочтено не позднее 1 ед времени (орбис Марс-Венера).

Явного негатива в карте я не вижу. Солнце не мужчина. Мужчина это Венера (и управитель и планета 7 дома), поэтому городить бы не стала.

Судя по хорару, сам мужчина не способен на какой-либо негатив или явное невежество.

Отчитываюсь о ситуации. 

Сегодня получила от него ответ.. прошла неделя после вопроса (т.е 1 единица времени можно считать).

..и хотя он в письме написал, что прочел сегодня, думаю он прочел его все же сразу, на след.день после отправки (3 недели назад), так как почту ежедневно проверяет.. и уже было так что он давал ответ с опозданием, и заострял, что мол только получил, хотя я точно знала что на 2 дня раньше..

письмо примиряющего характера, с извинениями за грубость, но все же прощальное.. 

как думаете, какой аспект дал  прочтение, а какой - ответ? Может обратный трин на марс и обозначал ответ?

..чисто в образовательных целях интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Caramel сказал:

Отчитываюсь о ситуации. 

Сегодня получила от него ответ.. прошла неделя после вопроса (т.е 1 единица времени можно считать).

..и хотя он в письме написал, что прочел сегодня, думаю он прочел его все же сразу, на след.день после отправки (3 недели назад), так как почту ежедневно проверяет.. и уже было так что он давал ответ с опозданием, и заострял, что мол только получил, хотя я точно знала что на 2 дня раньше..

письмо примиряющего характера, с извинениями за грубость, но все же прощальное.. 

как думаете, какой аспект дал  прочтение, а какой - ответ? Может обратный трин на марс и обозначал ответ?

..чисто в образовательных целях интересно..

Спасибо за обратную связь!!!

Что касается времени, то по сути он сказал что неделю назад, остальное уже Ваши догадки и искать их в хораре я бы не стала. Есть вопрос и есть ответ.

Что касается содержания письма, то Вы интересовались не будет ли негативной реакции и её не было, как я и писала: нейтрально-положительная. О судьбе отношений хорар не говорил, так как он был только о письме и реакции на это письмо. Так что думаю хорар проигран по вышеописанным мною показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, RIMMA сказал:

Спасибо за обратную связь!!!

Что касается времени, то по сути он сказал что неделю назад, остальное уже Ваши догадки и искать их в хораре я бы не стала. Есть вопрос и есть ответ.

Что касается содержания письма, то Вы интересовались не будет ли негативной реакции и её не было, как я и писасала: нейтрально-положительная. О судьбе отношений хорар не говорил, так как он был только о письме и реакции на это письмо. Так что думаю хорар проигран по вышеописанным мною показателям.

Прочел сегодня, через неделю после вопроса..но можно считать как 1 единицу времени, да..

Мне в принципе было важно, чтобы прочел вообще, не столько по срокам, сколько сам факт. С письмами интересны хорары конечно.. есть момент отправки, момент получения и момент прочтения.. а есть еще вариант, что увидел и не захотел читать сразу и прочел только сегодня..этот вариант еще более вероятен.. 

думаю аспект мерк-венера означал прочтение, а обратный от венеры к марсу упр.1-го дома - ответ.. Ответ не ожидала абсолютно.. просила, чтоб не отвечал, попрощалась.. Не знаю, может он и не прощался окончательно, а чтоб остаться в дружеских отношениях.. всё-таки аспект тригон, и марс и венера оба в триплицитете меркурия (общение).. 

В общем проанализирую еще карту.. очень интересно, думаю хорар показывает больше, чем просто ответ на конкретный поставленный вопрос. Это мое первое знакомство с хорарами, очень интересный инструмент.. я не ожидала.

спасибо Вам за помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности