Перейти к публикации

12 дом и куда с ним податься???


Yulyaa234

Рекомендованные сообщения

Уважаемые  астрологи  и просто форумчане, помогите  разобраться  с 12 домом , очень  много планет  расположено именно в этом   пугающем доме. Что с ними делать  и где вообще  возможно  найти  свои пути  реализации  и зароботка ? Вроде  и 2 дом не пустой тоже Нептун и Уран в соединении , а сбоку стоит одинокий Сатурн))) дата рождения  05.12.1993  Украина, Донецкая область ,г.Мариуполь 

Screenshot_20200423-193729_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

это же прекрасно, вы прекрасно себя чувствуете в самоизоляции.

удачи!:ch7_33:

Вот кстати да... У меня упр-ль асцендента в 12. Образ жизни почти не поменялся. Люблю сидеть дома  :ph34r:

Ссылка на комментарий

А вот у меня  наоборот, практически  все что пишут про 12 дом не совпадает,  одиночество не люблю, особенно сидеть  дома. Постоянно  вперед и в движении 

Особенно  про работу  в одиночестве  или учреждениях закрытого типа , это вообще  не про меня  сбежала с такой работы в коллектив, постоянная нужда  в общении. 

Так что 12 дом в моей натальной  карте  проигрывается странно 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Астроняша сказал:

Вот кстати да... У меня упр-ль асцендента в 12. Образ жизни почти не поменялся. Люблю сидеть дома  :ph34r:

тоже самое) у меня в 12 еще Плутон и Венера, в скопе. Дома чувствую себя отлично, как и ДО карантина) Повезло нам))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, frecuencia04 сказал:

тоже самое) у меня в 12 еще Плутон и Венера, в скопе. Дома чувствую себя отлично, как и ДО карантина) Повезло нам))

У меня тоже Плутон в 12, он же и упр Асцендента:10: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Yulyaa234 сказал:

Особенно  про работу  в одиночестве  или учреждениях закрытого типа , это вообще  не про меня  сбежала с такой работы в коллектив, постоянная нужда  в общении. 

А зря, с вашим-то СУ в 12 :ph34r::rolleyes: Нужда быть на виду, возможно, связана с активным первым домом. Солнце, Марс... Еще и огненные. Хочется блеснуть на публике.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Астроняша сказал:

А зря, с вашим-то СУ в 12 :ph34r::rolleyes: Нужда быть на виду, возможно, связана с активным первым домом. Солнце, Марс... Еще и огненные. Хочется блеснуть на публике.

А почему  зря , неужели  сидеть дома это хорошо? Все таки жизнь  проходит, а хочется эмоций и впечатлений) Так что все таки  я пришла к выводу , что натальная  карта указывает  на некоторые вещи , но это не всегда  сходится  с реальностью 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Yulyaa234 сказал:

А почему  зря , неужели  сидеть дома это хорошо? Все таки жизнь  проходит, а хочется эмоций и впечатлений) Так что все таки  я пришла к выводу , что натальная  карта указывает  на некоторые вещи , но это не всегда  сходится  с реальностью 

Кстати, у вас в 12 еще Сев. Узел соединяется с управителем МС, Венерой. Если вас интересует самореализация. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Клюква сказал:

Да какие эмоции и впечатления с таким 12 домом:ch7_6:вам показана глубина и духовное развитие

Да , вы это моему Стрельцу скажите!) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Клюква сказал:

Вам скажут, может уже "говорят" раз вы тут..

Знаете,  эмоции  и впечатления  абсолютно  никак не мешают   моему духовному развитию, нужно  во всем иметь  баланс , а особенно не уходить  в себя, потому  что там , можно очень  надолго  остаться.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Yulyaa234 сказал:

Уважаемые  астрологи  и просто форумчане, помогите  разобраться  с 12 домом , очень  много планет  расположено именно в этом   пугающем доме. Что с ними делать  и где вообще  возможно  найти  свои пути  реализации  и зароботка ? Вроде  и 2 дом не пустой тоже Нептун и Уран в соединении , а сбоку стоит одинокий Сатурн))) дата рождения  05.12.1993  Украина, Донецкая область ,г.Мариуполь 

Screenshot_20200423-193729_Chrome.jpg

Добрый день!
 

С карьерой и финансами вам будет сложно. Попробуйте работу через интернет, например - консультации, обучение, курсы, писательство, поездки, программирование. 

Меркурий в соединении с Плутоном указывает на мужа издалека (это в лучшем случае), на мужа с судимость, знакомства в закрытых учреждениях (больница, тюрьма), также знакомство может быть по интернету. Есть риск, что он будет связан с криминалом. В лучшем случае такое положение проиграется тем, что сам муж работает в тюрьме, либо в больнице, либо работа связана с тайнами. То есть ваш 12 дом - это не сколько про вас, сколько про партнера... 

По 7 дому идут еще и враги, а связь 7 и 12 домов говорит о тайных врагах. В вашем случае они могут быть опасными. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый день!
 

С карьерой и финансами вам будет сложно. Попробуйте работу через интернет, например - консультации, обучение, курсы, писательство, поездки, программирование. 

Меркурий в соединении с Плутоном указывает на мужа издалека (это в лучшем случае), на мужа с судимость, знакомства в закрытых учреждениях (больница, тюрьма), также знакомство может быть по интернету. Есть риск, что он будет связан с криминалом. В лучшем случае такое положение проиграется тем, что сам муж работает в тюрьме, либо в больнице, либо работа связана с тайнами. То есть ваш 12 дом - это не сколько про вас, сколько про партнера... 

По 7 дому идут еще и враги, а связь 7 и 12 домов говорит о тайных врагах. В вашем случае они могут быть опасными. 

Спасибо за комментарий, но   я уже замужем , муж абсолютно  не связан с тюрьмой и работа не связана  ни с какими  тайнами. Все гораздо  проще, работа связана  с морем. С финансами  все в порядке, единственное  что может быть,  это то что  моя работа особо  не приносит  удовольствие, я больше  музыку люблю , с удовольствием  бы работала в этой сфере.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Yulyaa234 сказал:

Спасибо за комментарий, но   я уже замужем , муж абсолютно  не связан с тюрьмой и работа не связана  ни с какими  тайнами. Все гораздо  проще, работа связана  с морем. С финансами  все в порядке, единственное  что может быть,  это то что  моя работа особо  не приносит  удовольствие, я больше  музыку люблю , с удовольствием  бы работала в этой сфере.

12 дом - это тайны, поэтому на счет мужа вы можете ошибаться. Правда море тоже по 12 идет. 

С финансами у вас все в порядке не может быть, если вы сами зарабатываете. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жасмин сказал:

12 дом - это тайны, поэтому на счет мужа вы можете ошибаться. Правда море тоже по 12 идет. 

С финансами у вас все в порядке не может быть, если вы сами зарабатываете. 

Совершенно  не хочу  спорить доказывать, у каждого  свои пределы кому-то  это покажется  много , а кому-то  и  этого будет мало, могу сказать  что моя  работа  также  связана  с морской  отраслью.

А на счёт  мужа  абсолютно  ни в чем не ошибаюсь, просто скорее  всего  12 дом не ограничивается  только  тем что вы перечислили, это  все таки водный знак , вот и вырисовывается  картина. 

Ссылка на комментарий

Важно учитывать все, у вас не только управитель 7 дома в 12, но он еще соединен с сильным Плутоном, управляющим 12 домом. И все это в тау квадрате, в том числе к управителю 8 дома. Но если вы так реагируете на то, что я пишу о 12 доме, то 8 описывать не буду:))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Жасмин сказал:

Важно учитывать все, у вас не только управитель 7 дома в 12, но он еще соединен с сильным Плутоном, управляющим 12 домом. И все это в тау квадрате, в том числе к управителю 8 дома. Но если вы так реагируете на то, что я пишу о 12 доме, то 8 описывать не буду:))

Вы знаете  очень  хочется  вас послушать)) обещаю бурно не реагировать 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Yulyaa234 сказал:

Уважаемые  астрологи  и просто форумчане, помогите  разобраться  с 12 домом , очень  много планет  расположено именно в этом   пугающем доме.

Чем же он такой пугающий? У меня есть знакомый лесник - вот у кого уж 12-й дом могучий. И ничего не боится, даже браконьеров.

22 часа назад, Yulyaa234 сказал:

где вообще  возможно  найти  свои пути  реализации  и зароботка ? Вроде  и 2 дом не пустой тоже Нептун и Уран в соединении , а сбоку стоит одинокий Сатурн)))

Вы всё-таки уже не девочка, и 1993 год за плечами, наверное уже выучились на кого-то, поработали по специальности. Хоть бы сказали пару слов об этом. К чему душа лежит, какие таланты проявили? И ещё важно место жительства, ведь жить в Киеве, например, не одно и то же, что Мариуполе.

Или Вы хотите переучиваться?

Вообще Солнце в соединении с Марсом на восходе даёт неуёмных характер и трудно удержать себя в рамках.  А работодателям нужны другие качества, если конечно это не сфера спорта, не бизнес, и другие отрасли, где надо активно крутиться и пробивать, продавливать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности