Перейти к публикации

Есть ли надежда родить деток ?


Marge

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста ! Сколько ни бьюсь, никак не могу расшифровать карты и понять будут ли у меня дети. Вроде и Луна есть в 5 доме, и Юпитер, и тут же Сатурн и Лев ...тут много таких нюансов и моментов, какие я не смогла понять, да и смотреть надо обе карты свою и мужа, как я понимаю. В браке с 2008 года, было две замерших беременности, в 2011 и 2012 годах, врачи руками разводят, то одно, то другое, толком причину не устанавливают, говорят то у меня проблемы. то у него показатели нулевые...честно говоря, устала бегать по ним уже 6 лет, руки опускаются, уж хоть бы знать, стоит ли мучить мужа и терзать свой организм бесконечными анализами и процедурами и нервотрепкой.

 

Маргарита - 12 ноября 1979 г., г. Дмитров, Московская область, Россия, 17.30 (запись с бирки) ш.: 56.22, д.:37.33

 

Сергей - 21 апреля 1975 г., Дмитровский р-н, пос. Ново-Синьково, Московская область, Россия, (к сожалению поселок, где муж родился не указывается ни в одной программе, он находится недалеко от города, поэтому я указываю два места рождения) г. Дмитров, Московская область, Россия, 22.40 (со слов матери),

(ш.56.22, д.37.33)

 

С уважением и надеждой на Вашу помощь!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Маргарина - посмотрел Ваши , карты,я новичок сразу говорю, но заметил особенности... Скорее всего Вы ка женщина можете иметь детей большинство показателей карты говорит об этом. но могут быть проблемы после рождения - слабый ребенок и.т.п. Его карта обладает многими характеристиками показывающими проблемы с деторождением. Марс в вашем 5 доме предполагает борьбу -побороться придется, но уверен ваш организм еще родит здорового ребенка, а вот мужу стоит помочь...

Ссылка на комментарий

hibuzo, Спасибо Вам огромное ! А вот вы говорите "побороться" это как понять? и чем помочь мужу, лечением? Извините меня, что я столько вопросов задаю.

 

Извините я сейчас на карту мужа посмотрел опять - у него тоже есть шанс зачать...Единственное вам не делали операции или не было внешних воздействий ... Оба по здоровью вы можете рожать.. Хотя проблемы касаемо детей у него в карте больше чем у вас... Астрология тоже на этот вопрос не дает четкого ответа. Может попробовать фазы луны или дирекции. Тут вам помогут более продвинутые астрологи.

Ссылка на комментарий

операция была у меня - удаление желчного, а фазы луны - на зачатие вы имеете ввиду? .

 

да и дирекции - тут я вам не помогу, к сожалению,Фазы луны вроде с вашими должны совпадать..

Ссылка на комментарий

Да, работа нервная, но это не является главным фактором, хроническое заболевание половой системы, с чем и борюсь, таскаю по врачам, колю уколы и прочую светотень

Ссылка на комментарий

Да, работа нервная, но это не является главным фактором, хроническое заболевание половой системы, с чем и борюсь, таскаю по врачам, колю уколы и прочую светотень

 

Вот и я заметил что скорее проблемы по его части... Но я уверен вы 2 стравитель. Вам нужно подобрать правильное время для зачатия (тут не помогу :( ) или поменять место... Съездить вдвоем куда-то и насладиться отдыхом, ночью поработать ;)

Ссылка на комментарий

Скажите, а вы уверены во времени рождения?

7 минут и куспид дома сдвигается в след знак, сейчас он на границе и у5 либо Солнце, либо Меркурий,который сильно поражен и в изгнании и если до сих пор не удалось забеременеть, то велика вероятность,что это ваш случай. Тогда на куспиде к тому же оказывается Луна в бесплодном знаке,без достоинств и без хороших аспектов.Вредитель Сатурн в самом доме.и Юпитер,который в данном случае по достоинству также скорее вредитель.

Если куспид во Льве, то в доме вредитель Сатурн и Марс на куспиде, сам куспид в бесплодном знаке, 2 сигнификатора и Луна поражены квадратами.вредная Луна.

в обоих случаях сигнификаторы- Солнце,Венера,Меркурий в падающем доме.

Положение хуже среднего, велика вероятность,что детей всё таки не будет, хотя во втором случае небольшой шанс может и есть.

Ссылка на комментарий

Скажите, а вы уверены во времени рождения?

7 минут и куспид дома сдвигается в след знак, сейчас он на границе и у5 либо Солнце, либо Меркурий,который сильно поражен и в изгнании и если до сих пор не удалось забеременеть, то велика вероятность,что это ваш случай. Тогда на куспиде к тому же оказывается Луна в бесплодном знаке,без достоинств и без хороших аспектов.Вредитель Сатурн в самом доме.и Юпитер,который в данном случае по достоинству также скорее вредитель.

Если куспид во Льве, то в доме вредитель Сатурн и Марс на куспиде, сам куспид в бесплодном знаке, 2 сигнификатора и Луна поражены квадратами.вредная Луна.

в обоих случаях сигнификаторы- Солнце,Венера,Меркурий в падающем доме.

Положение хуже среднего, велика вероятность,что детей всё таки не будет, хотя во втором случае небольшой шанс может и есть.

 

ох, прям плакать хочется от написанного... неужели, надежды нет? но ведь беременности были! правда неудачные. а время рождения списала с бирки, которая хранится у нас дома, конечно, может оно и не совсем точно, но теперь узнать не представляется возможным, мамы нет уже как 7 лет...

Ссылка на комментарий

Хочу лишь добавить/поправить/приправить:

 

Упр.5(Солнце),

По ЭД - перегрин, плодородный знак - средняя возможность, или чуть выше.

По АД - реальный управитель в 6 доме(-3...-4), но эта проблема нивелируется С.У в 5 доме(+4), а вот два вредителя(Сатурн, Марс) - действительно создадут проблем.

 

 

Венера в терме, в дуальном знаке, но в 6 доме(Опять комбинация - средней силы по ЭД, и слабой по АД).

 

Как итог: В целом, ЭД - чуть выше среднего, а АД - низкое(даже очень низкое). Комбинируя, я бы все таки сказал, что не вот прям у Вас детей не будет(все таки реальный управитель в плодородном знаке, а Венера в терме), но множество сигнификаторов поражено своим ущербным положением по дому, а сам 5 дом поражен вредителями, вследствие - большие трудности, ограничения. Но, как сказано выше - пробуйте. В крайнем случае - усыновите/удочерите ребенка из детского дома. И ребенок будет, и государству поможете.

Ссылка на комментарий

Хочу лишь добавить/поправить/приправить:

 

Упр.5(Солнце),

По ЭД - перегрин, плодородный знак - средняя возможность, или чуть выше.

По АД - реальный управитель в 6 доме(-3...-4), но эта проблема нивелируется С.У в 5 доме(+4), а вот два вредителя(Сатурн, Марс) - действительно создадут проблем.

 

 

Венера в терме, в дуальном знаке, но в 6 доме(Опять комбинация - средней силы по ЭД, и слабой по АД).

 

Как итог: В целом, ЭД - чуть выше среднего, а АД - низкое(даже очень низкое). Комбинируя, я бы все таки сказал, что не вот прям у Вас детей не будет(все таки реальный управитель в плодородном знаке, а Венера в терме), но множество сигнификаторов поражено своим ущербным положением по дому, а сам 5 дом поражен вредителями, вследствие - большие трудности, ограничения. Но, как сказано выше - пробуйте. В крайнем случае - усыновите/удочерите ребенка из детского дома. И ребенок будет, и государству поможете.

 

Сергей, спасибо! я так понимаю, что даже при совместимости с партнером с хорошими показателями ситуацию не исправить? просто где-то читала про то что партнер как бы перетягивает на свою сторону что ли. А про усыновление речь не идет, хотели бы именно своего родить.

Ссылка на комментарий

1. Комбинируя, я бы все таки сказал, что не вот прям у Вас детей не будет.

 

Здесь 20 % бы дал, что будет ребенок, и 80 - что нет(но вероятность есть, я это хотел сказать)[/background]

 

2. В крайнем случае - усыновите/удочерите ребенка из детского дома. И ребенок будет, и государству поможете.

- А про усыновление речь не идет, хотели бы именно своего родить

- Я это сказал на тот случай, если не удастся поиметь своего ребенка. Ну если принципиально свой, то можете проигнорировать.

Ссылка на комментарий

Спасибо, а что пробовать? беременеть?

 

 

Извиняюсь за вас читаю комментарии и ничего не могу понять - где там все это увидели((( Моя ошибка в месяце.. простите.

 

Да все печальнее чем написал вначале... Но все-равно не надо пугать

куспид 5 в бесплодном знаке

Упр 5 в плодовитом знаке !!! да поражен ураном, может это и были ваши проблемы что описывали - резкие, мало от вас зависящие.

Сатурн в 5 - да проблемы, но они у вас и так были. Стоит отметить, что Сатурн имеет хорошие аспекты с ураном, и упр 5 -Солнцем

- я думаю резкие позитивные перемены будут!! Конечно рано тягаться с метрами, но настрой тоже важен...

След сиг Луна - на куспиде- поражена, но сесть и соед с сев узлом...

След сигн Юпитер в деве в бесп знаке - тоже в минус, но парс фортуны в 5- плюс...

Вывод шансы все-равно есть...Поменяйте место главное..

 

Марс кстати не на куспиде еще 4 градуса))

Ссылка на комментарий

1. Комбинируя, я бы все таки сказал, что не вот прям у Вас детей не будет.

 

Здесь 20 % бы дал, что будет ребенок, и 80 - что нет(но вероятность есть, я это хотел сказать)[/background]

 

2. В крайнем случае - усыновите/удочерите ребенка из детского дома. И ребенок будет, и государству поможете.

- А про усыновление речь не идет, хотели бы именно своего родить

- Я это сказал на тот случай, если не удастся поиметь своего ребенка. Ну если принципиально свой, то можете проигнорировать.

понятно, спасибо! игнорировать не могу, но и принять это тоже, слишком ответственный шаг, боюсь, что сил на это не, тведь можно испортить жизнь невиновному человеку, который и так обездолен.

Ссылка на комментарий

Да все печальнее чем написал вначале... Но все-равно не надо пугать

куспид 5 в бесплодном знаке

Упр 5 в плодовитом знаке !!! да поражен ураном, может это и были ваши проблемы что описывали - резкие, мало от вас зависящие.

Сатурн в 5 - да проблемы, но они у вас и так были. Стоит отметить, что Сатурн имеет хорошие аспекты с ураном, и упр 5 -Солнцем

- я думаю резкие позитивные перемены будут!! Конечно рано тягаться с метрами, но настрой тоже важен...

След сиг Луна - на куспиде- поражена, но сесть и соед с сев узлом...

След сигн Юпитер в деве в бесп знаке - тоже в минус, но парс фортуны в 5- плюс...

Вывод шансы все-равно есть...Поменяйте место главное..

 

Марс кстати не на куспиде еще 4 градуса))

 

Сергей, а что вы имеете ввиду под фразой поменять место? смена места жительства?

Ссылка на комментарий

Да все печальнее чем написал вначале... Но все-равно не надо пугать

куспид 5 в бесплодном знаке

Упр 5 в плодовитом знаке !!! да поражен ураном, может это и были ваши проблемы что описывали - резкие, мало от вас зависящие.

Сатурн в 5 - да проблемы, но они у вас и так были. Стоит отметить, что Сатурн имеет хорошие аспекты с ураном, и упр 5 -Солнцем

- я думаю резкие позитивные перемены будут!! Конечно рано тягаться с метрами, но настрой тоже важен...

След сиг Луна - на куспиде- поражена, но сесть и соед с сев узлом...

След сигн Юпитер в деве в бесп знаке - тоже в минус, но парс фортуны в 5- плюс...

Вывод шансы все-равно есть...Поменяйте место главное..

 

Марс кстати не на куспиде еще 4 градуса))

 

Сергей, а что вы имеете ввиду под фразой поменять место? смена места жительства?

 

Я не Сергей, я Александр :) есть такая практика - релокация называется.... Нужно переехать на другое место ненадолго и по транзитам решить, когда пробовать зачать ребенка... По транзитам спросите у более продвинутых астрологов. Вот у Сергея , например. ;)

Ссылка на комментарий

Я не Сергей, я Александр :) есть такая практика - релокация называется.... Нужно переехать на другое место ненадолго и по транзитам решить, когда пробовать зачать ребенка... По транзитам спросите у более продвинутых астрологов. Вот у Сергея , например. ;)

 

Ой, простите! не хотела никого обидеть, просто от расстройства уже путаю все. Слишком болезненно для меня эта тема. То есть это нужно сначала консультироваться с астрологом, а потом уже действовать. Мы кстати, переезжали в другой город, жили на съемной квартире, там и случилась 1-я беременность, а потом приехали обратно к родителям, хотели как лучше, и потеряли малыша... Мда, боюсь переезда, даже временного, мне не видать как ушей своих, слишком все не в мою пользу

Ссылка на комментарий

Ой, простите! не хотела никого обидеть, просто от расстройства уже путаю все. Слишком болезненно для меня эта тема. То есть это нужно сначала консультироваться с астрологом, а потом уже действовать. Мы кстати, переезжали в другой город, жили на съемной квартире, там и случилась 1-я беременность, а потом приехали обратно к родителям, хотели как лучше, и потеряли малыша... Мда, боюсь переезда, даже временного, мне не видать как ушей своих, слишком все не в мою пользу

 

вот на съемной квартире случилась же)) Значит можете! Поробуйте на год тогда переехать пока не родите.. не знаю.. как вариант Говорю ВАм лучше на платную консультацию к нормальному астрологу..

Ссылка на комментарий

вот на съемной квартире случилась же)) Значит можете! Поробуйте на год тогда переехать пока не родите.. не знаю.. как вариант Говорю ВАм лучше на платную консультацию к нормальному астрологу..

 

Спасибо за поддержку и внимание, Александр! А можете кого-то конкретно посоветовать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности