Перейти к публикации

Есть ли надежда родить деток ?


Marge

Рекомендованные сообщения

 

В любом случае спасибо за ответ. Интересно а бывают случаи когда несмотря на плохие показатели в карте, все таки удается завести детей?

да,бывают.у Вас все-таки нет сожженных сигнификаторов.возможно 1 ребенок и будет.Все таки планеты угловые и общее достоинство сигнификаторов положительное.
Ссылка на комментарий

Еще и Солнце слабо, оно важно при анализе 5 дома, и оно тут в бесплодном знаке.

А что, время в Рудном как в Москве? Я почему-то думал, там сдвиг на 2 часа. .... ?????

Но тогда еще хуже, 5 дом смещается к Сатурну (зато "пропадает" оппозиция Сатурн - у5).

Наверное, бывают, но я лично о таких случаях не слышал.

Ссылка на комментарий

Еще и Солнце слабо, оно важно при анализе 5 дома, и оно тут в бесплодном знаке.

А что, время в Рудном как в Москве? Я почему-то думал, там сдвиг на 2 часа. .... ?????

Но тогда еще хуже, 5 дом смещается к Сатурну (зато "пропадает" оппозиция Сатурн - у5).

Наверное, бывают, но я лично о таких случаях не слышал.

разница с москвой у нас 3 часа, т.е. у нас 9 а в москве 6

Ссылка на комментарий

Еще и Солнце слабо, оно важно при анализе 5 дома, и оно тут в бесплодном знаке.

А что, время в Рудном как в Москве? Я почему-то думал, там сдвиг на 2 часа. .... ?????

Но тогда еще хуже, 5 дом смещается к Сатурну (зато "пропадает" оппозиция Сатурн - у5).

Наверное, бывают, но я лично о таких случаях не слышал.

Юра,а положение почти всех сигнификаторов в угловых домах не спасет? Есть возможность влиять на ситуацию.нет?
Ссылка на комментарий

А эта разница на момент рождения или сейчас?

Нужна на момент рождения.

Угловые да, могут спасти (часто за их счет натив интуитивно выбирает режим и т.п., чтобы забеременеть). Но тут Солнце и у5 в беслодных (но Ю уже не в бесплодных из-за неверного времени)

Ссылка на комментарий

А эта разница на момент рождения или сейчас?

Нужна на момент рождения.

Угловые да, могут спасти (часто за их счет натив интуитивно выбирает режим и т.п., чтобы забеременеть). Но тут Солнце и у5 в беслодных (но Ю уже не в бесплодных из-за неверного времени)

Приемных я всегда успею взять, одно другому не мешает, пока предпочтительней родные,а может переезд в другое место изменить ситуацию?

Ссылка на комментарий

 

Приемных я всегда успею взять, одно другому не мешает, пока предпочтительней родные,а может переезд в другое место изменить ситуацию?

Приемных Вам пока никто и не предлагает
Ссылка на комментарий

А эта разница на момент рождения или сейчас?

Нужна на момент рождения.

Угловые да, могут спасти (часто за их счет натив интуитивно выбирает режим и т.п., чтобы забеременеть). Но тут Солнце и у5 в беслодных (но Ю уже не в бесплодных из-за неверного времени)

это сейчас 3, потому, что у нас часы не переводят, а на момент рождения скорее всего было 2 часа

Ссылка на комментарий

В общем, Солнце и Венера - оба символически управителя - в бесплодных знаках.

Управитель 5 Сатурн хорош по ЭД, но ретрограден и в собственно 5 доме.

В 5 доме Северный Узел, рядом с Сатурном - это хорошо.

Какие-то шансы остаются... Древние астрологи, правда, категоричны в отношении Сатурна в 5 - либо ребенка не будет, либо он быстро умрет, либо будет злым... Но я видел карты нативов с ребенком с Сатурном в 5. Шансы есть, но не более 1, и трудный ребенок будет, я полагаю...

Ссылка на комментарий

В общем, Солнце и Венера - оба символически управителя - в бесплодных знаках.

Управитель 5 Сатурн хорош по ЭД, но ретрограден и в собственно 5 доме.

В 5 доме Северный Узел, рядом с Сатурном - это хорошо.

Какие-то шансы остаются... Древние астрологи, правда, категоричны в отношении Сатурна в 5 - либо ребенка не будет, либо он быстро умрет, либо будет злым... Но я видел карты нативов с ребенком с Сатурном в 5. Шансы есть, но не более 1, и трудный ребенок будет, я полагаю...

Странно, почему у Вас получилось, что у5 у меня сатурн, и в 5 доме, а у меня в карте 5 дом в Рыбах пустой, Сатурн в 4 доме, а СУ в 3м. По своей карте я вижу конкретное указание на то что отец не участвовал в воспитании - ретро сатурн в 4м и солнце в 8м, а теперь у меня вобще вся картинка рассыпалась

Ссылка на комментарий

Да потому что Вы время неверно поставили - московское.

GMT какое у Вас в карте - +4 ???

А должно быть +6 или +7.

Поэтому и часто и ошибки в интерпретации - по причине банального неверного времени, о чем тут часто уже писалось.

 

????????????????

Ссылка на комментарий

Да потому что Вы время неверно поставили - московское.

GMT какое у Вас в карте - +4 ???

А должно быть +6 или +7.

Поэтому и часто и ошибки в интерпретации - по причине банального неверного времени, о чем тут часто уже писалось.

 

????????????????

да, когда я свой город выбираю, у меня автоматически выставляется разница +4, а почему должно быть +6 или 7??

Ссылка на комментарий

да, когда я свой город выбираю, у меня автоматически выставляется разница +4, а почему должно быть +6 или 7??

по гринвичу же карта расчитывается, причем тут москва?

Ссылка на комментарий

Я поэтому и спросил, какая разница с Москвой.

Москва с Гринвичем - +4.

Рудный с Москвой -еще +2.

Итого Рудный - Гринвич - +6.

GMT +6 для Рудного. В программе ошибки всегда....

Ссылка на комментарий

Там просто в исходных данных (где вводите данные) зеленая кнопка справа - ее надо отключить, чтобы стала желтая.

Для этого правой мышью на ней, убрать галочку против "Учет таблицы изменений времени". Тогда можно ввести будет.

И GMT на будущее устанавливайте вручную.

Ссылка на комментарий

Там просто в исходных данных (где вводите данные) зеленая кнопка справа - ее надо отключить, чтобы стала желтая.

Для этого правой мышью на ней, убрать галочку против "Учет таблицы изменений времени". Тогда можно ввести будет.

И GMT на будущее устанавливайте вручную.

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

тогда я совсем расстроилась... луна слабая, еще и в овне. Посмотрите пожалуйста, кто разбирается, может все не так страшно 8.06.91 в 14-45 Рудный, Костанайская обл. Казахстан

 

вроде по таблицам разница на момент рождения +4

 

По анализу скажу что шанс родить у вас есть, но небольшой к сожалению, но это не факт очень пораженные планеты+ в бесплодных знаках. Но бесподные знаки не дают бесплодие. А вот поражение сигнификаторов - это да.

я бы сказал трудности при родах.

Ссылка на комментарий

Ну, видимо, такие люди составляли эти таблицы... - Наподобие многих современных кастрологов с отрезанными достоинствами и умерщвленными рецепциями....

Ссылка на комментарий

В общем, Солнце и Венера - оба символически управителя - в бесплодных знаках.

Управитель 5 Сатурн хорош по ЭД, но ретрограден и в собственно 5 доме.

В 5 доме Северный Узел, рядом с Сатурном - это хорошо.

Какие-то шансы остаются... Древние астрологи, правда, категоричны в отношении Сатурна в 5 - либо ребенка не будет, либо он быстро умрет, либо будет злым... Но я видел карты нативов с ребенком с Сатурном в 5. Шансы есть, но не более 1, и трудный ребенок будет, я полагаю...

а Вы какой GMT брали? +6 у меня не получается СУ в 5 доме, он в середине 4.а Сатурн на куспиде 5.
Ссылка на комментарий

а Вы какой GMT брали? +6 у меня не получается СУ в 5 доме, он в середине 4.а Сатурн на куспиде 5.

 

Да, да.

Просто закрутился, крутя карту по разным GMT.

На куспиде хороший по ЭД Сатурн, у5. В оппозиции к Марсу и двум "благодетелям" (Ю и Вен) без достоинств и бесплодных.

Сев.У, т.о., отпадает. Плодородных знаков нет ни на куспидах 1,5, 11, ни на планетах.

Трудная карта... Оппозиция Сат (у5)-Марс и два "благодетеля" прямо на линии 5-11.

Даже не знаю, что сказать... Трудная карта в этом вопросе... Кроме Меркурия, который в этом вопросе ничем не управляет, и опереться не на что... Угловые дома пусты...

Остается, видимо, только надежда на достоинства ретроградного Сатурна...

Ссылка на комментарий

Да, да.

Просто закрутился, крутя карту по разным GMT.

На куспиде хороший по ЭД Сатурн, у5. В оппозиции к Марсу и двум "благодетелям" (Ю и Вен) без достоинств и бесплодных.

Сев.У, т.о., отпадает. Плодородных знаков нет ни на куспидах 1,5, 11, ни на планетах.

Трудная карта... Оппозиция Сат (у5)-Марс и два "благодетеля" прямо на линии 5-11.

Даже не знаю, что сказать... Трудная карта в этом вопросе... Кроме Меркурия, который в этом вопросе ничем не управляет, и опереться не на что... Угловые дома пусты...

Остается, видимо, только надежда на достоинства ретроградного Сатурна...

 

скажите пожалуйста а что в данном случае было бы хуже

Оппозиция Сат (у5)-Марс или квадрат? и почему, если можно

и какую систему вы используете при рассмотрении хорара и натала

только плацид.?

и как к региоману относитесь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности