Перейти к публикации

Работа


Lucifer

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 77
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Joker

    22

  • Нептунианка

    20

  • Lucifer

    18

  • Астроняша

    6

Наибольшая активность

13 минуты назад, Joker сказал:

Теперь понятно за что астрологов не любят.. 

Никому не нравится если ему на место слабое указывают. Это да . Так нечего и просить тогда рассмотрение карты. Это называется лицемерие. И та же Василиса молодец сообразила вовремя+ кто такие - которые сначала астрологию грязью обольют с юмором- а потом ещё и спросят а что их ожидает? Это наглость в русском языке называется 

и если сами не понимаете данного - то вот вам - анализ слабого места бесплатно заметьте 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мерсатнеп сказал:

Никому не нравится если ему на место слабое указывают. Это да . Так нечего и просить тогда рассмотрение карты. Это называется лицемерие. И та же Василиса молодец сообразила вовремя+ кто такие - которые сначала астрологию грязью обольют с юмором- а потом ещё и спросят а что их ожидает? Это наглость в русском языке называется 

Вас никто и не просил) Вы мне как астролог или как вы себя там позиционируете вовсе не интересны, это во-первых)

Во-вторых, вы слишком на все категорично реагируете и принимаете на свой счёт.

В-третьих, на что вы там можете указывать, не зная человека?) Делая выводы из пустоты)

Поэтому меньше самомнения, вытирайте слюни и ищите свою аудиторию.

Надеюсь, сориентировал Вас в правильном направлении НАША ВЫ СВЯТАЯ АСТРОЛОГИНЯ ( от слова залагала, у Вас наблюдается мания и бред, я вам к психиатор говорю)

Ссылка на комментарий

Мне Сатурн не позволяет мимо наглости молча проходить - так что 

это привет от Сатурна . Вы уже этими комментариями без заглядывания в карту «себя проявили» . Но у каждого бывает конечно . Вам тоже удачи 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мерсатнеп сказал:

Мне Сатурн не позволяет мимо наглости молча проходить - так что 

это привет от Сатурна 

Мне Юпитер не позволяет не посмеяться над вашей предвзятостью)

это привет от него)

 

Можете дальше сами с собой тут трындеть Мася пан)))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lucifer сказал:

Кто захочет просто даже высказаться и поделиться своими мыслями, буду рад )

 Сильный Юпитер на МС, но шахтёр и ретро. У вас мощный внутренний морально-этический компас. Только его трудно реализовать вовне, хорошо будет работать синастрия. Вы учитель с тихим голосом, образно сказывая, плюс шахта даёт периодические перебои со связью. 

Ваша узловая ось удачно дублирует знак и дом. Раху в Скорпионе в VIII. Правда она совершенно не аспектирована и нащупывать её будет непросто. И это не совсем учительская ось, скорее экстремальная. На мой взгляд, узловая ось является стержнем карты, одним из основных, которые можно использовать как компас. 

К детям может располагать Солнце и Венера в Раке - эмпатия, внимание, забота, как рабочие инструменты (VI дом). Сильный Меркурий, в последнем градусе обители, просто кричит о реализации накопленного потенциала. Он в V - творчество, игры, дети, актёрство. Ещё вы способны подавлять или направлять в конструктивное русло энергию окружающих - оппозиция Сатурн Марс. На уроках будут сидеть тихо. Хотя какой сидеть, Раху в Скорипоне не любит сидеть, он любит орать от адреналина, эмоций, переживаний, чувств. Жить на грани. 

Всё на Меркурий смотрю, в своём знаке и управляет домом в котором находится, обширные полномочия. Может его Венера раскроет через слабое соединение, благо оно сходящееся. Она управляет III и VIII, так что поездка в пределах страны с долей риска, вам явно на пользу будет. 

Общий итог - есть предпосылки, местами очень сильные. Меркурий и Юпитер, ученик и учитель, сильны. Вы способны обучаться и обучать. 

Луна в XI на вершине Тау - коллективы дают заряд и усиливают оппозицию. Трудный аспект, таящий много внутреннего дискомфорта, сомнений, касающихся партнёров и окружающих. 

И вершина творческого треугольника - Нептун на Асценденте. Прям аспект психонавта, который способен привозить из далей заморских диковинные вещицы. Он же вершина бисекстиля. Уран добавляет жару, плавание может начаться очень внезапно, среди ночи или во снах. Вам бы рассказы детские писать, фантастические и не очень, с иллюстрациями. А для Раху в Скорпионе можно и недетские, а взрослые, способные менять точку зрения. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юный дед сказал:

 

Строил карту в сотис, там другая раздомовка. И никакого Нептуна на асц.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950710230509;cityid:12948;sx:m;name:New chart

 

Для релокации

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950710200509;cityid:9312;sx:m;name:New chart

 

Вообще, не очень понятно, к чему вы вообще спрашиваете о способностях к учительству. У вас всегда своя голова на плечах и и ваше мнение, если оно сформировалось, практически нельзя чем-либо перебить. Даже если вам предрекут абсолютную профнепригодность, вы все равно пойдете и будете с удовольствием учить детей. И у вас даже будет хорошо получаться.

Но только вот дети будут из вас веревки вить. Преподавание в школе требует жесткости и порой беспощадности. Там, где во взрослом коллективе вы сможете договориться, здесь вам придется идти на открытый конфликт и выйти победителем. И вам здорово может помешать уязвимость к чужой слабости. Вы видите себя рыцарем без страха и упрека, спасающим прекрасную даму; но если дама вдруг сунет вам кинжал под ребро, вы будете только хлопать глазами и спрашивать, за что. Школа быстро отобьет излишнее рыцарство головного мозга, если вы не сдадитесь и будете двигаться к адаптации - как ни парадоксально, некоторых детей любить не нужно и даже вредно. Как только вы разберетесь со своим местом в их иерархии, у вас все должно пойти как по маслу. Захватывать чужой интерес вы либо уже умеете, либо на пути к этому, да и обаяния хватает. По факту, все, что может понадобиться, у вас уже есть, вы просто еще морально не готовы - но это тоже пройдет.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Мерсатнеп сказал:

Никому не нравится если ему на место слабое указывают. Это да . Так нечего и просить тогда рассмотрение карты. Это называется лицемерие. И та же Василиса молодец сообразила вовремя+ кто такие - которые сначала астрологию грязью обольют с юмором- а потом ещё и спросят а что их ожидает? Это наглость в русском языке называется 

и если сами не понимаете данного - то вот вам - анализ слабого места бесплатно заметьте 

Да сударыня, вот из за таких и не любят. Сначала назовутся астрологами, потом начинают нести шизотерический бред. А ведь дело то не в том чтоб наговорить человеку про планеты, знаки, аспекты, дома прастихоспади))) да ещё и ткнуть в слабое место. Человек приходит к специалисту для того, чтобы получить информацию по вопросу, а ему: У вас заквадраченый Меркурий в 12доме - вы дебил, эта профессия козерога, а вы рак, чистите карму. Занавес! 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Юный дед сказал:

 Сильный Юпитер на МС, но шахтёр и ретро. У вас мощный внутренний морально-этический компас. Только его трудно реализовать вовне, хорошо будет работать синастрия. Вы учитель с тихим голосом, образно сказывая, плюс шахта даёт периодические перебои со связью. 

Ваша узловая ось удачно дублирует знак и дом. Раху в Скорпионе в VIII. Правда она совершенно не аспектирована и нащупывать её будет непросто. И это не совсем учительская ось, скорее экстремальная. На мой взгляд, узловая ось является стержнем карты, одним из основных, которые можно использовать как компас. 

К детям может располагать Солнце и Венера в Раке - эмпатия, внимание, забота, как рабочие инструменты (VI дом). Сильный Меркурий, в последнем градусе обители, просто кричит о реализации накопленного потенциала. Он в V - творчество, игры, дети, актёрство. Ещё вы способны подавлять или направлять в конструктивное русло энергию окружающих - оппозиция Сатурн Марс. На уроках будут сидеть тихо. Хотя какой сидеть, Раху в Скорипоне не любит сидеть, он любит орать от адреналина, эмоций, переживаний, чувств. Жить на грани. 

Всё на Меркурий смотрю, в своём знаке и управляет домом в котором находится, обширные полномочия. Может его Венера раскроет через слабое соединение, благо оно сходящееся. Она управляет III и VIII, так что поездка в пределах страны с долей риска, вам явно на пользу будет. 

Общий итог - есть предпосылки, местами очень сильные. Меркурий и Юпитер, ученик и учитель, сильны. Вы способны обучаться и обучать. 

Луна в XI на вершине Тау - коллективы дают заряд и усиливают оппозицию. Трудный аспект, таящий много внутреннего дискомфорта, сомнений, касающихся партнёров и окружающих. 

И вершина творческого треугольника - Нептун на Асценденте. Прям аспект психонавта, который способен привозить из далей заморских диковинные вещицы. Он же вершина бисекстиля. Уран добавляет жару, плавание может начаться очень внезапно, среди ночи или во снах. Вам бы рассказы детские писать, фантастические и не очень, с иллюстрациями. А для Раху в Скорпионе можно и недетские, а взрослые, способные менять точку зрения. 

Ой, спасибо, спасибо. Вы прям основательно так заморочились. Благодарю.

Я уже писал в одной из тем, что начал писать стихи. Возможно, это начало на поприще, мне посоветовали даже опубликовать некоторые, но я пока что всерьёз не воспринимаю.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кортес сказал:

Строил карту в сотис, там другая раздомовка. И никакого Нептуна на асц.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950710230509;cityid:12948;sx:m;name:New chart

 

Для релокации

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950710200509;cityid:9312;sx:m;name:New chart

 

Вообще, не очень понятно, к чему вы вообще спрашиваете о способностях к учительству. У вас всегда своя голова на плечах и и ваше мнение, если оно сформировалось, практически нельзя чем-либо перебить. Даже если вам предрекут абсолютную профнепригодность, вы все равно пойдете и будете с удовольствием учить детей. И у вас даже будет хорошо получаться.

Но только вот дети будут из вас веревки вить. Преподавание в школе требует жесткости и порой беспощадности. Там, где во взрослом коллективе вы сможете договориться, здесь вам придется идти на открытый конфликт и выйти победителем. И вам здорово может помешать уязвимость к чужой слабости. Вы видите себя рыцарем без страха и упрека, спасающим прекрасную даму; но если дама вдруг сунет вам кинжал под ребро, вы будете только хлопать глазами и спрашивать, за что. Школа быстро отобьет излишнее рыцарство головного мозга, если вы не сдадитесь и будете двигаться к адаптации - как ни парадоксально, некоторых детей любить не нужно и даже вредно. Как только вы разберетесь со своим местом в их иерархии, у вас все должно пойти как по маслу. Захватывать чужой интерес вы либо уже умеете, либо на пути к этому, да и обаяния хватает. По факту, все, что может понадобиться, у вас уже есть, вы просто еще морально не готовы - но это тоже пройдет.

В любом случае да. Тут правы, я могу советоваться и т.д, но в итоге поступлю как считаю нужным поступить))) (скажу, правда, что иногда вот эти все авантюры лучше бы оставлял :lol:). 

«Школа быстро отобьет излишнее рыцарство головного мозга» 

Пожалуй, я запишу себе в голову эту цитату, для меня она очень яркая и интересная <_<
 

Спасибо, что глянули)

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Joker сказал:

Да сударыня, вот из за таких и не любят. Сначала назовутся астрологами, потом начинают нести шизотерический бред. А ведь дело то не в том чтоб наговорить человеку про планеты, знаки, аспекты, дома прастихоспади))) да ещё и ткнуть в слабое место. Человек приходит к специалисту для того, чтобы получить информацию по вопросу, а ему: У вас заквадраченый Меркурий в 12доме - вы дебил, эта профессия козерога, а вы рак, чистите карму. Занавес! 

Мася пан может в этой теме поговорить с Пикачу, который пришёл ей на помощь))

Вся проблема в том, как я уже и говорил, человек воспринимает информацию по разному. Если ты на подсознательном уровне себе вдалбливаешь, что кругом хамы, невоспитанные и обижают твоих «идолов», то ты и видишь это везде.

Я ничего не вижу в безобидной, на мой взгляд, шутки. А если человек не может в своей голове настроить фильтр, то мне тем более помочь нечем)

А делать выводы на форуме про лицемерие и т.д. Как минимум смешно) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Joker сказал:

Да сударыня, вот из за таких и не любят. Сначала назовутся астрологами, потом начинают нести шизотерический бред. А ведь дело то не в том чтоб наговорить человеку про планеты, знаки, аспекты, дома прастихоспади))) да ещё и ткнуть в слабое место. Человек приходит к специалисту для того, чтобы получить информацию по вопросу, а ему: У вас заквадраченый Меркурий в 12доме - вы дебил, эта профессия козерога, а вы рак, чистите карму. Занавес! 

Не угомонится? Астрологу не нужно чтобы его все любили. Ему достаточно что есть люди кто его ценят :rolleyes: профессионалами Не нужно ничего Никому доказывать - поверьте 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Lucifer сказал:

Мася пан может в этой теме поговорить с Пикачу, который пришёл ей на помощь))

Вся проблема в том, как я уже и говорил, человек воспринимает информацию по разному. Если ты на подсознательном уровне себе вдалбливаешь, что кругом хамы, невоспитанные и обижают твоих «идолов», то ты и видишь это везде.

Я ничего не вижу в безобидной, на мой взгляд, шутки. А если человек не может в своей голове настроить фильтр, то мне тем более помочь нечем)

А делать выводы на форуме про лицемерие и т.д. Как минимум смешно) 

Да пёс с ней. Что то я не припомню когда и кто смог бы мне запретить шутить и смеяться. 

Тут дело то вот в чём. Чтобы посоветовать человеку профессию, надо понимать что она из себя представляет, а не вот это всё))) Причем нет каких то прямо рамок. Профессия может человеку и подходить, но ему не нравится. Да много всяких нюансов. Тут лишь бы не навредить сильно, послав например снайпера в атаку. Так вот таких противоречий, я лично не вижу. Мне даже наоборот кажется, что если это будут младшие классы, то вы детям очень понравитесь. Со старшими придется гораздо сложнее,  но как бы тоже можно. Что касается самой технологии преподавания, то тут вопросов не возникнет. Так что есть все шансы. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мерсатнеп сказал:

Не угомонится? Астрологу не нужно чтобы его все любили. Ему достаточно что есть люди кто его ценят :rolleyes: профессионалами Не нужно ничего Никому доказывать - поверьте 

Итить-колотить. Проффесианалка... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sosedka сказал:

Ну старшим точно понравится, если это его фотка на аватаре стоит:beavis:

Девки то да))) без ума будут))

Тут всё от опыта зависеть будет. Быть учителем, не самая простая задача. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Joker сказал:

Итить-колотить. Проффесианалка... 

Я ещё не профессионалка. Но понимаю многое. Хотя уже заканчиваю. Начинающая профессионалка :rolleyes: другое дело мне помогает Нептун - за что я премного благодарна 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности