Перейти к публикации

Когда найду работу?


Ptashka_belaya

Рекомендованные сообщения

У меня честное слово истерика! Не могу найти работу уже больше года! Все что-то никак не устроится!

 

Как можно в натальной карте посмотреть когда я ее найду, и найду ли?

Уже нет терпения и сил, неврагия!

Ссылка на комментарий

У меня честное слово истерика! Не могу найти работу уже больше года! Все что-то никак не устроится!

 

Как можно в натальной карте посмотреть когда я ее найду, и найду ли?

Уже нет терпения и сил, неврагия!

Значит не так уж срочно работа нужна. Прижмёт - найдёте.

Ссылка на комментарий

извините

 

27.04.1985, 13:25, г. Москва

 

спасибо, что мимо не прошли..

завтра постараюсь посмотреть, а вы напишите к чему тягу испытываете или уже пробовали и откинули, чтобы как-то сузить круг.

Ссылка на комментарий

да, я долгое время работала административным помощником. Сейчас отучилась на дизайнера, но прорыва так и нет.

Откликаюсь на стажера, а они говорят, ваши рисунки не очень для 29 лет, лучше чего другого попробовать..

где-то в 100 компаний резюме отправляла, и толку нет. Несколько компаний также сказали, что это не мое, и соваться не надо..

А на административного серьезные хорошие фирмы тоже теперь не берут, потому что они спрашивают. а почему вы целый год без работы, понимают, что мне это уже неинтересно, вот и не берут. Вы, говорит, идете туда, откуда целый год пытались уйти. Но что мне делать? Есть то я хочу? В общем не знаю, что предпринять, обратно уже нет пути, а вперед тоже не особо прорвалась.

 

Мне очень нравится творчество, в разных его проявлениях, и петь люблю и танцевать и снималась бы в кино. Но таких много я думаю. Также люблю писать, и вот дизайн, мне нравится. Как говорится, меня часто раздирают сомнения, а вдруг дизайн это не мое? Я уж не знаю, когда я внутри обрету понимание, а ведь жизнь идет, хочется как-то определится.

 

Я наверно запутала вас, извините. Я выбрала их всего того, что мне нравится одно направление и хочу в нем развиваться, ибо развиваться сразу во всем, что нравится очень проблематично.

 

Вот такая вот у меня ситуация...

Ссылка на комментарий

Мое мнение, профессии администратора и творческие (в упомянутом характере Льва - танцы и пение) Вам не подходят.

 

Не буду расписывать подробности, но, на мой взгляд, Вам подходят профессии:

1. профессии Рака (примерный список):

- психологи; дорогие модельеры и дизайнеры, ювелиры, сотрудники гостиничного и ресторанного бизнеса. Портье и швейцары, прислужники, личные массажисты, личные повара. Часто Рак дает хороших исследователей (при выраженных Близнецах, Деве, Скорпионе, Стрельце, Рыбах), в том числе астрологов и астропсихологов. Часто воспитатели, советники, особенно личные. Декораторы и стилисты; женщины часто домохозяйки.

2. журналистика (выраженная пара Меркурий - Марс со ВЗАИМНОЙ рецепцией по линии 9-10 д.д). Также, возможно, реклама, но только текстовая (Венера рядом здесь в изгнании St. .для традиционной рекламы не годится)

3. учебные проекты (преподавание, разработка учебных планов, участие в образовательныхъ проектах, и т.п. - пара Меркурий - Юпитер).

 

Сигнификатор денег (2 и 11 дома) везде Меркурий,он не слишком силен, но денег должно хватать, при выборе ЭТИХ профессий. Однако предпочтительнее, в денежном отношении, - 2 и 3 п.п., а не дизайнер или официант(Рак), поскольку Рак хоть и органичен для Вас, п.1 напрямую не связан с денежными сигнификаторами ("неоплачиваемая профессия").

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

я вот работаю инженером на местном предприятии, чувствую что не моё, образование психологическое. Все время думаю что бы мне подошло больше всего? прихожу к выводу что торговая предпринимательская деятельность мне была бы по душе. может интуиция меня не подводит. Интересно а звезды что думают ? 19.04.1974 2:15 миасс челябинская обл

Ссылка на комментарий

я вот работаю инженером на местном предприятии, чувствую что не моё, образование психологическое. Все время думаю что бы мне подошло больше всего? прихожу к выводу что торговая предпринимательская деятельность мне была бы по душе. может интуиция меня не подводит. Интересно а звезды что думают ? 19.04.1974 2:15 миасс челябинская обл

у вас ярко выражены Рыбы-всё,что связано с искусством, благотворительностью, также врачи, психологи, шпионы и сотрудники ЦРУ :) , массажист. сюда же работники баров-ресторанов, модельеры.

Ссылка на комментарий

Мое мнение, профессии администратора и творческие (в упомянутом характере Льва - танцы и пение) Вам не подходят.

 

Не буду расписывать подробности, но, на мой взгляд, Вам подходят профессии:

1. профессии Рака (примерный список):

- психологи; дорогие модельеры и дизайнеры, ювелиры, сотрудники гостиничного и ресторанного бизнеса. Портье и швейцары, прислужники, личные массажисты, личные повара. Часто Рак дает хороших исследователей (при выраженных Близнецах, Деве, Скорпионе, Стрельце, Рыбах), в том числе астрологов и астропсихологов. Часто воспитатели, советники, особенно личные. Декораторы и стилисты; женщины часто домохозяйки.

2. журналистика (выраженная пара Меркурий - Марс со ВЗАИМНОЙ рецепцией по линии 9-10 д.д). Также, возможно, реклама, но только текстовая (Венера рядом здесь в изгнании St. .для традиционной рекламы не годится)

3. учебные проекты (преподавание, разработка учебных планов, участие в образовательныхъ проектах, и т.п. - пара Меркурий - Юпитер).

 

Сигнификатор денег (2 и 11 дома) везде Меркурий,он не слишком силен, но денег должно хватать, при выборе ЭТИХ профессий. Однако предпочтительнее, в денежном отношении, - 2 и 3 п.п., а не дизайнер или официант(Рак), поскольку Рак хоть и органичен для Вас, п.1 напрямую не связан с денежными сигнификаторами ("неоплачиваемая профессия").

 

С уважением, Юрий.

 

Спасибо, Юрий, что откликнулись!!!

 

То есть все-таки дизайн не рекомендуете, но можно? Кстати, на журналиста, я уже думала идти работать, писать люблю, и люди, читающие меня, говорят, что очень даже неплохо, ну и говоришь, ты так не как все, а очень поставленным голосом))

 

Писать да, а искать новости, как ищейка - точно не мое.

 

Юрий, а почему вы это выделили? Слово "взаимный"? Это как-то особенно важно, нужно обратить внимание????

(выраженная пара Меркурий - Марс со ВЗАИМНОЙ рецепцией по линии 9-10 д.д)

 

Значит, примерно как я и себе это представляла, можно писать, и если журналист при этом умеет работать с изображением, и делать логотипы, я думаю, это же никому не повредит?

 

И еще вопрос, если можно. Деньги возможны, только в тех сферах, что вы написали? И судя по тому, что я "секретарила" почти 7 лет, и денег категорически не хватало, даже когда стала немного больше получать, получается сходится!

Ссылка на комментарий

отвечу за Юрия, пока его нет :)

То есть все-таки дизайн не рекомендуете, но можно?

конечно можно, выбирать Вам, просто это занятие больше для души, не прибыльное для вас.Хотя у Солнца тоже есть рецепция по фасу с Меркурием и может подойти также дизайн одежды.

 

Юрий, а почему вы это выделили? Слово "взаимный"? Это как-то особенно важно, нужно обратить внимание????

Меркурий в вашем случае денежный сигнификатор, а во ВЗАИМНОЙ рецепции с Марсом, который идет по Близнецам -журналист, писатель,экскурсоводы, работники музеев и других мест, где требуется донесение инф до посетителя, (возможно менеджеры по продаже/сбыту)- говорят о профессиях, кот будут приносить доход.

Ссылка на комментарий

отвечу за Юрия, пока его нет :)

 

конечно можно, выбирать Вам, просто это занятие больше для души, не прибыльное для вас.Хотя у Солнца тоже есть рецепция по фасу с Меркурием и может подойти также дизайн одежды.

 

 

Меркурий в вашем случае денежный сигнификатор, а во ВЗАИМНОЙ рецепции с Марсом, который идет по Близнецам -журналист, писатель,экскурсоводы, работники музеев и других мест, где требуется донесение инф до посетителя, (возможно менеджеры по продаже/сбыту)- говорят о профессиях, кот будут приносить доход.

 

Информацию, я правда люблю. Книги, но не люблю рутины. Вот вроде и информация нравится, но и динамики тоже хочется чуток. Спасибо, буду стараться вырваться из цепей своей административной профессии, которая никак меня не отпускает. И говорить я люблю.

 

Опять же, когда я рассказываю, многие говорят, что я это делаю как-то вот по-особенному,по-своему, но вот как, так и не сознались))

Ссылка на комментарий

удачи)преподавание тоже рассмотрите

 

спасибо! но не как оно сейчас существует, никогда не нравилась профессия учителя. а вот, тренер, может быть.

Ссылка на комментарий

у вас ярко выражены Рыбы-всё,что связано с искусством, благотворительностью, также врачи, психологи, шпионы и сотрудники ЦРУ :) , массажист. сюда же работники баров-ресторанов, модельеры.

ох, aleyf, спасибо. А я почти что цру.....ну очень важные документы у меня)))))) 15 лет без права переписки если что....)))))))
Ссылка на комментарий

aleyf: Меркурий в вашем случае денежный сигнификатор, а во ВЗАИМНОЙ рецепции с Марсом, который идет по Близнецам -журналист, писатель,экскурсоводы, работники музеев и других мест, где требуется донесение инф до посетителя, (возможно менеджеры по продаже/сбыту)- говорят о профессиях, кот будут приносить доход.

 

 

Да. Так что на эти профессии лучше ориентироваться. Журналистика в их числе, наиболее яркая, не обязательно новости, - это могут быть статьи, обзоры (и даже новости, но с изюминкой!!!) или рассказы.

АКТИВНАЯ (Марс) работа с информацией (Марс в Близнецах, секстиль к Меркурию), сопровождающаяся постоянным непрерывающимся чувством новизны (Юпитер в Водолее, в секстиле с Меркурием)....

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

У вас гороскоп увлекающегося человека, с большим количеством интересов. Надо определиться ЧЕГО прежде всего Вы добиваетесь в работе. Денег (Солнце требует)? Занятия для души (это уже Луна в Раке)? Карьерного роста (Солнце прям на МС враждует с Плутоном)? Духовного роста? (Сильный Нептун и управитель 12-го в 10-м (дома смотрю по КОХУ)) И так далее. Тогда будет легче определиться. А иначе будет мотание со стороны в сторону. Да и кто сказал что что-то одно выбирать надо? Можно тянуть несколько - широта нередко эффективнее глубины, а если вдруг не так прибыльно - ну, тогда выбирать: либо душа либо бабки (а что делать если душа вся в бабках?? Шутка) В общем, поменьше стереотипов, побольше полёта, расшатать сво "биоробот" внутри и приблизитьс к своему истинному Я спрятанному в душЕ.

 

Гороскоп склоняет скорее к музыке и с ней связанному (Венера в связи с Нептуном в 5-м), сильная Луна в связи с Марсом (отлично для пения) да ещё и выраженный Телец. К рисованию в целом задатки тоже есть (Телец как никак и Луна в Раке), но по идее значительно меньше чем в плане музыки. Надо бы Венере связь с Сатурном, да и в знак Воды/Земли её, а она в изгнании в Огне, да и Меркурий в теоретику её загоняет своим соединением. Скорее дизайн, чем художество. Как ценитель искусства - супер, а для непосредственно выражения форм поболее бы сенсорики надо.

 

Административная работа связанная с искусством, где можно выразить свой венерианский напор, чтобы была достаточная свобода действий (творческий беспорядок - как без него), связать свою деятельность с чем-то красивым, заметным, торжественным. Вот наверное что надо.

 

Это лишь мнение, просьба не идеализировать его (хотя, похвалить можно (но не обязательно), у меня тоже Асц. во Льве и Нептун в 5-м).

Ссылка на комментарий

Гороскоп склоняет скорее к музыке и с ней связанному (Венера в связи с Нептуном в 5-м), сильная Луна в связи с Марсом (отлично для пения) да ещё и выраженный Телец. К рисованию в целом задатки тоже есть (Телец как никак и Луна в Раке), но по идее значительно меньше чем в плане музыки.

пение-серьезно???

Луна, хоть и в хорошем достоинстве, но в НЕМОМ знаке, Меркурий в наполовину звучащем, Венера в наполовину звучащем, да ещё и отрицательном достоинстве, Юп-слабоголосый, перегрин.

данных для певицы нет. разве что вся надежда на чудеса современной техники.

Ссылка на комментарий

Мммм.. Спасибо за Ваше мнение. При этом, не думаю, что стоит устанавливать сводъ правил, как надо трактовать астрологию, со всеми вытекающими по типу кто еретик а кто нет, представляя свои собственные субъективные правила аки истину в последней инстанции (аминь). Только практика - критерий истины, всё остальное лишь слова, слова, слова. Именно поэтому я не вступаю на форумах в дискуссии связанные с методами трактовки гороскопа, разве что на форумах чиста для астрологов (хотя Козерожьи Солнце и Меркурий тянут нередко на споры, но воздушные Луна и Венера попускают, спасибки им). Здесь лучше вместе и дружно помогать жаждущим астрологической помощи и всё такое (лично я так решил для себя), ненавязчиво показывая себя какие мы молодцы, разбираемся, ну и вобще умнички (и людям польза, и себе ничё так).

Ссылка на комментарий

вот в начале это вы правильно сказали-"за Ваше мнение". это моё мнение, которое не совпадает с Вашим и Вы почему-то этим недовольны.

а я ведь Вам помогаю помогать))) и считаю,что петь не стоит, в дУше-можно:) а натив пусть сам оценит свои вокальные данные.

не будем захламлять ветку.

Ссылка на комментарий

Да. Для певицы здесь не ахти...

И Телец, хоть и выражен, Венера в жутком состоянии, так что сильная рецепция Солнце - Венера ни к чему хорошему не приведет.

Как сигнификатор денег, Венера вообще ничего не сулит. Только Меркурий, пара Меркурий - Марс (журналистика и т.п.), что уже написано выше.

 

Для души - да, Луна (занятия Рака). Пожалуйста. Для души. Ее рецепция к Юпитеру по экз. (дизайнер) хоть и дает теоретическую возможность зарабатывать, но на практике вряд ли - обе планеты в падающих домах. Дизайнер как оплачиваемая профессия рано или поздно упадет (и не встанет)...

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности