Перейти к публикации

Когда найду работу?


Ptashka_belaya

Рекомендованные сообщения

вот в начале это вы правильно сказали-"за Ваше мнение". это моё мнение, которое не совпадает с Вашим и Вы почему-то этим недовольны.

Свой предыдущий пост прочитайте пож-ста, разве эт Я недоволен чем-то :).

 

а я ведь Вам помогаю помогать))) и считаю,что петь не стоит, в дУше-можно :) а натив пусть сам оценит свои вокальные данные.

Конечно пусть сам оценит, я сам только за это, но Вы почему-то навязываете свои воззрения, а я вот написал сразу, что не стоит идеализировать мой анализ. Я жэ не критикую Ваши мнения, когда Вы, оппонируя моему анализу (в иной ветке), походу соединение звезды с куспидом ставите чуть ли не выше показаний светил, ещё и бескомпромиссно делая выводы по типу "всегда будет то-то" (мммм, таки спровоцировался на споры касательно алгоритмики анализа гороскопа (ну как так мона!) Так что выходит и я помогаю помогать, получаетса... В личку пожалста пишите если что, всегда рад помощи (и сам помогу чем могу).

 

По пению: а я вот считаю, что петь пробовать стоит - потому что я, как композитор по одному из призваний, да и по работе тоже (иногда заказуют музонъ) щитаю, что пение отнюдь не только означает силу и красоту голоса, крайне важен слух, музыкальность (а они ещо как есть!) и душевное рвение, вон Растеряев например поёт свои патриотические песни и всё зашибись у него при его то заурядном вокале :). Хотя, и Ваше мнение имеет смысл, если смотреть чисто с проф. контекста певческого дела. А так, владельцу гороскопа опять же виднее.

 

не будем захламлять ветку.

Я изначально к этому взывал :) . Ухожу с дискуссии, оставляю женщине право высказаться последней ;). Спасибки всем! Извините если что за эксцентричность, это не от издёвок (их нет), Уран ретивый активизировался, а он с Венерой враждует в натале, приходится соответствовать показаниям прогрессий, а то ещё скажут что астрология не работает (шутка ))))) ).

Ссылка на комментарий

Насчет пения хотела прокомментировать. Голос есть, более академический. Но присутствует страх самовыражения, особенно после того, как провалилась на конкурсе. До этого думала, что если мое, то выиграю, а тут вообще провалилась. Очень мне нравится петь и играть, ерничать. Просто хлебом не корми. Но я всегда думала, что если судьба, то найдет меня сама. Ан нет, значит пение не мое. Многие говорят голос красивый и слух есть)) Но наверно, этого мало, АбЫдно)))

 

Уважаемые астрологи! Спасибо всем, кто откликнулся, мне вот думается, не кидайтесь помидорами)) Каждый из вас по своему прав, и я очень благодарна, что вы заглянули ко мне в тему и помогли мне немного в себе разобраться, мне это очень важно!

 

Ну а как надо покажет жизнь, наверно так?

Ссылка на комментарий

Что значит судьба найдёт сама :) . Призвание к чему-то отнюдь не означает, что вы реализуете себя успешно в социальном плане. Вот, мои симфонические произведения, например, муз. профи оценивают высоко, не это не означает моей соц. реализованности на уровне известности, прилагающейся работы с гонораром немалым и тд, ну вы поняли. Да того же Моцарта вспомним, как он прожил последние годы, в лишениях каких. Очень много зависит от эпохи, востребованности тех или иных талантов, конъюнктуры, бюрократии, да и просто финансов и конкуренции. Так что, на основании каких-то субъективных конкурсов делать кардинальные выводы - эт Вы зря :). Да может купили с потрохами тот конкурс, вместе с местами от первого до десятого ))). Короче, слушайте себя, попробуйте реализоваться в ином направлении но с тем же увлечением, либо "размешайте" пение подкрепив его игрой на чём-то (как барды например) и т.д. А может, как-то иначе музыкальность проявите. В общем, Вам виднее :) .

Ссылка на комментарий

спасибо) для меня петь хотя бы где-то на празднике города в муз. коллективе - это уже здорово. потому что большая сцена - это, ну все знают, про шоу-бизнес, я не для него, точно.

когда я вижу выступление муз. коллективов на праздниках, на улице или концертах, я не могу устоять "в строю", меня так и тянет к ним, почувствовать драйв и самой зажечь по полной, я чувствую огромный прилив сил и внутренний ответ....петь, танцевать, радовать и радоваться)))

как-то так. надеюсь, не очень в облаках получилось?)))

Ссылка на комментарий

Насчет пения хотела прокомментировать. Голос есть, более академический. Но присутствует страх самовыражения, особенно после того, как провалилась на конкурсе. До этого думала, что если мое, то выиграю, а тут вообще провалилась. Очень мне нравится петь и играть, ерничать. Просто хлебом не корми. Но я всегда думала, что если судьба, то найдет меня сама. Ан нет, значит пение не мое. Многие говорят голос красивый и слух есть)) Но наверно, этого мало, АбЫдно)))

 

Уважаемые астрологи! Спасибо всем, кто откликнулся, мне вот думается, не кидайтесь помидорами)) Каждый из вас по своему прав, и я очень благодарна, что вы заглянули ко мне в тему и помогли мне немного в себе разобраться, мне это очень важно!

 

Ну а как надо покажет жизнь, наверно так?

всё правильно. голос у вас может быть самым что ни на есть академическим, но мы же проверяли "звучание" денежных сигнификаторов. то есть сможет ли этот дар приносить вам доход. пение для вас не является способом заработать, а развиваться в этой области для себя ничего вам не мешает.

Ссылка на комментарий

всё правильно. голос у вас может быть самым что ни на есть академическим, но мы же проверяли "звучание" денежных сигнификаторов. то есть сможет ли этот дар приносить вам доход. пение для вас не является способом заработать, а развиваться в этой области для себя ничего вам не мешает.

То нападали на моё мнение, утверждая, что никаких талантов к пению нет ("немые знаки", что можно петь лишь в дУше и тд), "уча" меня астрологии, в итоге сами же сказали то, что я и говорил изначально, что талант к пению есть )))).

Ссылка на комментарий

То нападали на моё мнение, утверждая, что никаких талантов к пению нет ("немые знаки", что можно петь лишь в дУше и тд), "уча" меня астрологии, в итоге сами же сказали то, что я и говорил изначально, что талант к пению есть )))).

ой, кто-то не выдержал и вернулся к дискуссии :D да Вы еще и невнимательны:) про ТАЛАНТЫ я не писала и даже их не смотрела. если посмотрите ещё раз,то увидите,что я перечислила сигнификаторы денег и расписала ИХ "вокальные" данные.вопрос у натива был об ОПЛАЧИВАЕМОЙ профессии, поскольку человек год без работы, а не о врожденных талантах. и зачем ему в этих обстоятельствах в контексте вопроса советовать пение мне не понятно. при таких сигнификаторах петь можно для себя (в душе в том числе),друзей,коллег,соседей:), срывать бурные апплодисменты, но не зарабатывать этим. то есть профессиональной певицей не быть.

"учить" пока никого не планирую,поскольку сама ещё учусь :P ,но в будущем подумаю над вашим предложением.

ПыСы.понимаю Вашу обеспокоенность за свою репутацию.возможно небезосновательно ;)

если есть ещё какие-либо претензии\вопросы\или нужен совет- прошу в личку. бесплатно :)

Ссылка на комментарий

 

походу соединение звезды с куспидом ставите чуть ли не выше показаний светил, ещё и бескомпромиссно делая выводы по типу "всегда будет то-то" (мммм, таки спровоцировался на споры касательно алгоритмики анализа гороскопа (ну как так мона!) Так что выходит и я помогаю помогать, получаетса... В личку пожалста пишите если что, всегда рад помощи (и сам помогу чем могу).

 

А коим образом Вы можете это оспорить(насчет звезды)? Были карты, где профориентационный выбор был связан со звездой(как в случае с Шератаном у Мухаммеда Али). Вот и я так думаю.

Ссылка на комментарий

 

 

походу соединение звезды с куспидом ставите чуть ли не выше показаний светил, ещё и бескомпромиссно делая выводы по типу "всегда будет то-то" (мммм, таки спровоцировался на споры касательно алгоритмики анализа гороскопа (ну как так мона!) Так что выходит и я помогаю помогать, получаетса... В личку пожалста пишите если что, всегда рад помощи (и сам помогу чем могу).

 

А коим образом Вы можете это оспорить(насчет звезды)? Были карты, где профориентационный выбор был связан со звездой(как в случае с Шератаном у Мухаммеда Али). Вот и я так думаю.

Сергей,

а расскажите пожалуйста про влияние звезды и Шератан у Мухаммеда Али.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

 

 

Гороскоп склоняет скорее к музыке и с ней связанному (Венера в связи с Нептуном в 5-м), сильная Луна в связи с Марсом (отлично для пения) да ещё и выраженный Телец.

 

 

А что, Нептун без гармоничных аспектов, - и ретроградный - (в т.ч.ни к Венере, ни к Луне))- не может разве дать профессионального музыканта ?????? (равно как Уран совсем без аспектов - хорошего астролога ??????)

Ссылка на комментарий

Надеюсь, Вы не разделяете эту точку зрения, что для астролога непременно нужен гармоничный Уран, а для профессионального музыканта - гармоничный Нептун?

Ссылка на комментарий

Просто вот у меня карта, вопрос: есть ли хотя бы шансы у человека попасть в музыкальную элиту с ретроградным Нептуном в изгнании (Дева)? Аспектов гармоничных у Нептуна нет.

Я понимаю, что нужно смотреть еще Венеру и Луну, 5 дом и т.п. Луна и Венера - перегрины, без аспекта, дом, к сожалению, неизвестен, т.к. неизвестно время рождения.

 

Или карьера хорошего профессионального музыканта с таким Нептуном ему заведомо не светит?

Ссылка на комментарий

Просто вот у меня карта, вопрос: есть ли хотя бы шансы у человека попасть в музыкальную элиту с ретроградным Нептуном в изгнании (Дева)? Аспектов гармоничных у Нептуна нет.

Я понимаю, что нужно смотреть еще Венеру и Луну, 5 дом и т.п. Луна и Венера - перегрины, без аспекта, дом, к сожалению, неизвестен, т.к. неизвестно время рождения.

 

Или карьера хорошего профессионального музыканта с таким Нептуном ему заведомо не светит?

 

у Эннио Морриконе, допустим, Нептун в изгнании. но там секстили есть и Нептун на Асц вкупе с рецепцией. негативное достоинство тоже достоинство.

тут смотря о чем речь. музыкант-понятие растяжимое. кто-то сочиняет, кто-то аранжирует, кто-то исполняет музыку. кто-то и то, и другое, и третье

тему ретроградности еще не прощупала. вполне возможно, что это тормозит процесс, но не сказывается на качестве.

 

<>Когда Нептун ретрограден, он стремится быть более неопределенным, менее ясным, и человек, возможно, не знает, как ему выражать свой творческий потенциал.<>

http://www.oculus.ru/stat.php?id=366

без домов тем более сложно сказать

 

я так понимаю, что у самого человека есть стремление к музыке и он интересуется шансами?

Ссылка на комментарий

Да, интересуется. И не просто интересуется, а хочет стать профессиональным исполнителем и даже композитором.

И не просто профессиональным исполнителем, а войти в топ-3, скажем, такого города как Москва по исполнительскому мастерству.

Очень амбициозный человек.

 

Спасибо, @lrisha, за отзыв.

Мнен бы хотелось узнать еще мнения, особенно от АстрологаОнлайн, который разбирается в музыке и астрологии.

Есть ли хоть какие-то шансы с таким Нептуном R в изгнании и без гармоничных аспектов стать композитором и исполнителем номер 1 в своей области ??? ??? ??? ???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности