Перейти к публикации

АСЦ в разных знаках


sophi

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, sophi сказал:

Ребята, пишите у кого какой знак в АСЦ, и как он проявляется у Вас! Интересненько :) 

Ещё очень важно какая планета в первом доме вблизи Асц стоит (при наличии), а также в какой знак попал управитель Асц.

Ссылка на комментарий

Асц в Тельце, упр в Раке, медлительная долго на что решаюсь, маленького роста, круглое лицо,многие говорят приятный голос, хотя мне он не нравится. Хотя Асц близко к Близнецам, чуть что сильно нервничаю. У одного знакомого Асц в Козероге с Ураном на Асц, какой же он высокий - 195 см, вот это Уран дал конечно :lol:

Ссылка на комментарий

Асц в козероге,сам управитель в Водолее в 11 доме. Присущи такие черты как пунктуальность, работоспособность, дисциплинированность. Из Водолейского свободолюбивость, зачастую не слушаю никого, полагаюсь только на себя. недалеко от АСЦ Нептун, поэтому очень мечтальный человек. это не всегда хорошо, так как часто мечты и желания разбиваются об реалии жизни.....А вообще в 1 доме сидят Солнце, Венера, Меркурий и Нептун....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Torri сказал:

Асц в козероге,сам управитель в Водолее в 11 доме. Присущи такие черты как пунктуальность, работоспособность, дисциплинированность. Из Водолейского свободолюбивость, зачастую не слушаю никого, полагаюсь только на себя. недалеко от АСЦ Нептун, поэтому очень мечтальный человек. это не всегда хорошо, так как часто мечты и желания разбиваются об реалии жизни.....А вообще в 1 доме сидят Солнце, Венера, Меркурий и Нептун....

ух, веселая у вас жизнь)

Ссылка на комментарий

Даже фотками поделюсь)))

Асц в последних градусах Козерога, Уран и Нептун на Асц, не воспринимаю никак, но черты лица более- менее правильные. Впечатление создаю как высокомерный и выскочка, но на самом деле очень дружелюбный и простой. 

 

AB87CAEB-7A22-4C71-BD18-B048A0897B0E.jpeg

44B5CDB7-2DC9-4627-B7B6-27DE7445056D.jpeg

E92B50A7-0E21-43FD-8BF5-38A87B67F5EC.jpeg

Ссылка на комментарий

Асцендент  Стрелец в первом доме солнце  и марс ) Вообще  Стрельцы  очень  любознательный   знак, в постоянном движении, постоянно  нужно  что-то  или кого-то  покорять )

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mart сказал:

Асцендент - Стрелец.

Что-то "прилизанное" на голове - для меня - ну совсем не мое....)) Оба ирокеза - тоже мои. Без шуток ) Волосы все время - вверх. 

IMG-4478.jpg

Стрельцы они такие )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lucifer сказал:

Впечатление создаю как высокомерный и выскочка, но на самом деле очень дружелюбный и простой. 

Простой говоришь?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Mart сказал:

Асцендент - Стрелец.

Что-то "прилизанное" на голове - для меня - ну совсем не мое....)) Оба ирокеза - тоже мои. Без шуток ) Волосы все время - вверх. 

IMG-4478.jpg

Что там у нас по Урану? :)

Ссылка на комментарий

мои весы вначале знакомства создают обманчивое впечатление мягкости, взгляд колючий наверное или пронизывающий, часто об этом говорят, в студенчестве однажды узнала что меня считали ведьмой, а вообще у меня зрение плохое))) Внешность однозначно запоминающаяся  - нигде и никогда незамеченной не остаюсь) Плутон и Меркурий на асценденте, Венера в первом доме. Считают выскачкой, высокомерной и умной - собственно так и есть, и мне нравится быть собой)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mart сказал:

Луна

О, товарищ по разуму, у меня тоже Луна в Водолее. И Уран из 1-го дома Солнце аспектирует. Самые "дикие" эксперименты со внешностью - пирсинг в носу и четыре дырки в ухе :D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Астроняша сказал:

О, товарищ по разуму, у меня тоже Луна в Водолее. И Уран из 1-го дома Солнце аспектирует. Самые "дикие" эксперименты со внешностью - пирсинг в носу и четыре дырки в ухе :D

Проколотая бровь. 3 серьги в одном ухе, две - в другом. Но это всё - в прошлом. Как и ирокезы. Но на башке - всё равно бардак. Но он такой - правильный....)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Астроняша сказал:

О, товарищ по разуму, у меня тоже Луна в Водолее. И Уран из 1-го дома Солнце аспектирует. Самые "дикие" эксперименты со внешностью - пирсинг в носу и четыре дырки в ухе :D

Блин, не четыре, а три. Старость не радость  :776:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности