Перейти к публикации

Будет ли операция?


Анна100390

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Посмотрите пожалуйста хорар кому не трудно, будет ли операция у папы?Вчера попал в больницу с желудочно-кишечным кровотечением.Врач назначил лечение говорит пару дней понаблюдает,потом будет ясно делать операцию или нет, всё таки больше склоняется к консервативному лечению.Очень переживаю за него,хотелось бы ,чтобы без операции обошлись.

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200426182400;cityid:12629;name:New chart&opt=scr:Horary1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   По этой карте сигнификатор болезни - падший Юпитер поражающий ІС. Козерог знак кардинальный потому болезнь не должна затянуться. Юпитер намекает что неплохо бы избегать излишеств в еде и соблюдать строгую диету. Ещё можно отметить Меркурий-перегрин бьющий по ІС из Овна. Т. к. Меркурий У9 нужно избегать экзатической кухни, а огненный знак его нахождения говорит об остроте этой экзотики. Сам сигнификатор отца Сатурн хоть и в обители но в знаке отличном от своей природы и окончательного выздоровления придётся ожидать до вхождения Сатурна в Козерог при ретро-фазе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Луна с Марсом в трине, надо надеется на хорошее, не нравится что Юпитер с Плутоном, чтоб не было серьёзных проблем, может это и есть операция, лично Вас не знаю но расстроилась, а сколько папе лет и что у него в карте или у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Simon Wilk сказал:

   По этой карте сигнификатор болезни - падший Юпитер поражающий ІС. Козерог знак кардинальный потому болезнь не должна затянуться. Юпитер намекает что неплохо бы избегать излишеств в еде и соблюдать строгую диету. Ещё можно отметить Меркурий-перегрин бьющий по ІС из Овна. Т. к. Меркурий У9 нужно избегать экзатической кухни, а огненный знак его нахождения говорит об остроте этой экзотики. Сам сигнификатор отца Сатурн хоть и в обители но в знаке отличном от своей природы и окончательного выздоровления придётся ожидать до вхождения Сатурна в Козерог при ретро-фазе. 

Спасибо,что посмотрели.В плане диеты то понятно, будет соблюдать.Курить бы ещё бросил,было бы замечательно.Я тоже заметила,что управитель 4-го в обители,немного успокоило.Месяца 2 точно будет восстанавливаться и Вы тоже написали,что Сатурн в Козерог войдёт,а это в июле будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Катюша сказал:

И Луна с Марсом в трине, надо надеется на хорошее, не нравится что Юпитер с Плутоном, чтоб не было серьёзных проблем, может это и есть операция, лично Вас не знаю но расстроилась, а сколько папе лет и что у него в карте или у Вас?

Спасибо Катюш,верим в лучшее конечно.Просто я почему операции боюсь,папа плохо наркоз переносит.У него было уже 2 операции,тогда он молодым был и то плохо переносил,а тут все таки не 30 лет уже,57 ему.По поводу карты папы ничего сказать не могу,я его времени рождения не знаю.А в моей не знаю что смотреть,не шарю в этих транзитах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна100390 сказал:

Спасибо Катюш,верим в лучшее конечно.Просто я почему операции боюсь,папа плохо наркоз переносит.У него было уже 2 операции,тогда он молодым был и то плохо переносил,а тут все таки не 30 лет уже,57 ему.По поводу карты папы ничего сказать не могу,я его времени рождения не знаю.А в моей не знаю что смотреть,не шарю в этих транзитах))

Гляньте что высшие планеты делают к Вашему Солнцу или его Солнце что с планетами делает, за наркоз Нептун отвечает, сама тяжело наркоз переношу и каждый раз боюсь, а на счёт курения видела как одна женщина курящая тяжело с наркозом справилась, если б ему пока попробовать не курить, хотя часто бывает уговорить не реально.  Это получается его 8 от Вашего 10 это 6 дом в хораре там Нептун, надо быть осторожными конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Катюша сказал:

Гляньте что высшие планеты делают к Вашему Солнцу или его Солнце что с планетами делает, за наркоз Нептун отвечает

Посмотрела,из высших Нептун в соединении с солнцем

b8d7800d8066.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня операция была при транзите Нептуна и Марса по моему 12 дому и они же сделали квадрат на мое Солнце у6. Я думаю, операция без марса никак, режут же все -таки.  А Нептун это наверно таблеточки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

Мое мнение таково, что операция будет... :mellow:

P.S. Могу ошибаться! <_<

тоже так думаю, всё таки Луна трин с Марсом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Катюша сказал:

тоже так думаю, всё таки Луна трин с Марсом есть.

В хорарной? Там же у Венеры трин с марсом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Moralite сказал:

Мое мнение таково, что операция будет... :mellow:

P.S. Могу ошибаться! <_<

Отпишусь потом.Диагноз сегодня поставили,обширная язва желудка,с подозрением на онкологию .Консультация нужна онколога,а у них его нет, ещё и аппаратов соответствующих нет.Перевозить будут в другую больницу,пока ищут в какую,все на карантине.Сами тоже через свои связи пробуем толкового врача найти.Дурдом вобщем,этот карантин ещё,будь он не ладен,даже не поедешь не навестишь,город перекрыт,а он за городом лежит,да и не пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин этот Юпитер с плутоном и навёл мысль что то серьёзное, а на счёт карантина столкнулись с ситуацией с бабушкой, она в больнице с инсультом, сначала с ней разрешали с ней быть постоянно, сейчас чуть лучше и в больнице есть строго часы посещения, жаль конечно что не в городе, может как то частным путём приехать, у меня знакомая на химию ездит в соседнюю Молдавию к себе домой и без проблем, а вот общественный транспорт конечно не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

Блин этот Юпитер с плутоном и навёл мысль что то 

Карта не радикс, вопрос от Анны а не от ее папы, по моему нужно строго по принципам смотреть лишь ответ на вопрос здесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Карта не радикс, вопрос от Анны а не от ее папы, по моему нужно строго по принципам смотреть лишь ответ на вопрос здесь 

так правильно от 10 дома 6 й это её 3 дом упр которого Юпитер с Плутоном в соединение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

так правильно от 10 дома 6 й это её 3 дом упр которого Юпитер с Плутоном в соединение .

И твой ответ каков? Будет операция или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Мерсатнеп сказал:

А что они оперировать хотят? Операции стоят много сил 

Пока в любом случае не будут, гемоглобин низкий у него и другие анализы не ахти да и диагноз точный не подтверждён Все будет зависеть есть онкология или нет .Язву можно вылечить и консервативным путем,а вот с онкологией не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Катюша сказал:

Блин этот Юпитер с плутоном и навёл мысль что то серьёзное, а на счёт карантина столкнулись с ситуацией с бабушкой, она в больнице с инсультом, сначала с ней разрешали с ней быть постоянно, сейчас чуть лучше и в больнице есть строго часы посещения, жаль конечно что не в городе, может как то частным путём приехать, у меня знакомая на химию ездит в соседнюю Молдавию к себе домой и без проблем, а вот общественный транспорт конечно не доступен.

Сестра ездила вчера,через один блокпост не пропустили, через другой пошли на встречу,она показала через телефон справку,что папа действительно в больнице, пропустили.Но в саму больницу не впустили,только лекарства передать разрешили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

И твой ответ каков? Будет операция или нет?

 

25 минут назад, Мерсатнеп сказал:

И твой ответ каков? Будет операция или нет?

Может экстренно, его 8 д в Водолее, Уран с Солнцем, могут предлжить лучевую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Анна100390 сказал:

Сестра ездила вчера,через один блокпост не пропустили, через другой пошли на встречу,она показала через телефон справку,что папа действительно в больнице, пропустили.Но в саму больницу не впустили,только лекарства передать разрешили

Переливание крови ему надо, у меня гемоглобин был всего 50, за 4 переливания подняли до 120, это может хоть временно повысить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,ребятки,всем спасибо кто карту посмотрел и за поддержку тоже.Я хоть отвлекаюсь с вами от мрачных мыслей и переживаний.Отпишусь потом как всё ясно будет:TUZKI_22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности