Перейти к публикации

Будет ли операция?


Анна100390

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Анна100390 сказал:

Пока в любом случае не будут, гемоглобин низкий у него и другие анализы не ахти да и диагноз точный не подтверждён Все будет зависеть есть онкология или нет .Язву можно вылечить и консервативным путем,а вот с онкологией не известно

Напишу в личку если хочешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 Я вот всё думаю, обычно Марс даёт операции правда не всегда это точно, и тут у Луны такой трин на Марс, думала что операция будет, и будет быстро хороший результат, значит всё таки Марс это не всегда операция, или Венера всё смягчила, она упр его 4 дома, что наверно и дало смягчение, хотя если без хораров смотрела свои операции, а их было много Марс особо себя не проявлял. Только в Ваших транзитах Нептуна по Солнцу понятно что это лечение лекарствами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

 Я вот всё думаю, обычно Марс даёт операции правда не всегда это точно, и тут у Луны такой трин на Марс, думала что операция будет, и будет быстро хороший результат, значит всё таки Марс это не всегда операция, или Венера всё смягчила, она упр его 4 дома, что наверно и дало смягчение, хотя если без хораров смотрела свои операции, а их было много Марс особо себя не проявлял. Только в Ваших транзитах Нептуна по Солнцу понятно что это лечение лекарствами. 

Я если честно думала ,что в хораре управитель 8 дома это операция и вроде нет аспекта с управителем 4 дома значит и не должно быть операции(может ошибаюсь)А по прогностике не всегда всё видно,вот в карте папы наверняка проявилось бы сильнее,чем в моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мерсатнеп сказал:

не путайте хорар с наталом. Здесь четко один вопрос и никаких лишних составляющих

ну мы и наттал глянули, хотя у у папы понятно там что то явно видно, У Анны Нептун на Солнце сейчас, вот и лечение такое, можно смотреть совмещать хорар и натал, больше информации можно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мерсатнеп сказал:

не путайте хорар с наталом. Здесь четко один вопрос и никаких лишних составляющих

Можно рассматривать ХОРАР и как НАТАЛ. По-разному это делают....Как бы описание "характера" происходит. Как у любого человека есть какие-то конкретные черты, так и у ситуации есть ХАРАКТЕР-черты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вобщем обрадовались мы раньше времени,операция будет,но по другому заболеванию.Онкология к сожалению подтвердилась((((

@Катюша @Moralite вы были правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Анна100390 сказал:

Вобщем обрадовались мы раньше времени,операция будет,но по другому заболеванию.Онкология к сожалению подтвердилась((((

@Катюша @Moralite вы были правы

Блин этот Плутон с Юпитером меня очень насторожил, как жаль очень, сама знаю как врачи мне не могли поставить диагноз, ходили вокруг да около увы, мужайтесь это всё очень тяжело. Главное его поддерживайте чтоб ему не было так страшно. И сами держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Катюша сказал:

Блин этот Плутон с Юпитером меня очень насторожил, как жаль очень, сама знаю как врачи мне не могли поставить диагноз, ходили вокруг да около увы, мужайтесь это всё очень тяжело. Главное его поддерживайте чтоб ему не было так страшно. И сами держитесь

Спасибо,держимся и папа тоже, говорит,что в следующем году меня замуж выдавать,я говорит буду бороться)И прогноз врачи хороший дают, потому что метастазов нет и даже говорят оно к лучшему,что прободение язвы случилось сейчас, ещё бы пару лет и рак бы обнаружился поздно,а так выживаемость 80-90 процентов или полное выздоровление.Главное сейчас чтобы операция и послеоперационный период прошли хорошо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, обрати внимание на куркумин капсулы (с перцем обычно для лучше усваимости). От рака желудка знаю одного человека кто лечился прополисом - на водке каплями каждый день перед завтраком и минеральной водой с HCO3 . Завел пчел. пережил все прогнозы врачей без какого либо официального лечения. Правда отказался тогда от алкоголя. 

 

ПС ты в след. году замуж выходишь ? :d82cdb86141f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Анна, обрати внимание на куркумин капсулы (с перцем обычно для лучше усваимости). От рака желудка знаю одного человека кто лечился прополисом - на водке каплями каждый день перед завтраком и минеральной водой с HCO3 . Завел пчел. пережил все прогнозы врачей без какого либо официального лечения. Правда отказался тогда от алкоголя. 

 

Спасибо за совет)

 

5 минут назад, Мерсатнеп сказал:

 

 

ПС ты в след. году замуж выходишь ? :d82cdb86141f:

Да,я тут на форуме уже писала об этом,Ватрушка меня спрашивала когда свадьба будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

Спасибо за совет)

 

Да,я тут на форуме уже писала об этом,Ватрушка меня спрашивала когда свадьба будет)

В общем, есть знакомые , живут с раком много лет в беларуси. Врач старый посоветовал есть натощак кусочек сала. А потом уже все остальное. Женщины в возрасте, перед тем как выпить чашечку кофе, каждое утро съедают кусочек сала. Если интересны подробности, могу расспросить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

Господи! Что за "чучмеки"?! Куркума, сало... - боремся с онкологией народными средствами! <_<

Ты нормальный? Я не писала, что это способ борьбы. Я написала о том, что людям посоветовали. Живут много лет с этим, верят в это и слава Богу, что у них работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

В общем, есть знакомые , живут с раком много лет в беларуси. Врач старый посоветовал есть натощак кусочек сала. А потом уже все остальное. Женщины в возрасте, перед тем как выпить чашечку кофе, каждое утро съедают кусочек сала. Если интересны подробности, могу расспросить . 

Сало ему вообще нельзя будет после удаления желудка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гостья сказал:

Ты нормальный? Я не писала, что это способ борьбы. Я написала о том, что людям посоветовали. Живут много лет с этим, верят в это и слава Богу, что у них работает 

Я нормальный, а плеваться ты будешь на своего мужа, если он, конечно, тебе это позволит! Так что держи свою Луну в Овне при себе! Мне твои эмоции не нужны! <_<

6 часов назад, Анна100390 сказал:

Сало ему вообще нельзя будет после удаления желудка

Из того, что тебе посоветовали, определенный смысл есть только в куркумине, т.к. некоторых исследованиях он проявляет противоонкогенный эффект (как профилактическое, т.е. поддерживающее, средство при постоянном приеме длительное время!). Ни о каком применении куркумы (и ее произодных) в качестве самостоятельного лекарственного средства при лечении речи не идёт, но, судя по всему, ты как раз "нормальная" и сама это понимаешь. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна100390, не могу найти данные рождения твоего отца, хотя помню их обсуждение в теме... <_< Если возможно, продублируй в виде ссылки на Sotis (нужно в исследовательских целях). -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Moralite сказал:

@Анна100390, не могу найти данные рождения твоего отца, хотя помню их обсуждение в теме... <_< Если возможно, продублируй в виде ссылки на Sotis (нужно в исследовательских целях). -_-

Данные рождения я его не выкладывала,т.к не знаю время рождения даже приблизительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности