Перейти к публикации

Признаки бедности в натальной карте


lexus_malinovii

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи! Нашла статью о том, как определить богатство/бедность в натальной карте. Многие нашла у себя, например :

Юпитер в оппозиции с луной 

Соединение Луна Сатурн 

Сильный Плутон.

Что скажете? Есть ли шанс это проработать? Или нищета мой верный друг навеки?  Помогите советом 

S90117-100440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lexus_malinovii сказал:

Соединение Луна Сатурн

Это соединение у вас на куспиде 6-го дома сильно проявлено, это дом рабов... сбрасывайте свой гнет на кого-нибудь другого. Станьте угнетателем! нанимайте себе персонал во всех сферах, каких только возможно - от личного парикмахера до личных домоработников )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Одним из главных домов (но единственным), отвечающим за материальное благополучие является 2 дом гороскопа. Он описывает личные деньги (возможности и источники) обладателя гороскопа. Если рассматривать карту, которую Вы приложили, то в ней за дом личных денег отвечает Меркурий. Не пойму, почему Вы так уверенно рассматриваете Юпитер.....???

Меркурий в карте не настолько поражён и ущербен, чтобы говорить о тотальной бедности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Это соединение у вас на куспиде 6-го дома сильно проявлено, это дом рабов... 

Не рабов. А слуг.....Ты прям уже во времена до рождения Христа ушла.....)))

Слуга и раб, - ведь не одно и то же.....Слуга сам себе выбирает начальника. Часто - неосознанно. И служит. А раб - безвольник. Куда поставили - то и будешь делать (до конца своих дней). 6 поле подразумевает ВЫБОР. Это дом Меркурия. У раба выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваши деньги  в чужом кармане (8),

а именно--в кармане богатого мужа (7)

который даст вам возможность нанимать слуг (6)

большой водный трин с участием Солнца, Плутона Хирона, это просто классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mart сказал:

Не рабов. А слуг.....Ты прям уже во времена до рождения Христа ушла.....)))

Слуга и раб, - ведь не одно и то же.....Слуга сам себе выбирает начальника. Часто - неосознанно. И служит. А раб - безвольник. Куда поставили - то и будешь делать (до конца своих дней). 6 поле подразумевает ВЫБОР. Это дом Меркурия. У раба выбора нет.

ну раб - это образно )) я также, как Ницше, термин РАБ воспринимаю 

6-ой дом гороскопа выглядит так:

wqpqmTWnVp8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

ну раб - это образно )) я также, как Ницше, термин РАБ воспринимаю 

wqpqmTWnVp8.jpg

Я понял.

Тогда я тоже по Ницше свою Луну в Водолее (Козероге) озвучу : "падающего, - подтолкни". ))

Я о том, что наверное не стоит чьи-то измышлизмы подгонять под свое субъективное видение того или иного предмета.

Наталья, я без претензий. Я тя люблю.Просто я не согласен с тем, что 6 поле - это поле "рабов". Даже в контексте вот таких антиутопий с цепями. 

Офисный планктон - да. Рабочие на заводах -да. Но никто их туда силком не тянет. Они не рабы. Они сами ЭТО выбрали. Не хочешь, блеать, - не работай.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Mart сказал:

Я понял.

Тогда я тоже по Ницше свою Луну в Водолее (Козероге) озвучу : "падающего, - подтолкни". ))

Я о том, что наверное не стоит чьи-то измышлизмы подгонять под свое субъективное видение того или иного предмета.

Наталья, я без претензий. Я тя люблю.Просто я не согласен с тем, что 6 поле - это поле "рабов". Даже в контексте вот таких антиутопий с цепями.

мне нравятся измышлизмы Ницше про психологию рабов и господ и именно так с цепями мне представляется 6-ой дом...это дом зависимости

а если буквально описывать, конечно твое описание соответствует точно )))

 

и к христианству я так же отношусь

Цитата

Согласно Ницше, многие библейские принципы являются частью рабской морали. Библия учит милосердию, смирению и другим формам осуждения. Это своеобразный моральный кодекс, которому должен следовать приверженец рабской морали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Natalya_ сказал:

мне нравятся измышлизмы Ницше 

 

Да я сам - "фанат" :TUZKI_7:

 

У меня даже есть "измышлизм", что Кант - это Уран. А Ницше - Нептун. Символически, конечно же...) Два антагониста. Но играют на одной поляне. По сути. И при этом - канонические гении. Просто один из них  - это "ум", а другой - "ебанутый" ))

Аргументированный вывод.  Я все просмотрел....))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Mart сказал:

Да я сам - "фанат" :TUZKI_7:

 

У меня даже есть "измышлизм", что Кант - это Уран. А Ницше - Нептун. Символически, конечно же...) Два антагониста. Но играют на одной поляне. По сути. И при этом - канонические гении. Просто один из них  - это "ум", а другой - "ебанутый" ))

Аргументированный вывод.  Я все просмотрел....))

 

а у меня и живьем этого добра хватает :lol:

08GKQ8xJZZc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

а у меня и живьем этого добра хватает :lol:

08GKQ8xJZZc.jpg

обоже.....все охуенно.....но цвет......Тебя не бесит ? 

Как можно Канта окрасить в такой цвет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

мой любимый цвет красный ))

А это красный ? Сорян, выглядит как "не красный". 

красный да, - хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Меркурианка2020 сказал:

Так я же спрашиваю, а не утверждаю))

Ну а че там читать то ? Там про нас написано. Причем - откровенно. А не про параллельные Вселенные Льва Толстого. Толстой - исключительный гений. Такого точно больше не будет. Но никому нахер не упали его истории. Вот в чем беда.

Достоевский выиграл. Другой гений. Всё это - легко читается....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mart сказал:

Офисный планктон - да. Рабочие на заводах -да. Но никто их туда силком не тянет. Они не рабы. Они сами ЭТО выбрали. Не хочешь, блеать, - не работай.....

Сытому человеку трудно поверить, что в мире существует такое явление как голод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ThePapa сказал:

Сытому человеку трудно поверить, что в мире существует такое явление как голод.

Не строй тут из себя местную "Мать Терезу" . Не получится, - размах не тот. 

Голодные были всегда и всегда будут. 

Хочешь изменить МИР ? Вперед, - пиздуй....)) А мы посмотрим.

Нет ? Тогда не парируй высокопарно о "голодных детях Африки" )

Понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mart сказал:

Ну а че там читать то ? Там про нас написано. Причем - откровенно. А не про параллельные Вселенные Льва Толстого. Толстой - исключительный гений. Такого точно больше не будет. Но никому нахер не упали его истории. Вот в чем беда.

Достоевский выиграл. Другой гений. Всё это - легко читается....

 

педофил Достоевский со своей тронутой психикой - гений?), но судя по вашему изложению... мне понятно для кого он старался) Еще скажите что Пушкин просто так внесен в мировые великие) Толстой шикарен, как и Капитал, но это для вас тоже тягомотина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sony сказал:

педофил Достоевский со своей тронутой психикой - гений?), но судя по вашему изложению... мне понятно для кого он старался) Еще скажите что Пушкин просто так внесен в мировые великие) Толстой шикарен, как и Капитал, но это для вас тоже тягомотина)

Дело  том, что Вы - тронутый. Причем конкретно. И я в чем-то, - также. Достоевский писал об этом. Достоевский не нравится тем, кто свою "тронутость" всячески не принимает. Он таких персонажей очень сильно раздражает. Но они его читают.....))) Мазохисты ебучие. 

-------

Особенно это смешно читать от конкретно тронутых, которые ни Достоевского ни его символического "оппонента" - Толстого не читали. Что бы вот так , - от начала и до конца.  Блеать, - а это тяжелый труд. )) Легко читается потом. 

Я  более или менее грамотно выразился ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Mart сказал:

Не строй тут из себя местную "Мать Терезу" . Не получится, - размах не тот. 

Голодные были всегда и всегда будут. 

Хочешь изменить МИР ? Вперед, - пиздуй....)) А мы посмотрим.

Нет ? Тогда не парируй высокопарно о "голодных детях Африки" )

Понял ?

Смешно.

Мир не изменить. У каждого человека есть точка старта и условия для роста не равны. Глупо думать что люди выбрали где им работать, а где нет...

Африканец Житель Донбаса не виноват что родился в Африке на Украине.)

Но из каждого правила конечно же есть исключения которые только подтверждают правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ThePapa сказал:

Смешно.

Мир не изменить. У каждого человека есть точка старта и условия для роста не равны. Глупо думать что люди выбрали где им работать, а где нет...

Африканец Житель Донбаса не виноват что родился в Африке на Украине.)

Но из каждого правила конечно же есть исключения которые только подтверждают правила.

Blah-blah-blah......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности