Перейти к публикации

Неоднозначная синастрия


xenia08

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

Приветствую всех. Очень нужно мнение со стороны. Прилагаю свой взгляд и хотелось бы коментариев от Вас. Моя синастрия с парнем.

Вроде бы мы совпадаем во взглядах,симпатия обоюдная.Но я ему не верю,кажется, что он сам себя обманывает,когда говорит, что прямо таки загорелся,влюбился. А я вечно ищу подвох. Может,это квадрат моего Марса с его Нептуном такой эффект дает? Он очень предупредительный,заботливый, но у меня дискомфорт. Учитывая,что его Венера и Луна поддерживаются моим Солнцем и Юпитером-ему в этих отношениях комфортнее, чем мне. Но с другой стороны его шахтёрское Солнце квадратит мой Сатурн и Плутон,значит если на перспективу,то это будет постоянная борьба... Хотя с другой стороны,учитывая, что он 12 -домник, он сам себя может обманывать в своих якобы чувствах ко мне...Не хотелось бы прекращать встречи, может при правильной проработке получится что-то долгоиграющее? Или это в принципе все обречено? 

 

 

 

image.thumb.png.dd99005bf4e8491904697122866857b8.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день, Ксения!

Прежде чем рассматривать любую синастрию, необходимо провести анализ потенциала партнёрских отношений в натальной карте натива, а уже после рассматривать синастрию. Уже синастрия покажет, что конкретно включает нам в натальной карте партнер, что даёт и что принимает от нас, насколько мы оправдываем ожидания партнёра, и оправдывает ли он наши ожидания.

Что касается Вашей карты, то для достоверности суждений необходимо быть уверенным во времени рождения, т.к. ось Асц-Дсц в пограничных знаках, поэтому про взаимные ожидания выводов делать не буду. На уровне психологии у Вас достаточно критическое мышление и отношение к жизни. Вы многое подвергаете сомнению и критике, особенно это касается мужчин. Какие у Вас отношение с отцом? Какое участие он принимал в Вашем воспитании и в Вашей жизни? Критичность и требовательность (неудовлетворенность) вызвана оппозиционным аспектом в Вашей карте между Солнцем и Сатурном. И именно синастрия с этим человеком формирует поражающую квадратуру между его Сатурном и Вашими Солнцем и Сатурном. В целом получается синастрический тау-квадрат. 

Такая аспектация не ставит под угрозу союз, но психологию отношений может подпортить. Источником критики и внутреннего дискомфорта и включения поражающего аспекта является Ваша карта. У него в карте этого нет, поэтому особо остро это чувствуете именно Вы при включении синастрии: скептичность, недоверие (осторожность), критичность, пессимистичность. 

Ссылка на комментарий
В 27.04.2020 в 23:39, xenia08 сказал:

Вроде бы мы совпадаем во взглядах,симпатия обоюдная.Но я ему не верю,кажется, что он сам себя обманывает,когда говорит, что прямо таки загорелся,влюбился. А я вечно ищу подвох.

Никогда не ищите чёрную кошку в тёмной комнате.

Судьба Вам даёт шанс, так используйте его.

Ссылка на комментарий
28.04.2020 в 16:10, RIMMA сказал:

Добрый день, Ксения!

Прежде чем рассматривать любую синастрию, необходимо провести анализ потенциала партнёрских отношений в натальной карте натива, а уже после рассматривать синастрию. Уже синастрия покажет, что конкретно включает нам в натальной карте партнер, что даёт и что принимает от нас, насколько мы оправдываем ожидания партнёра, и оправдывает ли он наши ожидания.

Что касается Вашей карты, то для достоверности суждений необходимо быть уверенным во времени рождения, т.к. ось Асц-Дсц в пограничных знаках, поэтому про взаимные ожидания выводов делать не буду. На уровне психологии у Вас достаточно критическое мышление и отношение к жизни. Вы многое подвергаете сомнению и критике, особенно это касается мужчин. Какие у Вас отношение с отцом? Какое участие он принимал в Вашем воспитании и в Вашей жизни? Критичность и требовательность (неудовлетворенность) вызвана оппозиционным аспектом в Вашей карте между Солнцем и Сатурном. И именно синастрия с этим человеком формирует поражающую квадратуру между его Сатурном и Вашими Солнцем и Сатурном. В целом получается синастрический тау-квадрат. 

Такая аспектация не ставит под угрозу союз, но психологию отношений может подпортить. Источником критики и внутреннего дискомфорта и включения поражающего аспекта является Ваша карта. У него в карте этого нет, поэтому особо остро это чувствуете именно Вы при включении синастрии: скептичность, недоверие (осторожность), критичность, пессимистичность. 

Спасибо за Ваш ответ. Моя дата рождения -точная, а вот его- не факт,что до минут верное. С отцом у меня действительно были непростые отношения,с ужасом вспоминаю некоторые моменты из детства,хотя сейчас мы с ним дружны. А я слышала, что даже если орбис допускает оппозицию, но она находится не в противостоящих знаках(дева-водолей), то это за оппозиицю можно не считать. Хотя..отношения с отцом и в целом с мужчинами всегда были плохие, значит солнце в карте у меня и правда пораженное

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xenia08 сказал:

Спасибо за Ваш ответ. Моя дата рождения -точная, а вот его- не факт,что до минут верное. С отцом у меня действительно были непростые отношения,с ужасом вспоминаю некоторые моменты из детства,хотя сейчас мы с ним дружны. А я слышала, что даже если орбис допускает оппозицию, но она находится не в противостоящих знаках(дева-водолей), то это за оппозиицю можно не считать. Хотя..отношения с отцом и в целом с мужчинами всегда были плохие, значит солнце в карте у меня и правда пораженное

Не учитывать аспектацию через границу знака актуально для хорарной астрологии. В натальной астрологии такие аспекты учитывать стоит, тем более, что если их кульминация в прогрессииях нарастает и проигрывается.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xenia08 сказал:

 Моя дата рождения -точная, а вот его- не факт,что до минут верное. 

Его время рождения за основу на брала, учитывала только его космограмму.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности