Перейти к публикации

Как пройдет разговор


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Привет, еще одно упражнение со скорым решением. Завтра у меня разговор по поводу интереса фирмы ко мне в качестве работника. Работа в финансах. Специфика фирмы - летучая.

Что думаете, как пройдет разговор. Для меня в принципе из интереса разговор - потому что предложили - спасибо за ваши мнения

 

xorar-30-04-2020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не совсем радикальная карта - попробую сама. Смущает луна оппозиция Плутон. Но Венера в целом радует. Как и сходящийся секстиль луны к МС. Адекватность карты подтверждается 6 дом водолей.

как всегда хоть и свою карту сложновато трактовать - попробую сделать вывод в пользу дальнейшего разворота событий- то бишь думаю карта говорит о том, что разговор пройдёт нормально ( луна в раке, Венера 10 дом). Радует также Сатурн. Оппозиция к юпитеру и Плутон не радует ну и юпитер там в падении. 

3,9 дома тоже обнадёживают - поэтому думаю после разговора продолжение будет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности