Перейти к публикации

Ретроградный Транзитный Плутон


Рекомендованные сообщения

Когда Плутон проходил по моему 12дому на протяжении долгих лет он приносил страдания по любви, безответность, расстояния. В прошлом году он успел пересечь 1й дом, мы наконец-то начали жить вместе с бывшим молодым человеком, но Плутон снова пошёл назад в 12й. Тогда меня бросил парень и это было большим ударом для меня. 
 

когда директный транзитный Плутон зашёл в 1й дом, у меня появились новые отношения. Меня очень пугает что недавно он снова начал ретроградный путь и 5го октября будет на куспиде между моим 12 и 1м. Вы уже понимаете наверно чего я опасаюсь, поэтому вопрос , как можно предотвратить негатив? Может ли Плутон на этот раз оказаться мягче, если я изменилась с того времени и старалась работать над ошибками ? 
 

Есть ли какая-то разница между ретроградным движением в прошлом году и этим? Например, возможно ли что он наоборот укрепит усвоенные уроки по теме личности и не коснётся уже взаимоотношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Madi сказал:

когда директный транзитный Плутон зашёл в 1й дом, у меня появились новые отношения. Меня очень пугает что недавно он снова начал ретроградный путь

директный Плутон не может отправиться в ретроградный путь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Natalya_ сказал:

директный Плутон не может отправиться в ретроградный путь ))

Ну он был директным, стал ретроградить. Сейчас ведь он уже не директный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madi сказал:

Ну он был директным, стал ретроградить. Сейчас ведь он уже не директный

Я не так вас поняла, про дирекции подумала )) Прогноз по одной планете, какая бы она ни была, хоть директная, хоть ретроградная, это как такое возможно? Да еще без привязки этой планеты к карте. Не проще ли в поисковике набрать запрос про действия транзитного Плутона и изучать его влияние? Там информация будет более качественная, чем от местных спецов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Natalya_ сказал:

Я не так вас поняла, про дирекции подумала )) Прогноз по одной планете, какая бы она ни была, хоть директная, хоть ретроградная, это как такое возможно? Да еще без привязки этой планеты к карте. Не проще ли в поисковике набрать запрос про действия транзитного Плутона и изучать его влияние? Там информация будет более качественная, чем от местных спецов ))

Меня интересует информация о циклах ретроградности и проработках плутона в целом. И я надеялась что люди с похожими примерами могут что-то ответить. Ведь пример живой я продемонстрировала, но вот интересно узнать «растёт» ли Плутон и может ли его одинаковое прохождение влиять на события по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Плутон - чего ж его так бояться? Он трансформирует- прокладывает дорогу новому. Я не исключаю что сейчас могут снова появиться вопросы которые вы прорабатывали своим Плутоном - это ещё один шанс завершить трансформацию с новым результатом. Надо смотреть его позицию в Натале. Да влияния плутона долгосрочные - могут объявится темы прошлых лет . Я рассматриваю мой любимый Плутон как очиститель - как огонь который сжигает все, что вам мешает на пути. Это плохо? Не думаю 

на мой взгляд Плутон всегда касается трансформации личности если имеет вес в вашей карте. Все крутится в принципе вокруг развития личности в течение жизни 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мерсатнеп сказал:

на мой взгляд Плутон всегда касается трансформации личности если имеет вес в вашей карте.

Икануна, Плутон же планета поколений и причём тут личность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Икануна, Плутон же планета поколений и причём тут личность?

Так читай цитату то - написано если имеет вес в карте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Так читай цитату то - написано если имеет вес в карте 

Какое отношение вес имеет к личности?

Может, ты коряво по-рыбьи мысль изложила.  Ещё раз повторю вопрос: какое отношение планета поколений имеет к личности?

В космограмме - НИКАКОГО, а в гороскопе? Имеет значение дом управления и нахождение Плутона в доме?

Плутон во 2-м доме и как управитель 8-го, например, какое отношение имеет к личности?

И не виляй, как это ты по-рыбьи умеешь делать, просто ответь на простые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Madi сказал:

Меня интересует информация о циклах ретроградности и проработках плутона в целом. И я надеялась что люди с похожими примерами могут что-то ответить. Ведь пример живой я продемонстрировала, но вот интересно узнать «растёт» ли Плутон и может ли его одинаковое прохождение влиять на события по разному.

А почему именно Плутон? Почему Юпитер, например, вас не заинтересовал?)) Он же с Плутоном соединен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Парс сказал:

Какое отношение вес имеет к личности?

Может, ты коряво по-рыбьи мысль изложила.  Ещё раз повторю вопрос: какое отношение планета поколений имеет к личности?

В космограмме - НИКАКОГО, а в гороскопе? Имеет значение дом управления и нахождение Плутона в доме?

Плутон во 2-м доме и как управитель 8-го, например, какое отношение имеет к личности?

И не виляй, как это ты по-рыбьи умеешь делать, просто ответь на простые вопросы.

Тебе не понять видно же. Объясняй или нет. Что за рыба тебя укусила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

А почему именно Плутон? Почему Юпитер, например, вас не заинтересовал?)) Он же с Плутоном соединен :lol:

Потому что в прошлом году было без Юпитера. Да и Юпитер в козероге лично для меня очень явно проигрался в другом вопросе, я четко вижу что он делает . С Плутоном сложней и менее понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мерсатнеп сказал:

Бедный Плутон - чего ж его так бояться? Он трансформирует- прокладывает дорогу новому. Я не исключаю что сейчас могут снова появиться вопросы которые вы прорабатывали своим Плутоном - это ещё один шанс завершить трансформацию с новым результатом. Надо смотреть его позицию в Натале. Да влияния плутона долгосрочные - могут объявится темы прошлых лет . Я рассматриваю мой любимый Плутон как очиститель - как огонь который сжигает все, что вам мешает на пути. Это плохо? Не думаю 

на мой взгляд Плутон всегда касается трансформации личности если имеет вес в вашей карте. Все крутится в принципе вокруг развития личности в течение жизни 

Ну по 12му дому он неприятно проходит, вот в 1м намного удобней и люди замечают и силы есть на всё. В 12м получались обстоятельства, с котороми трудно что-то сделать кроме как принять по-своему и пытаться думать что в последствии «так и надо было».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Парс сказал:

Икануна, Плутон же планета поколений и причём тут личность?

То есть вы хотите сказать что я придумала то что Плутон на меня влияет? Он у меня упр 10го в 10м, имеет только гармоничные аспекты, может вы и правы что это может быть не Плутон. а тот же Сатурн по 12му, например
 

Тогда в соляре просто он попал в 5й, сейчас в 3й (я переехала и учусь и это нелегко) . 
 

благодарю, я теперь начала вести новые диалоги в голове , не в сторону плутона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalya_ сказал:

Тяжелый случай... ну ладно))

Я не про дирекции и не про прогрессии, думаю понятно что Юпитер был в стрельце в прошлом году, не знаю что в этом тяжелого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

Тяжелый случай... ну ладно))

Без обид, но думаю вы изначально понимаете тему, просто не хотите отвечать то что действительно спрашивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Madi сказал:

Без обид, но думаю вы изначально понимаете тему, просто не хотите отвечать то что действительно спрашивается)

Не совсем понятно. А каким домом управляет Плутон и в натальной в каком стоит? Аспекты у него есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AstroLin сказал:

Не совсем понятно. А каким домом управляет Плутон и в натальной в каком стоит? Аспекты у него есть?

Управляет 10м, стоит в 10м, аспектирует трином Луну в 7м; секстилем уран в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Madi сказал:

Управляет 10м, стоит в 10м, аспектирует трином Луну в 7м; секстилем уран в 1

Значит по этим домам и пойдет трансформация. 10-й может выстрелить сменой социального статуса. По 7-му дому Вы сами уже чувствуете (хотя иметь там Луну - это постоянные перемены, либо вмешательство женщин в партнёрскую тему (мать/свекровь)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AstroLin сказал:

Значит по этим домам и пойдет трансформация. 10-й может выстрелить сменой социального статуса. По 7-му дому Вы сами уже чувствуете (хотя иметь там Луну - это постоянные перемены, либо вмешательство женщин в партнёрскую тему (мать/свекровь)). 

Большое спасибо за конкретность! Картина стала шире )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.05.2020 в 18:55, Madi сказал:

Управляет 10м, стоит в 10м, аспектирует трином Луну в 7м; секстилем уран в 1

у Вас сильный плутон. Так что играет роль конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

О, Плутон меня очень пугает. У меня он в натале ретроградный стоит в 10 доме в скорпионе в квадратах с венерой и узлами, а также секстиль  с нептуном. Я правильно делаю, что его боюсь? Пытаюсь отработать астрологией и второй год собираюсь создать некоммерческий образовательный центр для детей из трудных семей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности