Перейти к публикации

Разные предсказания


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Мерсатнеп сказал:

Обсуждаем и выкладываем. Предлагаю для начала 

 

   Год великих спортивных побед!!! Красава!!! Но я чёрт побери дослушал. Всё, больше Глобу ни в каком виде видеть не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне Глоба здесь понравился :wub: умный мужик - иногда слишком в детали удаляется которые не все понимают - ну да ладно. Видно что он в своей тарелке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передам гороскоп из декабря 2019 по поводу 2020 от своего астролога:

то, что плутон сатурн коньюнкция январь ясно дело.

далее он говорит что очень опасные даты 8 августа до 16 октября - когда эскалирование силой или оружием возможно. Очень опасное время. Возможны процессы, несчастные случаи. Для Германии это 4 и 7 дома - большие беспорядки ожидаются и насилие. 

Положительно - что можно себя ограничить от этих конфликтов - то бишь решать самому, что важно, что нет. И за это бороться. Возможны реализации целей. Быстро и концентрированно.

Июнь, Июль, Ноябрь - юпитер плутон - прибыль, но драмы, экономические войны. Хаос

Февраль, июль, август, октябрь - секстиль юпитер Нептун - спиритуальный аспект, много положительного может осуществится. 

Декабрь - звезда Вифлеема (юпитер -сатурн) в водолее - что-то новое, реформы, высшие идеалы, осуществления. 

венера до 7 августа в близнецах :wub: - новые контакты, любовные связи, флирт. Коммуникация, дружба, контакты - живительное время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристоф Нидевизер

Духовные ценности будут набирать силу. Сейчас еще влияние сатурна плутона - когда все ограниченно.

Каталипс 2025 - сознание диктует, а материя следует. Плутон в козероге - материализм, бюрократия, концерны, институты. Законы, правила. 

Плутон в водолее - свобода - равноправие, братство. Революция во Франции - тоже плутон в водолее.

Уран в близнецы - эксперименты, новое, быстрота, много сетевых контактов

Сатурн -Нептун в овне - уничтожение структур, за человека, равноправие, духовность. Социальные принципы. Огромные изменения. 

Для многих это может очень хаотично показаться. 

Тема контроль и надзирательство - ок, многие примут. С другой стороны социальные идеи. Технологический неокоммунизм - он так называет. Смысл - используй и передавай дальше. То бишь не обязательно владеть, но использовать когда надо. Эффективность ресурсов.

 

Мир в 2025 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас корона - отход от маркетинга, шарма в сторону серьезности, структуры. Сатурн опять же. 

Смысл больше уходит от социальных связей в сторону сущности и смысла серьезности. Хотя при условии развития в эпоху воздуха - внешняя среда (культурный менталитет).  Внутреннее развитие  - строго, дисциплинировано серьезно.

Сатурн квадрат уран набирает обороты до 2023 - коллапс системы, много банкротств, увольнения, если реформы не будут иметь силу.  Разрушается материальный мир. Строится новый гибкий мир.

Сатурн юпитер -смена эпохи. До 2159 смена эпохи в воздух. Дух, идеализация, абстракционизм, изменения. Новые технологии. 

Образование - более гибкое в эпоху воздуха. Цифровое обучение.

Кризис сейчас - по мнению астролога - необходимый элемент для перехода в эпоху воздуха. 

2025- каталипс 2025 - левые движения - больше на социалистической основе. ценности человеческие выйдут на первый план.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
04.05.2020 в 20:02, Мерсатнеп сказал:

Сейчас корона - отход от маркетинга, шарма в сторону серьезности, структуры. Сатурн опять же. 

Смысл больше уходит от социальных связей в сторону сущности и смысла серьезности. Хотя при условии развития в эпоху воздуха - внешняя среда (культурный менталитет).  Внутреннее развитие  - строго, дисциплинировано серьезно.

Прогноз сбывается https://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti-o-zvezdakh/37098-dzhuliya-roberts-khyu-dzhekman-penelopa-krus-i-drugie-zvezdy-otkazyvayutsya-ot-svoikh-sotcsetey-v-chem-prichina.html

многие звёзды отказываются от своих страниц в соцсетях.

Кстати Кристоф на то, что мне попадалось единственный кто предсказал и карантин со всей серьезностью ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
04.05.2020 в 19:35, Venus сказал:

 

Июнь, Июль, Ноябрь - юпитер плутон - прибыль, но драмы, экономические войны. Хаос

 

 

вы видели что в США творится? И это еще марс в овен не зашел :1116:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже давно ( недели 3) гос полиция ездит- в дополнении к местной.  Их обычно как военных задействуют - и они имеют оружие соответственное, что нормальная полиция не имеет. Надо запастись перцовыми спреями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Коала сказал:

Ванга говорила, что Россию ждет хорошее будущее... Где это все? Или не дожили еще и вряд ли  доживем?

Она вам лично говорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Venus сказал:

:TUZKI_33: 

 

охренеть 

 

Вот, кстати, анализ  Портнова на эту тему. Первые 18 минут, где он рассказывает об этой проблеме, дальше вопросы. Похоже, там нужно реформу полиции давно проводить, это уже далеко не первый случай такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

Вот, кстати, анализ  Портнова на эту тему. Первые 18 минут, где он рассказывает об этой проблеме, дальше вопросы. Похоже, там нужно реформу полиции давно проводить, это уже далеко не первый случай такой.

Хрюк, там 3 часа :1116: что он вкратце сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Проверка сказал:

Ты же сатурнианка, терпеливо смотри все 3 часа.

в данном случае меркурий не позволяет hamster obstacle course GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Venus сказал:

Хрюк, там 3 часа :1116: что он вкратце сказал?

Ну хочешь смотреть 3 часа, смотри. Я же не могу тебе запретить. Я писал про первые 18 минут только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Ну хочешь смотреть 3 часа, смотри. Я же не могу тебе запретить. Я писал про первые 18 минут только.

у него лягушки симпатичные . Без разницы причины - события предрасположены, любая искра зажгет. В данном времени вообще лучше ни на что не реагировать - но думаю, всемирно сложно- Про трампа :5744506a2734:- Кстати у меня тоже была мысля, что выгодно им провоцировать - чтобы далее ужесточить методы контроля. Если 9.11 правда что правительство замешано было - то жизни людей им право по барабану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности