Перейти к публикации

Новая начальница


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200501171835;cityid:10228;sx:m;name:New chart

вопорос такой: как сложатся отношения с новым руководителем, сможет ли она меня двинуть. 
ситуация такая. Руководитель отдела ушла в декрет и на ее месте уже пару недель другая женщина. Но представили нам не впервые 22 числа. Она конечно с чудинкой небольшой и некоторых напрягать начала. И меня пока не сильно воодушевляет. Но! Сегодня я поняла, что она ищет союзников, тк она совсем одна сейчас пытается разобраться с новым видом работы и я в целом-то могу ей подсказать и помочь. И я ей кажется нравлюсь, так  она даже меня начала неожиданно расхваливать перед  самым главным начальником. 
очень инстересно, как сложатся с ней взаимоотношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200501171835;cityid:10228;sx:m;name:New chart

вопорос такой: как сложатся отношения с новым руководителем, сможет ли она меня двинуть. 
ситуация такая. Руководитель отдела ушла в декрет и на ее месте уже пару недель другая женщина. Но представили нам не впервые 22 числа. Она конечно с чудинкой небольшой и некоторых напрягать начала. И меня пока не сильно воодушевляет. Но! Сегодня я поняла, что она ищет союзников, тк она совсем одна сейчас пытается разобраться с новым видом работы и я в целом-то могу ей подсказать и помочь. И я ей кажется нравлюсь, так  она даже меня начала неожиданно расхваливать перед  самым главным начальником. 
очень инстересно, как сложатся с ней взаимоотношения.

ЗаДвинуть сможет. ВыДвинуть - не знаю. :P

Вообще, аспект противостояния не дает легких решений. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Moralite сказал:

ЗаДвинуть сможет. ВыДвинуть - не знаю. :P

Вообще, аспект противостояния не дает легких решений. <_<

А почему она Марс? 
если она начальница....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Moralite сказал:

Я не говорил, что она - Марс. :)

Я так поняла, что аспект противостояния это оппозиция. А какое ещё противостояние есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Moralite сказал:

ЗаДвинуть сможет. ВыДвинуть - не знаю. :P

Вообще, аспект противостояния не дает легких решений. <_<

И вообще ничего решать не надо. Ей надо учиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Я так поняла, что аспект противостояния это оппозиция. А какое ещё противостояние есть? 

Какого поля (или оси) гороскопа касается твой вопрос? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), кстати, она сильно старше по возрасту или тормознутая/забывчивая?

:140: Второе! Прям два самых верных слова про неё!!! И тормознутая и забывчивая. не хотела это писать. Мало ли она увлекается астрологий и почитывает сайты))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), кстати, она сильно старше по возрасту или тормознутая/забывчивая?

Работа всегда 6 ж, но я спрашиваю про движок...может и 10?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

:140: Второе! Прям два самых верных слова про неё!!! И тормознутая и забывчивая 

Как твой гинеколог или хуже? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

Как твой гинеколог или хуже? :lol:

Блин))) почти такая же)))) даже вопросы того же плана. Всё повторяет, переспрашивает, тут же забывает, опять повторяет вопрос. Называется не так как надо понятия, все путает по 10 раз. Терпения моего мало. 
Но такая задорная, весёлая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Работа всегда 6 ж, но я спрашиваю про движок...может и 10?:huh:

Поскольку речь идёт не об условиях труда, должностных обязанностях и т.п. вопросах, а о продвижении по службе, то следует рассмотреть ось 4-10, которую Вронский называет осью социального роста.

Имеет ли отношение к оси 4-10 противостояние Луна-Марс? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

Поскольку речь идёт не об условиях труда, должностных обязанностях и т.п. вопросах, а о продвижении по службе, то следует рассмотреть ось 4-10, которую Вронский называет осью социального роста.

Имеет ли отношение к оси 4-10 противостояние Луна-Марс? :rolleyes:

Имеет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, sotisfighter:) сказал:

А Марс это что в карте :huh:

Этот вопрос я оставлю без ответа, поскольку он во многом зависит от используемой астрологом системы управления; а раскрывать свою систему у меня нет желания. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности