Перейти к публикации

Изменения на работе , перейду ли в другой отдел


Olga_89

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200502125534;cityid:12617;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary1

Здравствуйте! На работе мутно все, но на днях должен решится мой перевод в другой отдел, и в этот момент я в отпуске .

Я только пробую хорары, при переходе в другой отдел , ось 4-10 нужно смотреть ?  

1) AS в 12 гр. девы

меркурий в 10 гр. Тельца 

нынешняя работа 10 дом в Тельце, Луна в 2 гр. Девы работа требует структурирования, навести порядок от хаоса 

2) перевод в другой отдел смотрим следующий знак 10 дома ? Получается это близнецы , МС 29 гр. должен сменить знак уже ? Следующий близнецы упр Меркурий в 10 гр.Тельца . 

Управ.10 и управ.1 Меркурий , но сожжен солнцем , если я все правильно понимаю.

в 10 доме стоит север.узел, что даёт сложности при переходе ? 

Вообщем подскажите , правильно ли я начала трактовать свой хорар? 

Т.к.МС собирается менять знак, предполагаю, что переведут меня, но не без подводных камней .

и по какому дому смотреть ЗП ? По 11? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olga_89 сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200502125534;cityid:12617;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary1

Здравствуйте! На работе мутно все, но на днях должен решится мой перевод в другой отдел, и в этот момент я в отпуске .

Я только пробую хорары, при переходе в другой отдел , ось 4-10 нужно смотреть ?  

1) AS в 12 гр. девы

меркурий в 10 гр. Тельца 

нынешняя работа 10 дом в Тельце, Луна в 2 гр. Девы работа требует структурирования, навести порядок от хаоса 

2) перевод в другой отдел смотрим следующий знак 10 дома ? Получается это близнецы , МС 29 гр. должен сменить знак уже ? Следующий близнецы упр Меркурий в 10 гр.Тельца . 

Управ.10 и управ.1 Меркурий , но сожжен солнцем , если я все правильно понимаю.

в 10 доме стоит север.узел, что даёт сложности при переходе ? 

Вообщем подскажите , правильно ли я начала трактовать свой хорар? 

Т.к.МС собирается менять знак, предполагаю, что переведут меня, но не без подводных камней .

и по какому дому смотреть ЗП ? По 11? 

 

Добрый день!

При переходе у Вас меняется должность или просто меняются условия труда, коллектив, начальник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, RIMMA сказал:

Добрый день!

При переходе у Вас меняется должность или просто меняются условия труда, коллектив, начальник?

Да, меняется должность, оклад, коллектив и будет начальник отдела помимо основного начальника учреждения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Olga_89 сказал:

Да, меняется должность, оклад, коллектив и будет начальник отдела помимо основного начальника учреждения 

У меня по хорару идёт, что должность будет хуже чем сейчас или она Вас менее устроит, может на данный момент Вы ещё менее компетентны для этой должности. От Вас мало что зависит, как сверху решат так и будет. Думаю смена будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, RIMMA сказал:

У меня по хорару идёт, что должность будет хуже чем сейчас или она Вас менее устроит, может на данный момент Вы ещё менее компетентны для этой должности. От Вас мало что зависит, как сверху решат так и будет. Думаю смена будет.

А подскажите по каким критериям в хораре видно , что хуже? 

По идеи  должность лучше там и зп тоже, но проблема в том, что там декретное место, а мое постоянное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olga_89 сказал:

А подскажите по каким критериям в хораре видно , что хуже? 

По идеи  должность лучше там и зп тоже, но проблема в том, что там декретное место, а мое постоянное 

Сейчас Мц в фиксированном знаке, а управитель у угловом 10 доме, но при смене Мц в знак близнецов (знак двойственности), управитель будет в падающем 9 доме под лучами сожжения Солнцем. Да, зп больше, т.к. куспид 2 дома сменит знак и управитель денег будет в более лучшем положении (Венера в 10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, RIMMA сказал:

Сейчас Мц в фиксированном знаке, а управитель у угловом 10 доме, но при смене Мц в знак близнецов (знак двойственности), управитель будет в падающем 9 доме под лучами сожжения Солнцем. Да, зп больше, т.к. куспид 2 дома сменит знак и управитель денег будет в более лучшем положении (Венера в 10).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Olga_89 сказал:

2) перевод в другой отдел смотрим следующий знак 10 дома ? Получается это близнецы , МС 29 гр. должен сменить знак уже ? Следующий близнецы упр Меркурий в 10 гр.Тельца .

Переход в другой отдел показан положением и знаком Луны. 

Луна управляет 11-ым домом. Переход Луны в новый знак символизирует новую должность, а ее положение в 12-ом доме показывает изоляцию, которая появилась в результате смены коллег, вида занятости, т. е. вы попали в новую непривычную для себя обстановку и еще не успели адаптироваться. И Меркурий антисно соединен с К12.

Акцент на 12-ый дом - не благоприятные условия для работы.

5 часов назад, Olga_89 сказал:

Управ.10 и управ.1 Меркурий , но сожжен солнцем , если я все правильно понимаю.

Если бы Меркурий был сожжен, это означало бы увольнение, но сожжения нет - Луна возьмет свет Меркурия и передаст его Солнцу. Это несколько облегчает обстоятельства, но негатив все равно сильный - Меркурий под лучами поражен по любому...

Диспозитор Меркурия, и он же управитель работы - Венера в двойном мутабельном знаке. Плохой диспозитор... непредсказуемость, переменчивость и непостоянство в работе. Придется постоянно приспосабливаться к чему-то, подстраиваться под кого-то.

Венера через 2-3º перейдет в ретро-фазу, возможно, декретница вернется из декрета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Natalya_ сказал:

Переход в другой отдел показан положением и знаком Луны. 

Луна управляет 11-ым домом. Переход Луны в новый знак символизирует новую должность, а ее положение в 12-ом доме показывает изоляцию, которая появилась в результате смены коллег, вида занятости, т. е. вы попали в новую непривычную для себя обстановку и еще не успели адаптироваться. И Меркурий антисно соединен с К12.

Акцент на 12-ый дом - не благоприятные условия для работы.

Если бы Меркурий был сожжен, это означало бы увольнение, но сожжения нет - Луна возьмет свет Меркурия и передаст его Солнцу. Это несколько облегчает обстоятельства, но негатив все равно сильный - Меркурий под лучами поражен по любому...

Диспозитор Меркурия, и он же управитель работы - Венера в двойном мутабельном знаке. Плохой диспозитор... непредсказуемость, переменчивость и непостоянство в работе. Придется постоянно приспосабливаться к чему-то, подстраиваться под кого-то.

Венера через 2-3º перейдет в ретро-фазу, возможно, декретница вернется из декрета...

Спасибо Наталья! Далеко мне ещё самой хорары трактовать видимо) 

У декретницы декрет заканчивается в августе 21 года . 

Непредсказуемость это да, незнаю чего и ожидать на этой работе , у нас просто конфликт с начальницей был , потом она захотела мою должность сократить совсем... как на пороховой бочке блин .. И тут освобождается место в отдел , который я хотела , но совсем на короткое время.. и она хочет , чтобы я отказалась от постоянного места и пошла на временное, а так не хочу ..Это мне коллега все рассказала . И сейчас в период отпуска моего будет все решаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olga_89 сказал:

У декретницы декрет заканчивается в августе 21 года . 

Непредсказуемость это да, незнаю чего и ожидать на этой работе , у нас просто конфликт с начальницей был , потом она захотела мою должность сократить совсем... как на пороховой бочке блин .. И тут освобождается место в отдел , который я хотела , но совсем на короткое время.. и она хочет , чтобы я отказалась от постоянного места и пошла на временное, а так не хочу ..Это мне коллега все рассказала . И сейчас в период отпуска моего будет все решаться ...

Я поняла, Меркурий под лучами - это ситуация на грани увольнения, от которого уберегла Луна-переход на новую должность (Луна препятствует сожжению Меркурия). Наверное, это было 3 недели назад - Венера соединялась со Жребием увольнения 3º назад.

Совмещать две должности постоянно не получится - Меркурий в одинарном фиксированном знаке. Как временный вариант, может прокатить - Луна в Деве, которую почему то относят к двутелым знакам. Т. к. возврат декретницы исключен, значит будущая ретро-фаза Венеры означает, что ситуация угрозы потери работы повторится - при движении назад Венера вновь пройдет точку Жребия увольнения.

Символ перемещений в карте У4,9 Марс и он плохо на вас влияет - Меркурий в знаке изгнания Марса и в антисной оппозиции к Марсу, и сам Марс на куспиде 6-го падающего дома. Совмещать две должности в сложившейся ситуации крайне опасно, переход в новый отдел вредит вам, если есть возможность, то безопасней оставаться на постоянном месте работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natalya_ сказал:

Я поняла, Меркурий под лучами - это ситуация на грани увольнения, от которого уберегла Луна-переход на новую должность (Луна препятствует сожжению Меркурия). Наверное, это было 3 ед. времени назад - Венера соединялась со Жребием увольнения 3º назад.

Совмещать две должности постоянно не получится - Меркурий в одинарном фиксированном знаке. Как временный вариант, может прокатить - Луна в Деве, которую почему то относят к двутелым знакам. Т. к. возврат декретницы исключен, значит будущая ретро-фаза Венеры означает, что ситуация угрозы потери работы повторится - при движении назад Венера вновь пройдет точку Жребия увольнения.

Символ перемещений в карте У4,9 Марс и он плохо на вас влияет - Меркурий в знаке изгнания Марса и в антисной оппозиции к Марсу, и сам Марс на куспиде 6-го падающего дома. Совмещать две должности в сложившейся ситуации крайне опасно, лучше вообще не рисковать и, если есть возможность, безопасней оставаться на постоянном месте.

3 недели назад у нас был конфликт.., но конфликт сам по себе не прошёл .. я хотела перевестись в другой отдел, но постоянку сохранить , если я буду так претендовать, то меня с того отдела попрут? 

Если мою должность сократят , то я выберу сокращение, так хоть будет время работа найти..

это ожидание жесть ,  они будут решать 6,7 и 8 мая как поступят , у меня в эти дни отпуск, а 11 мая мне преподнесут что то..

отпишусь потом что там они надумают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Olga_89 сказал:

3 недели назад у нас был конфликт.., но конфликт сам по себе не прошёл .. я хотела перевестись в другой отдел, но постоянку сохранить , если я буду так претендовать, то меня с того отдела попрут? 

Если мою должность сократят , то я выберу сокращение, так хоть будет время работа найти..

это ожидание жесть ,  они будут решать 6,7 и 8 мая как поступят , у меня в эти дни отпуск, а 11 мая мне преподнесут что то..

отпишусь потом что там они надумают..

Есть событие через 9 дней, 11 мая (Луна трин Меркурий через 9º). Ни Луна, ни Меркурий, ни Венера знаки не меняют и пока все останется так, как есть. Ситуация двойственности будет сохраняться долго.

Когда то позже, после всех этих муторных хождений по кругу, Венера перейдет в знак Луны и все устаканится)) И, как бы тяжело сейчас не было, главное, что удалось избежать сожжения, а дальше Меркурий движется в сторону своей обители и в сторону 10-го дома. Путь к успеху хоть и долгий, но надежный (Меркурий фиксированный).

Срок 9 ед. времени отслеживайте и дальше - 9 дней, 9 недель, 9 месяце. Все эти даты могут символизировать события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Есть событие через 9 дней, 11 мая (Луна трин Меркурий через 9º). Ни Луна, ни Меркурий, ни Венера знаки не меняют и пока все останется так, как есть. Ситуация двойственности будет сохраняться долго.

Когда то позже, после всех этих муторных хождений по кругу, Венера перейдет в знак Луны и все устаканится)) И, как бы тяжело сейчас не было, главное, что удалось избежать сожжения, а дальше Меркурий движется в сторону своей обители и в сторону 10-го дома. Путь к успеху хоть и долгий, но надежный (Меркурий фиксированный).

Срок 9 ед. времени отслеживайте и дальше - 9 дней, 9 недель, 9 месяце. Все эти даты могут символизировать события.

Спасибо Наталья большое Вам, если это будут дни, то как раз 11 мая и получается , ну посмотрим , что они мне скажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
03.05.2020 в 00:14, Olga_89 сказал:

Спасибо Наталья большое Вам, если это будут дни, то как раз 11 мая и получается , ну посмотрим , что они мне скажут. 

 

02.05.2020 в 22:51, Natalya_ сказал:

Есть событие через 9 дней, 11 мая (Луна трин Меркурий через 9º). Ни Луна, ни Меркурий, ни Венера знаки не меняют и пока все останется так, как есть. Ситуация двойственности будет сохраняться долго.

Когда то позже, после всех этих муторных хождений по кругу, Венера перейдет в знак Луны и все устаканится)) И, как бы тяжело сейчас не было, главное, что удалось избежать сожжения, а дальше Меркурий движется в сторону своей обители и в сторону 10-го дома. Путь к успеху хоть и долгий, но надежный (Меркурий фиксированный).

Срок 9 ед. времени отслеживайте и дальше - 9 дней, 9 недель, 9 месяце. Все эти даты могут символизировать события.

Про мой перевод все говорят , начальники отделов согласовали, но ещё не вызывали официально  не говорили ничего.

но сегодня событие все же было, на работе у коллеги коронавирус обнаружили , и у всех брали у нас анализ , жути нагнали , теперь ждём результат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.05.2020 в 15:37, RIMMA сказал:

У меня по хорару идёт, что должность будет хуже чем сейчас или она Вас менее устроит, может на данный момент Вы ещё менее компетентны для этой должности. От Вас мало что зависит, как сверху решат так и будет. Думаю смена будет.

Пока ещё не перевели , все на уровни разговоров , вроде бы все начальники управлений согласовали , но официально ещё не сказали, и да от меня мало, что зависит , сами руководители решают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности