Перейти к публикации

Какой будет у девушки муж?


анна33

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, анна33 сказал:

По характеру, професии? Родилась 22.03.1988 в 23.05 Украина Кировоград.

Добрый день!

Чтобы гарантированно ответить на этот вопрос, необходимо быть уверенным в точности времени рождения. Откуда Вам известно время?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RIMMA сказал:

Добрый день!

Чтобы гарантированно ответить на этот вопрос, необходимо быть уверенным в точности времени рождения. Откуда Вам известно время?

Мама говорила 23.00 время рождения но я еще нашла програму в интернете ректификация гороскопа и там у меня определило 23.05

Ссылка на комментарий
8 минут назад, анна33 сказал:

Мама говорила 23.00 время рождения но я еще нашла програму в интернете ректификация гороскопа и там у меня определило 23.05

 

1 час назад, Prashur сказал:

Всякое может быть

Я как в воду смотрел, время рождения под большим вопросом.

Со слов мамы, без ректификации никак нельзя.

Будут ненавязчиво зазывать в личку - это первый признак разводилова.

Не ведитесь, обманут.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анна33 сказал:

Мама говорила 23.00 время рождения но я еще нашла програму в интернете ректификация гороскопа и там у меня определило 23.05

Спасибо за обратную связь!

5 минут кардинально картину не меняют для ответа на Ваш вопрос, да и ректификации onlain доаверять не особо стоит.

Если брать в работу время рождения, которое Вы указали, то мужчина у Вас должен быть серьёзным, ответственным, основательным, надёжным. Мужчина, который умеет ценить красоту и ориентирован на стабильность и прежде всего материальную.

Професси: архитектор, дизайнер, сельское хозяйство и цветоводство, а также всё что может быть связано с красотой и искусством в прикладном плане.

Ссылка на комментарий
1 час назад, RIMMA сказал:

Спасибо за обратную связь!

5 минут кардинально картину не меняют для ответа на Ваш вопрос, да и ректификации onlain доаверять не особо стоит.

Если брать в работу время рождения, которое Вы указали, то мужчина у Вас должен быть серьёзным, ответственным, основательным, надёжным. Мужчина, который умеет ценить красоту и ориентирован на стабильность и прежде всего материальную.

Професси: архитектор, дизайнер, сельское хозяйство и цветоводство, а также всё что может быть связано с красотой и искусством в прикладном плане.

Спасибо за ответ.Вы описали характер парня которого я хочу найти.Надеюсь в будущем повезет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности