Перейти к публикации

Хрестоматийная измена?))


sira lavar

Рекомендованные сообщения

Задала вопрос о чувствах, ты ды и сюды, какие-то кризисы одни непонятные, подозрения мучили. Ну,  ярко бросилось в глаза у11 в соединении с Солнцем. 

И видно, что Луна думает видимо о леваках всяких. 

Ну, мужик, конечо, как обычно - о себе и о деньгах. Рецепции подозрительные: Венера любит Мерк, и Мерк Венеру. Однако Солнце любит Луну, Марс с Солцнем обоюдно друг друга не переваривают.

Короче, правильно ли я рассудила:карта так и показывает проблемы в отношениях и поход по девочкам?

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200504190934;cityid:13088;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, sira lavar сказал:

Задала вопрос о чувствах, ты ды и сюды, какие-то кризисы одни непонятные, подозрения мучили. Ну,  ярко бросилось в глаза у11 в соединении с Солнцем. 

И видно, что Луна думает видимо о леваках всяких. 

Ну, мужик, конечо, как обычно - о себе и о деньгах. Рецепции подозрительные: Венера любит Мерк, и Мерк Венеру. Однако Солнце любит Луну, Марс с Солцнем обоюдно друг друга не переваривают.

Короче, правильно ли я рассудила:карта так и показывает проблемы в отношениях и поход по девочкам?

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200504190934;cityid:13088;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

Если Вы по поводу любовницы, то смотрим 5 дом от 7го, а это 11 дом  - управитель Меркурий. В этом же доме и Луна стоит под управлением Венеры, которая очень скоро перейдет в ретро-движение под управлением Меркурия. Да, Ваши догадки думаю не беспочвенны...но....

1. Меркурий находится в 7 доме и идет на сожжение, что может говорить о том, что впереди у Меркурия неприятности, которые явно подпортят  положение планеты отвечающей за любовницу.

2. Венера, отвечающая за партнёра, скоро станет ретро и  думаю он поменяет отношение к этой интрижке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RIMMA сказал:

Если Вы по поводу любовницы, то смотрим 5 дом от 7го, а это 11 дом  - управитель Меркурий. В этом же доме и Луна стоит под управлением Венеры, которая очень скоро перейдет в ретро-движение под управлением Меркурия. Да, Ваши догадки думаю не беспочвенны...но....

1. Меркурий находится в 7 доме и идет на сожжение, что может говорить о том, что впереди у Меркурия неприятности, которые явно подпортят  положение планеты отвечающей за любовницу.

2. Венера, отвечающая за партнёра, скоро станет ретро и  думаю он поменяет отношение к этой интрижке. 

Вот я к сожжениям двояко отношусь, потому что это часто проигрывалось лично у меня сексом))  Какие проблемы могут быть у теоретической любовницы - дак это безответная влюбленность, в контексте ситуации)

Насчет ретро - как бы это усугублением ситуации не стало)) Но я отслежу момент, потом отпишусь, как проиграется)Интересно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности