Перейти к публикации

Ребёнок 6 лет ЗПРР, нет речи


Рекомендованные сообщения

Помогите понять в карте появится ли вообще речь у ребёнка. 16.02.2014г. Россия, Ставрополь, 03-00. Часовой пояс +3. 
Ходим по врачам, обследуемся, занимаемся постоянно, лечимся с 2,5 лет. Речи до сих пор нет. Руки опускаются. У ребёнка выраженная задержка психоречевого Развития с элементами аутизма. Речь почти не понимает. Хочу знать, что могло бы помочь. Где-то читала, что иногда в таких случаях может помочь переезд. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Anna1 сказал:

Помогите понять в карте появится ли вообще речь у ребёнка. 16.02.2014г. Россия, Ставрополь, 03-00. Часовой пояс +3. 
Ходим по врачам, обследуемся, занимаемся постоянно, лечимся с 2,5 лет. Речи до сих пор нет. Руки опускаются. У ребёнка выраженная задержка психоречевого Развития с элементами аутизма. Речь почти не понимает. Хочу знать, что могло бы помочь. Где-то читала, что иногда в таких случаях может помочь переезд. 

Добрый день!

Ситуация действительно сложная и в карте есть типичные аспекты аутизма и проблемы коммуникации.

В карте Меркурий, управляющий угловыми домами ретроградный, сожжен изгнанным Солнцем в 3 доме. И в довесок ко всему квадрат от Сатурна из 12 дома. Очень не простая ситуация, которая потребует много терпения и времени, чтобы достичь каких-либо сдвигов. 
 

Помочь может коллективная терапия: общество других детей, а в последствии сверстников может поспособствовать помощью в этой непростой проблеме, и конечно же Ваши терпение и усилия. 
 

Терпения и успехов Вам в лечении!!! Не падайте духом!!! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Anna1 сказал:

У ребёнка выраженная задержка психоречевого Развития с элементами аутизма.

На какой неделе беременности родили ребёнка?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Парс сказал:

На какой неделе беременности родили ребёнка?

Ровно в 40 недель. Но мне вызвали роды. По идее я бы ещё походила. Врач решила, что пора, хватит ходить(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности