Перейти к публикации

Регина Тодоренко и репутация


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Всем известен скандал, который произошёл из-за необдуманной реплики Регины относительно вины жертвы в ее собственном же насилии. Репутация растоптана, все что строилось годами разрушено, контракты - разорваны. Сама же стала при этом жертвой насилия, своеобразного, медийного....но! Она обернула этот скандал себе на пользу, сняв фильм! 
За пару дней Регина сняла фильм про насилие, чтоб разобраться в этом вопросе. Вчера об этом узнала и решила посмотреть. Фильм хороший, материал интересный, но игра Регины в начала и конце - немного хромает. В 
Собственно уже у конце просмотра у меня возник вопрос: «удастся ли Регине вернуть свою репутацию и вновь обрести титулы и контракты и если да, то через какое время!»
 

хорар! https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200504232800;cityid:10228;sx:m;name:New chart

 

фильм) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно то узнала об этой теме из этого форума. Без понятия кто такая данная дама. 

По всему ажиотажу мне кажется - это лишний раз подтверждает прогнозы будущего, где строгость, серьезность и дисциплина необходима, если хочешь выжить в новой эпохе. Привет всем сатурнианцам. Девушка - пример того, когда слова льются из рта необдуманно. И это лишь начало. Эпоха буде строгой. Все кто сейчас не сможет следить за словами - полетят в бездну. Что нам и продемонстрировал данный пример.

Также мне понравился прогноз (вчера выкладывала в прогнозах) по темам социальных общений - которые скорее тоже сойдут на нет. Или станут менее поверхностными. Эпоха бла бла закончилась. 

По карте:

ее управитель юпитер (прямо отражает эпохальные изменения - какая актуальная у Вас карта) находится в набирающем сближении с Сатурном. Я думаю, что это только начало. Ей придется повзрослеть - и то, что произошло, на мой взгляд является хорошим началом для такого взросления. То бишь урок только начинается. Не нужно отчаиватся или грустить по этому поводу, что сделано - то сделано, что сказано- то сказано. не нужно пытаться снова оправдываться или пытаться возвратить себе былую славу или что там было. Этого сатурн не любит. Сатурн любит дисциплину, организацию, тяжелый труд, меньше слов. 

Если она поймет это - со временем, думаю, найдет где себя реализовать. То что было - оно рушится не только  у нее. Многие социальные посты полетят как рушащийся карточный домик. Как сказал вчера Кристоф и я согласна с ним - эпоха маркетинга и поверхностных постов отживает свое. Придет новая технократная, креативная, дисциплинированная эпоха. Тот, кто с этим не сможет жить  - остается пожелать учиться.

Так как юпитер находится в расходящемся соединении с плутоном (скорее эффект ее обвинений будет не долгим и важность ее тускнеет). Да и кто она в рамках происходящих событий в мире? Есть новости другие, важные. 

Нужно понятЬ, что если бы не это слово, то было бы другое. Сейчас полетят все поверхностные и необдуманные высказывания. Поэтому в данный период хочется всем пожелать серьезно подходить к жизни и уважать окружающих вокруг. 

То, что финансовая поддержка ВДРУГ сошла на нет - это видно по опять же по сатурну *у2. Он опять же пустобрех не любит. Квадрат к медикоэли. У 10 венера тоже  не в красивом платье. Квадрта к Нептуну скорее может действительно говорить, что дама ляпнула не подумав.  Иллюзиям поддавшись.

Единственный выход для нее из ситуации вижу по меркурию (у7) - связан с луной и АС биквинтилем - луна в весах .  Может означать или поддержку луны в весах - женского пола гармоничных, дипломатичных. Или же действительно темы искусства и конкретно рисование- художественное искусство. Нептуна там лучше не трогать в карте - только хуже сделает. И жалко смотреть на это. Вообще лучше бы молчала - фильм даже смотреть не хочется, я первые секунды глянула. Ну комично же - ее попытки восстановить эгоизм

Как развиваться будет - зависит от ее выбора, понимания ситуации и что она в пролете в современной наступающей эпохе и поиска новой жилы самовыражения. Аккуратного, серьезного, дисциплинированного. 

Конечно до этого пройдет время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Всем известен скандал, который произошёл из-за необдуманной реплики Регины

Первый раз вижу эту безобразную тетку, лучше бы и не видела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Первый раз вижу эту безобразную тетку, лучше бы и не видела )))

У вас прям все и всё безобразное.

Красивая девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Клюква сказал:

У вас прям все и всё безобразное.

Красивая девушка!

не знаю о чем вы, кто эти все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Natalya_ сказал:

Первый раз вижу эту безобразную тетку, лучше бы и не видела )))

 тоже дама оттолкнула своей наглой мордой. Извините. Ну да ладно. Процесс работы еще у нее впереди - работы над собой.

вероятно это то поколение, которое я пропустила - слава богу - их не пустят в новой эпохе никуда. пока не обзаведутся определенной душевной компонентой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клюква сказал:

Вот её карта:c90feb0f0e29:Todorenko-placidus.jpg

говорю же искусством заняться надо, а не болтовней. она не по профилю болтает. С ее плутоном на ИС, Сатурном нептуном и ураном в 5 в КОЗЕРОГЕ!- ей надо на серьезные темы работать, а не хрень какую то из каналов нести. Без глубины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

не знаю о чем вы, кто эти все ))

 

4 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

 тоже дама оттолкнула своей наглой мордой. Извините. Ну да ладно. Процесс работы еще у нее впереди - работы над собой.

вероятно это то поколение, которое я пропустила - слава богу - их не пустят в новой эпохе никуда. пока не обзаведутся определенной душевной компонентой

"Орёл и решка" что-ли не смотрели? :ch7_6:она очень приятная на самом деле..)))хотя о вкусах не спорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клюква сказал:

 

"Орёл и решка" что-ли не смотрели? :ch7_6:она очень приятная на самом деле..)))хотя о вкусах не спорят

я у себя то мало что смотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Клюква сказал:

"Орёл и решка" что-ли не смотрели? :ch7_6:она очень приятная на самом деле..)))хотя о вкусах не спорят

нет, не смотрела)

У меня Луна в Весах  бессознательно настроена на равновесие и гармонию, а у этой дамы непропорциональное лицо, и поэтому непроизвольно на бессознательном уровне сразу отторжение идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

нет, не смотрела)

У меня Луна в Весах  бессознательно настроена на равновесие и гармонию, а у этой дамы непропорциональное лицо, и поэтому непроизвольно на бессознательном уровне сразу отторжение идет...

А мне она прям простушкой на рожу кажется 

«Рязанский блинчик»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

А мне она прям простушкой на рожу кажется 

«Рязанский блинчик»

я из Рязани, и рязанские девушки очень красивые, не все, конечно, но много :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, sotisfighter:) сказал:

«удастся ли Регине вернуть свою репутацию и вновь обрести титулы и контракты и если да, то через какое время!»

Это уже не первый её ляп, в проекте "Орёл и решка" её в 2017 уже макали и пытались на 2 лимона опустить и что? Как с гуся вода, хотя была противофаза узлов - выкрутилась и сейчас выплывет.

У Регины практически все планеты в обителях, а Юпитер (авторитет) так вообще попал в градус собственной экзальтации.

 

c2589511797b.jpg

 

 

За луну только можно уцепить, а так дама не пробиваема. Правда цепочка диспозиоров разорвана на 5 частей - это или куча талантов или же разбросанность.

Буром переть и красоваться она всё равно будет при восходящем Льве, хотя Кету требует остепениться и выйти из центра круга. А Юпитер по-любому вытянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

я из Рязани, и рязанские девушки очень красивые, не все, конечно, но много :lol:

Как тяжело в нынешнее время шутить, и не задеть чьи-то чувства  :140: 

по тонкому льду хожу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Вы, Наталья, не похожи на Рязанский блин!) 

Не ну почему, я как раз блины очень люблю и есть, и в зале с блинами развлекаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Первый раз вижу эту безобразную тетку, лучше бы и не видела )))

Она стала известно благодаря украинской программе «Орел и Решка» на ней все сидели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Она стала известно благодаря украинской программе «Орел и Решка» на ней все сидели. 

да и х* с ней :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

да и х* с ней :lol:

Ну она тему такую всколыхнула) очень чувствительную в нашей стране. Несмотря на ее ужасную игру в фильме, я очень подивилась ситуацией в России. Интервью она хорошее взяла....Чтобы пару лет назад побои вынести в административное право наряду со штрафами за парковку в неположенном месте - ну эт путь в никуда. Там с 47 минуты, интересный фрагмент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мерсатнеп сказал:

Так как юпитер находится в расходящемся соединении с плутоном (скорее эффект ее обвинений будет не долгим и важность ее тускнеет). Да и кто она в рамках происходящих событий в мире? Есть новости другие, важные. 

Да просто она потеряла титул женщина года, контракт с памперс...не знаю, что ещё. Не интересовалась. В нашей стране оказывается тема домашнего насилия крайне чувствительная. Так что актуальна в рамках происходящих событий В СТРАНЕ. Особенно сейчас, когда все самоизолировались в квартирах.  

 

1 час назад, Мерсатнеп сказал:

Вообще лучше бы молчала - фильм даже смотреть не хочется, я первые секунды глянула. Ну комично же - ее попытки восстановить эгоизм

Посмотрите с 47 минуты) там уже по делу. Она ляпнула глупость. И вот общается с экспертами, которые объясняют ей в чем ее точка зрения: «а что сделала ты, чтобы тебя не били» не верна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности