Перейти к публикации

Выживет ли наша собака:(


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Родители мне ничего не рассказывали. Собачка наша отравилась, ставили ей изначально дисбактериоз. Но скорее всего где-то съела она гадость на улице. Сейчас узнала, что она в больнице и совсем ей нехорошо. 
выживет ли она? 
одна надежда у меня на то, что собака не в России и где она находится нормально с лечением. Может быть и вытащат ее 
 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200505134417;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Но что-то предчувствия плохие. 6 дом а водолее и Сатурн скоро остановится же:(((( и как раз в больнице( 12 дом от 6) в моем 5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sosedka сказал:

Такие сладкие носы не сдаются!

 

У неё не первый раз такое. Она ещё щенком была, съела что-то на улице, отраву, может крыс травили. Кровь из всех дыр шла. Корги вот такие вот, низкие, что-то сожрут и не отследишь. Жалко так. Вроде сегодня она хотя бы поела в больнице. В 7 вечера родители ее повезут из больницы домой и забыла снова туда повезут. Она в стационаре уже второй день. Но ночью больница не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sotisfighter:) сказал:

У неё не первый раз такое. Она ещё щенком была, съела что-то на улице, отраву, может крыс травили. Кровь из всех дыр шла. Корги вот такие вот, низкие, что-то сожрут и не отследишь. Жалко так. Вроде сегодня она хотя бы поела в больнице. В 7 вечера родители ее повезут из больницы домой и забыла снова туда повезут. Она в стационаре уже второй день. Но ночью больница не работает. 

А лет сколько ей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака - уран в тельце. 9 дом. 

Ее состояние - второй дом весы. Венера имеет квадрат к Нептуну - скорее да отравление. Квадрат расходящийся - думаю, поправляется уже и поправится. 8 мая думаю должно стать лучше.  Кстати, от отравлений хорошо активированный уголь помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Собака - уран в тельце. 9 дом. 

Ее состояние - второй дом весы. Венера имеет квадрат к Нептуну - скорее да отравление. Квадрат расходящийся - думаю, поправляется уже и поправится. 8 мая думаю должно стать лучше.  Кстати, от отравлений хорошо активированный уголь помогает

А почему 9? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

А почему 9? 
 

у вашего 6 находится в 9 - я беру всегда уран у водолея. Не сатурн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мерсатнеп сказал:

у вашего 6 находится в 9 - я беру всегда уран у водолея. Не сатурн

: ( блин....и сбываются лично у тебя такие Хорары? 
мало кого знаю, кто использует Уран. Только если там соединение какое точно:((((( 

тут же, если смотреть Сатурн, вот у управителя 8 производного дома собаки, Меркурия, нет аспектов, с Сатурном. Но было соединение с Солнцем. Кто такое солнце в карте. Интерсно, Ветеринаров есть смысл в карте рассматривать?

и управитель 4 Марс в 1 доме собаки тоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Да сбываются. Смотри на связи карта с ураном радикальна - все связи точны , кстати а собака где? 9 дом 

Да, заграницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мерсатнеп сказал:

Собака - уран в тельце. 9 дом. 

Ее состояние - второй дом весы. Венера имеет квадрат к Нептуну - скорее да отравление. Квадрат расходящийся - думаю, поправляется уже и поправится. 8 мая думаю должно стать лучше.  Кстати, от отравлений хорошо активированный уголь помогает

Не знаю, как хорар, в смысле толкование, но за активированный уголь точно плюсую! А то собакам почти все ветеринары в России назначают энтеросгель ( как под копирку), типа собакам активированный уголь нельзя. Это бред, конечно, плюс лишние затраты, хотя для члена семьи ничего не жалко, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2020 в 16:38, sotisfighter:) сказал:

Если какая-то надежда?:( 

 

Красавица, здоровья ей желаем!!!! Ухоженная, с маникюром, я своей когти 2-й год собираюсь подстричь, хотя все есть-спец. ножницы и даже собачья пилочка. Раньше подстригала, а потом заленилась, а она сама только на задних лапах коготки приводит в порядок, а на передних -нет.

_______________

Моя тоже травилась, но не сильно. Любит жрать всякую падаль на улице, как-будто ее дома не кормят совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Коала сказал:

Не знаю, как хорар, в смысле толкование, но за активированный уголь точно плюсую! А то собакам почти все ветеринары в России назначают энтеросгель ( как под копирку), типа собакам активированный уголь нельзя. Это бред, конечно, плюс лишние затраты, хотя для члена семьи ничего не жалко, но тем не менее.

:) собаке друга тоже всегда давали - сразу помогал. измельчив в еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Кто все стёр? 

 Произошли ошибки при обновлении на форуме. Пришлось восстановить резервную копию. Некоторые сообщения восстановить не удалось.  Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности