Перейти к публикации

Астрология- как инструмент, будет ли узаконенна в России?


Brilliant

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.Я как новичок,ознакомившись малую толику с астрологией....возникает вопрос ,а когда астрология займет почетное место в жизни каждого человека ? Как физика? Биология? Будут ли люди ее узаконенно применять во всех сферах деятельности? Возможна ли в России вообще такая заработная ставка ,как астролог( на любом предприятии)? Или она всегда есть и должна оставаться в тени? Помидорами и яйцами чур не закидывать:lol:

Ссылка на комментарий

Простите за мой ретро Меркурий,не всегда могу точно подобрать правильные слова, надеюсь суть понятна.....можете меня поправить ,я изменю тему в более грамотное обозначение.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Brilliant сказал:

Возможна ли в России вообще такая заработная ставка ,как астролог

    Россия вообще любит удивлять. Так что я думаю такое вполне возможно даже в настоящий момент. Ведь раздают же ничтоже сумняшеся дипломы астрологов. Так что ищите и обрящете. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Brilliant сказал:

Всем здравствуйте.Я как новичок,ознакомившись малую толику с астрологией....возникает вопрос ,а когда астрология займет почетное место в жизни каждого человека ? Как физика? Биология? Будут ли люди ее узаконенно применять во всех сферах деятельности? 

Астрология занимает почетное место, просто не афишировано это. Да сейчас интерес к астрологии растет и я думаю в ближайшие годы будет виден и любому

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Brilliant сказал:

Простите за мой ретро Меркурий,не всегда могу точно подобрать правильные слова, надеюсь суть понятна.....можете меня поправить ,я изменю тему в более грамотное обозначение.

Извини - но на Ретро-Меркурий не ссылайся ! - я тоже под Ретро меркурием и мне это не мешает грамотно и толково излагать свои мысли ! хотя тема (сама по себе) действительно острая ! я не берусь предсказывать или пророчить но думаю что это может быть только после того как люди в целом будут понимать значимость Астрологии .
 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

Извини - но на Ретро-Меркурий не ссылайся ! - я тоже под Ретро меркурием и мне это не мешает грамотно и толково излагать свои мысли ! хотя тема (сама по себе) действительно острая ! я не берусь предсказывать или пророчить но думаю что это может быть только после того как люди в целом будут понимать значимость Астрологии .
 

 

Я почему-то всегда считаю ретро Меркурий свой,что либо я не правильные слова применяю в изложении и применении предложения или ещё какие грехи? Не знаю ,но подсознательно кажется,что погрешность.Это я допускаю из детства,а сейчас наоборот.

Ссылка на комментарий

Хорошо,ещё по другому вопрос поставлю....для вас,для астрологов,кто зарабатывает на этом ,дышит этим и в повседневную жизнь применяет астрологию вообще,вам хотелось бы выйти в свет? Или остаться за кулисами? Или вы готовы свой пай внести и глагольствовать и отстаивать и обосновывать в новом свете? Вы хотите? Готовы? Нужно ли это? Или не нужно?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Brilliant сказал:

Хорошо,ещё по другому вопрос поставлю....для вас,для астрологов,кто зарабатывает на этом ,дышит этим и в повседневную жизнь применяет астрологию вообще,вам хотелось бы выйти в свет? Или остаться за кулисами? Или вы готовы свой пай внести и глагольствовать и отстаивать и обосновывать в новом свете? Вы хотите? Готовы? Нужно ли это? Или не нужно?

Хотите вывести?

у каждого по разному. Лично знакомые мне астрологи не имеют эгоистичную составляющую. Если получается - сами выходят в знаменитости. Но это не цель астрологии 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Хотите вывести?

у каждого по разному. Лично знакомые мне астрологи не имеют эгоистичную составляющую. Если получается - сами выходят в знаменитости. Но это не цель астрологии 

Может не правильно поняли меня,я о глобальном масштабе.Не про единицу речь идёт,а чтобы астрология может в учебный курс студентов вошла ,вообщем как-то была признана.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Brilliant сказал:

Я почему-то всегда считаю ретро Меркурий свой,что либо я не правильные слова применяю в изложении и применении предложения или ещё какие грехи? Не знаю ,но подсознательно кажется,что погрешность.Это я допускаю из детства,а сейчас наоборот.

Прошу - не греши не Меркурий ! -он ничего плохого не дает ! это (возможно ) другие влияния ! а какие именно - надо смотреть карту .меркурий (даже в ретро фазе) склоняет к поведению не вписывающемуся в общие рамки - носители этой ретро-Фазы "Иные" А не "Бракованные".поэтому лучше строже себя контролировать и по возможности учиться - и этим облегчать себе коммуникативные способности ,

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Прошу - не греши не Меркурий ! -он ничего плохого не дает ! это (возможно ) другие влияния ! а какие именно - надо смотреть карту .меркурий (даже в ретро фазе) склоняет к поведению не вписывающемуся в общие рамки - носители этой ретро-Фазы "Иные" А не "Бракованные".поэтому лучше строже себя контролировать и по возможности учиться - и этим облегчать себе коммуникативные способности ,

 

Благодарю,прислушаюсь к вашим  словам.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Brilliant сказал:

Может не правильно поняли меня,я о глобальном масштабе.Не про единицу речь идёт,а чтобы астрология может в учебный курс студентов вошла ,вообщем как-то была признана.

ближе к 2025 почему нет?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Brilliant сказал:

возникает вопрос ,а когда астрология займет почетное место в жизни каждого человека ? Как физика? Биология?

К сожалению, никогда.

2 часа назад, Brilliant сказал:

Простите за мой ретро Меркурий,не всегда могу точно подобрать правильные слова

Что не так с Меркурием?

Он в соединении с Марсом, тот торопит, разогревает речь, а поскольку соединение на десценденте, то Вы опасаетесь, что собеседники. оппоненты не поймут и будут подрывать Ваш авторитет? По оппозиции к Юпитеру на восходе так раньше бывало?

Мне просто интересно.

У Вас очень интересный гороскоп: на всех (!) его углах есть планеты и такое не часто встретишь.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Brilliant сказал:

Может не правильно поняли меня,я о глобальном масштабе.Не про единицу речь идёт,а чтобы астрология может в учебный курс студентов вошла ,вообщем как-то была признана.

    Христианство и ислам однозначно осуждают занятия астрологией так что никаких учебных курсов в традиционных учебных заведениях не будет. Это и не нужно, сейчас достаточно возможностей для изучения разнообразных течений астрологии, хоть китайскую себе изучайте, хоть западную, хоть джйотиш. Литературы масса, форумы, школы, академии, вебинары и прочая и прочая... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Парс сказал:

К сожалению, никогда.

Что не так с Меркурием?

Он в соединении с Марсом, тот торопит, разогревает речь, а поскольку соединение на десценденте, то Вы опасаетесь, что собеседники. оппоненты не поймут и будут подрывать Ваш авторитет? По оппозиции к Юпитеру на восходе так раньше бывало?

Мне просто интересно.

У Вас очень интересный гороскоп: на всех (!) его углах есть планеты и такое не часто встретишь.

В точку,что хотелось бы правильного понимания при диалоге и понимании,про авторитет возможно да(раньше)сейчас старше стала,уже спокойно к этому отношусь,это не имеет значения,цели нет таковой.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Simon Wilk сказал:

    Христианство и ислам однозначно осуждают занятия астрологией так что никаких учебных курсов в традиционных учебных заведениях не будет. Это и не нужно, сейчас достаточно возможностей для изучения разнообразных течений астрологии, хоть китайскую себе изучайте, хоть западную, хоть джйотиш. Литературы масса, форумы, школы, академии, вебинары и прочая и прочая... 

Верно,но эти дисциплины ведь работают и на ура! Почему все в мире усложнено и идёт во многом в разрез с природой и древними знаниями!?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Brilliant сказал:

Почему все в мире усложнено и идёт во многом в разрез с природой и древними знаниями!?

Потому что люди не умеют работать с древними знаниями, а потом у них крыша едет на этой почве..сколько тут уже таких было кому после астро стало хуже, чем до))))) так нельзя:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Парс сказал:

К сожалению, никогда.

Что не так с Меркурием?

Он в соединении с Марсом, тот торопит, разогревает речь, а поскольку соединение на десценденте, то Вы опасаетесь, что собеседники. оппоненты не поймут и будут подрывать Ваш авторитет? По оппозиции к Юпитеру на восходе так раньше бывало?

Мне просто интересно.

У Вас очень интересный гороскоп: на всех (!) его углах есть планеты и такое не часто встретишь.

У Вас очень интересный гороскоп: на всех (!) его углах есть планеты и такое не часто встретишь.

 

Не поняла вопроса? Если есть желание... буду благодарна разобрать мою карту до мозга и костей....но только бы проработать его в самом идеальном варианте.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Brilliant сказал:

хотелось бы правильного понимания при диалоге и понимании

Ретроградность Меркурия может мешать - это же большой прошлый опыт, просто перебрали немного, заблудились в потоке информации и в этом воплощении Вам дали ретро-Меркурий, чтобы больше слушали и меньше сами говорили. Это как раз трудно сделать, ведь опыт-то есть и хочется всем показать это.

Но лично для Вас Меркурий очень важен: он в цепочке диспозиторов непосредственно передаёт энергию всей цепочке Солнцу, чтобы Вы  лучше раскрылись.

Ждите, слушайте, внутри себя проговаривайте мысли - так Вы накопите потенциал и когда попросят что-то сказать, то точно в яблочко попадёте, скажете то, что нужно и как нужно. А Марс торопит...

Учёные говорят. что мысль держится порядка 9 секунд, так что если распирает что-то сказать без запроса извне - считайте до девяти...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Brilliant сказал:

Если есть желание... буду благодарна разобрать мою карту до мозга и костей...

Здесь спешить не надо.

Попробуйте начать со сравнения Солнца и Луны:

 

b05e760546d6.jpg

 

Поясню свою мысль. Солнце и луна дают нашу сущность и надо определиться - какое начало в нас доминирует или же тут паритет.

Смотрим, а кто расположен ближе к нулевой точке Овна - Солнце или Луна?!? И второй шаг: солнечный или лунный знак более заполнен. Иногда можно посмотреть знаки по принципу чёт-нечёт, мужской-женский и это также даст информацию о преимуществе солнечного или лунного начала. Но третий пункт как запасной, используем его в спорных ситуациях, когда к примеру солнечный знак заполнен планетами сильнее, а Луна расположена ближе к нулю Овна.

Для чего надо сравнивать?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Парс сказал:

Ретроградность Меркурия может мешать - это же большой прошлый опыт, просто перебрали немного, заблудились в потоке информации и в этом воплощении Вам дали ретро-Меркурий, чтобы больше слушали и меньше сами говорили. Это как раз трудно сделать, ведь опыт-то есть и хочется всем показать это.

Но лично для Вас Меркурий очень важен: он в цепочке диспозиторов непосредственно передаёт энергию всей цепочке Солнцу, чтобы Вы  лучше раскрылись.

Ждите, слушайте, внутри себя проговаривайте мысли - так Вы накопите потенциал и когда попросят что-то сказать, то точно в яблочко попадёте, скажете то, что нужно и как нужно. А Марс торопит...

Учёные говорят. что мысль держится порядка 9 секунд, так что если распирает что-то сказать без запроса извне - считайте до девяти...:rolleyes:

Круто, спасибо огромное.

Люблю 9.

В вас ,чую я ,очень много знаний таится,признаюсь ....хочу  с вами когда-нибудь поговорить поконкретнее..... прежде чем написать,я посчитала до 9 сек :x_23:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Парс сказал:

Здесь спешить не надо.

Попробуйте начать со сравнения Солнца и Луны:

 

b05e760546d6.jpg

 

Поясню свою мысль. Солнце и луна дают нашу сущность и надо определиться - какое начало в нас доминирует или же тут паритет.

Смотрим, а кто расположен ближе к нулевой точке Овна - Солнце или Луна?!? И второй шаг: солнечный или лунный знак более заполнен. Иногда можно посмотреть знаки по принципу чёт-нечёт, мужской-женский и это также даст информацию о преимуществе солнечного или лунного начала. Но третий пункт как запасной, используем его в спорных ситуациях, когда к примеру солнечный знак заполнен планетами сильнее, а Луна расположена ближе к нулю Овна.

Для чего надо сравнивать?

Честно,не знаю ответа

Но по картинке вижу типа:творчество и мистика какая-то- алхимия непонятная.И внизу уран с Юпитером чего то хотят,о Боги,и надо ли обращать внимание на цвет рамок? Красный это вроде как негатив

Ссылка на комментарий

Простите меня пожалуйста,мне бы на элементарном уровне подтянуть бы знания,а лезу вперёд,у меня как то астрология на интуитивном уровне пока,хотя это четкие расчеты

Ссылка на комментарий

Утром я чую солнце и актив и красоту и позитив,к вечеру меня поглощают эмоции,но поглощают только внутри,внешне никак не проявляется.Вообще могу в любой момент суток включить луну или интуицию,не знаю как объяснить,но научилась настраиваться на волну.:lol:Вообще ощущение разбросанности ощущаю ,что мешает идти в каком-то одном направлении жизни,но в то же время чую,что могу задействовать все ,включить все рычаги и пониманию ,что все мне надо,чем наделена,но все это делается не для себя,а для окружения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности