Перейти к публикации

Таро - челлендж


Mart

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Sosedka сказал:

@Катюша

Королева Мечей 

4 меча 

и Маг. К Магу доп. 6 мечей 

Одни мечи. Я в замешательстве. Мож Скуба глянет.

спасибо большое, это воздушная стихия, может они в передвижений и нет места где остановится, если конечно ничего не произошло, уже много времени прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Катюша сказал:

спасибо большое, это воздушная стихия, может они в передвижений и нет места где остановится, если конечно ничего не произошло, уже много времени прошло.

Может по Магу и 6М ей перемен каких-то захотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у неё в натале Нептун на Асц, и вроде пока она была на квартире видели её пьяной, хотя это странно, она Овен с Луной в Козероге, вечно в напряжение и никогда особо не пила, теперь вообще не понятно где она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо понимать что форум не панацея ,есть вероятность ошибки ,Катюша что говорят правоохранительные органы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в городе их вроде не нашли, испарились других слов нет, со школы она даже документы не забрала, мальчик числится в школе но за учебный год они не объявились, не мог же он не учится? Можно ли оформить в новую школу без документов наверно нет, мальчик хорошо учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Катюша сказал:

в городе их вроде не нашли, испарились других слов нет, со школы она даже документы не забрала, мальчик числится в школе но за учебный год они не объявились, не мог же он не учится? Можно ли оформить в новую школу без документов наверно нет, мальчик хорошо учится.

По-моему, по картам, что вытянула Соседка, очевидно, что при позитивном самом варианте они уехали и затихарились (4 мечей, 6 мечей). Буквально в 4 стенах сидят. Дай Бог, не в склепе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 6 мечей это всегда физический отъезд, уход, разлука (в моей колоде там улетающая птица). Так что, если живы, не в вашем городе они 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может выехали в другую страну к бывшему мужу ещё до того как их начали искать, бывший в Италии, такое тоже я так поняла может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

Может выехали в другую страну к бывшему мужу ещё до того как их начали искать, бывший в Италии, такое тоже я так поняла может быть.

Если старший сын его, то вполне логично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катюша сказал:

Может выехали в другую страну к бывшему мужу ещё до того как их начали искать, бывший в Италии, такое тоже я так поняла может быть.

А в Италию можно сейчас выехать? Нам в Испанию до нового года закрыли въезд, хотя там имущество((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

А в Италию можно сейчас выехать? Нам в Испанию до нового года закрыли въезд, хотя там имущество((

ну раньше можно было, они пропали до карантина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

ну раньше можно было, они пропали до карантина

Сорри, упустила, что ТАК давно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

ну раньше можно было, они пропали до карантина

Кстати, с вывозом ребёнка за границу без доверенности от отца могли быть проблемы. Может, это и объясняет, почему она оставила младшего (при условии, что отец старшего - бывший муж). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Кстати, с вывозом ребёнка за границу без доверенности от отца могли быть проблемы. Может, это и объясняет, почему она оставила младшего (при условии, что отец старшего - бывший муж). 

Отец старшего в Италии, может он и дал разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Катюша сказал:

у неё в натале Нептун на Асц, и вроде пока она была на квартире видели её пьяной, хотя это странно, она Овен с Луной в Козероге, вечно в напряжение и никогда особо не пила, теперь вообще не понятно где она.

Ранимая наверно стала, прям как я) у меня тоже Нептун по Асц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sosedka сказал:

@Катюша

Королева Мечей 

4 меча 

и Маг. К Магу доп. 6 мечей 

Одни мечи. Я в замешательстве. Мож Скуба глянет.

Мне этот расклад даёт надежду. Точно дальняя или темная дорога была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Мне этот расклад даёт надежду. Точно дальняя или темная дорога была 

будем надеется что просто уехала, а про Нептун это не транзитный а он сам по себе там всегда стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Катюша сказал:

будем надеется что просто уехала, а про Нептун это не транзитный а он сам по себе там всегда стоит

Вон оно как, блин, а мне тяжело от этого Нептуна становится. Не могу собрать себя, раньше, как стальной трос была, а теперь, как бельевая веревка стала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзеру под ником "Катюша" , видимо, нельзя доверять.  

 Например, как только я ей парировал жестко-критически но оправданно ! без каких-то там оскорблений, но жестко, да (пару недель назад), - меня тут же забанили. Буквально через пару минут !! )) Значит, - она нажала кнопочку.  ) Значит - она стукачка. Как и Парс например.... Тот тоже, - знатный стукач. Как только "жесткий" коммент на его пост - сразу бан. Отвратные, мерзкие персонажи....если честно. Все, кто так делает заслуживают брезгливого отношения к себе. Все, кто жмет эту "кнопочку" жалуясь - автоматически в эту категорию попадает. Не ЖМИ эту кнопочку, ЧЕЛОВЕК ! ) 

И еще....Человек, который пишет про себя следующее : "лучше бы я вообще на этот свет не рождалась....", -- ЭТО КАК ВООБЩЕ ? С таким "ощущением" жизни человек сам нуждается в помощи..Психолога или даже психиатра. .А она тут - прям "спец" очередной, который консультировать рвется всех подряд. Советы давать. Реально - умничает по теме )))

Ну и самое неприятное.....По ощущениям, - она лизоблюдка. Всем угодить желает. Это - одно из самых отвратительных качеств, человеческих.имхо.  Видимо, по этой причине - вся такая  "больная". И такой останется до конца жизни своей. 

Совет : учитесь "сортировать" даже тех, с которыми вы общаетесь в сети. Просто наблюдайте за персонажами: ЧТО  пишут, КАК пишут и т.д....

А всех этих "болезных" - просто отсеивайте. Пускай болеют сами с собой.  Вы от общения подобного точно здоровее не сделаетесь. ))

----------------

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Mart сказал:

Юзеру под ником "Катюша" , видимо, нельзя доверять.  

 Например, как только я ей парировал жестко-критически но оправданно ! без каких-то там оскорблений, но жестко, да (пару недель назад), - меня тут же забанили. Буквально через пару минут !! )) Значит, - она нажала кнопочку.  ) Значит - она стукачка. Как и Парс например.... Тот тоже, - знатный стукач. Как только "жесткий" коммент на его пост - сразу бан. Отвратные, мерзкие персонажи....если честно. Все, кто так делает заслуживают брезгливого отношения к себе. Все, кто жмет эту "кнопочку" жалуясь - автоматически в эту категорию попадает. Не ЖМИ эту кнопочку, ЧЕЛОВЕК ! ) 

И еще....Человек, который пишет про себя следующее : "лучше бы я вообще на этот свет не рождалась....", -- ЭТО КАК ВООБЩЕ ? С таким "ощущением" жизни человек сам нуждается в помощи..Психолога или даже психиатра. .А она тут - прям "спец" очередной, который консультировать рвется всех подряд. Советы давать. Реально - умничает по теме )))

Ну и самое неприятное.....По ощущениям, - она лизоблюдка. Всем угодить желает. Это - одно из самых отвратительных качеств, человеческих.имхо.  Видимо, по этой причине - вся такая  "больная". И такой останется до конца жизни своей. 

Совет : учитесь "сортировать" даже тех, с которыми вы общаетесь в сети. Просто наблюдайте за персонажами: ЧТО  пишут, КАК пишут и т.д....

А всех этих "болезных" - просто отсеивайте. Пускай болеют сами с собой.  Вы от общения подобного точно здоровее не сделаетесь. ))

----------------

 

Нет к бану я вообще не имею доступа, даже не знала что Вас забанили, при том я такой запретной для форума переписки не помню, консультирую очень редко. я люблю приводить гороскопы как пример чтоб люди  видели, на счёт что мне нужен психолог не спорю а то бывает депрессии задалбывают, а на счёт болезней и так многие отвернулись от меня, такое появилось ощущение что моя болезнь заразна и это очень обидно, и разве плохо быть для людей полезной и хорошей или лучше быть как Вы? На счёт бана, честно извиняюсь что так вышло, но как я могу иметь доступ, Вы тут и то намного дольше чем я тут какая то ошибка, так же как и мои темы бывают удаляются, я же не веню Вас в этом, вообще мне кажется что человек который тут управляет сайтом вообще ничего тут почти не пишет а только наблюдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий спасибо большое, тяжело всё очень, дай Бог чтоб и у Вас в семье всё было хорошо, я пока держусь, у меня дети , мне надо, хотя если честно отпустила я ситуацию,  сижу на таблетках разных, всё думаю что может у меня ещё есть время, надеюсь на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности