Перейти к публикации

Не везёт в личном


Rabbitfenya

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Rabbitfenya сказал:

Дата рождения 29.06.2001 20:10 Оренобласть Бузулук 

Управитель дома брака в соединении со звездой Капелла.

2 часа назад, Rabbitfenya сказал:

Был один мужчина но он оказался подлецом, расстались

Такие и будут чаще всего попадаться: звезда связана в хитростью и дьявольским обольщением, мужчины будут притягиваться альфонсы, поработители и это всегда следует иметь ввиду. Эпигоны, проводники влияния звезды Меркурий и Марс - они включены.

2 часа назад, Rabbitfenya сказал:

Будет ли мужчина по судьбе, когда? 

Будет, но придётся пострадать.

На вопрос когда ответит прогностика. После второго обращения узлов и найдёте своё счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rabbitfenya сказал:

Мне не везёт в личной жизни. Был один мужчина но он оказался подлецом, расстались.Будет ли мужчина по судьбе, когда? 

Добрый день!

Одиночество Вам точно не грозит, и на вопрос будет ли мужчина  - ответ конечно будет, уж очень у Вас активный 7 дом в гороскопе. Следующий год особо будет активным в этом плане.

В ближайшие 1,5 месяца ожидается ретроградное движение Венеры, а у Вас там 7 дом, не исключено, что Вы столкнетесь с "приветами" из прошлого и перепросмотром прошлых отношений. Не делайте поспешных решений и действий в этот период (май-июнь 2020), в плане личной жизни это не даст ничего нового и желаемого.

В целом же, постарайтесь меньше вступать в открытые конфликты и дискуссии с партнёром, контролируйте свою вспыльчивость и нетерпимость, если Вас что-то не устраивает. Вы склонны строить отношения исключительно в интересах партнёра, многое (что не нравиться) сразу не озвучивать, а потом резко предъявить все претензии, которые долгое время копились. Если Вам то-то не нравится, что-то не устраивает говорите об этом сразу, и не доводите отношения до словесной перепалки. 

Ну и конечно же более объективно подходите к выбору партнёра, не забывайте про свои личные интересы и приоритеты при построении отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, RIMMA сказал:

Добрый день!

Одиночество Вам точно не грозит, и на вопрос будет ли мужчина  - ответ конечно будет, уж очень у Вас активный 7 дом в гороскопе. Следующий год особо будет активным в этом плане.

В ближайшие 1,5 месяца ожидается ретроградное движение Венеры, а у Вас там 7 дом, не исключено, что Вы столкнетесь с "приветами" из прошлого и перепросмотром прошлых отношений. Не делайте поспешных решений и действий в этот период (май-июнь 2020), в плане личной жизни это не даст ничего нового и желаемого.

В целом же, постарайтесь меньше вступать в открытые конфликты и дискуссии с партнёром, контролируйте свою вспыльчивость и нетерпимость, если Вас что-то не устраивает. Вы склонны строить отношения исключительно в интересах партнёра, многое (что не нравиться) сразу не озвучивать, а потом резко предъявить все претензии, которые долгое время копились. Если Вам то-то не нравится, что-то не устраивает говорите об этом сразу, и не доводите отношения до словесной перепалки. 

Ну и конечно же более объективно подходите к выбору партнёра, не забывайте про свои личные интересы и приоритеты при построении отношений.

Спасибо! И ещё есть вероятность что тот мужчина вернется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Rabbitfenya сказал:

Спасибо! И ещё есть вероятность что тот мужчина вернется? 

Велика вероятность, что в ближайшие 1,5 месяца люди из прошлого напомнят о себе или у Вас появиться желание вернуться к недосказанному. Вполне возможно, что это может быть тот мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, AstroLin сказал:

Вы около года были знакомы? По знаку "подлец" Близнецы или Дева? (Может не солнечный знак, а Асцендент в этих знаках)?

У Вас по судьбе встреча идёт в 20 лет, а потом в 22 года - бракосочетание. Событие в 22 года - судьбоносное, по Северному кармическому узлу. Так что не переживайте, у Вас всё впереди!!!

 

3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

    В медицину не тянуло? 

Ну есть такое чуть чуть, а что у меня есть способности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rabbitfenya сказал:

Ну есть такое чуть чуть, а что у меня есть способности? 

   Если время более-менее то стоит попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Simon Wilk сказал:

  Время рождения откуда известно?

Родители сказали... А скажите пожалуйста, удастся ли мне путешествовать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rabbitfenya сказал:

Родители сказали... А скажите пожалуйста, удастся ли мне путешествовать? 

 

   Сделайте ректификацию времени рождения. А уж потом можно будет чего-нибудь и насочинять поближе к истине. Родители сказали это несерьезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Сделайте ректификацию времени рождения. А уж потом можно будет чего-нибудь и насочинять поближе к истине. Родители сказали это несерьезно. 

Всмысле насочинять? Я не знаю как это делается, это вроде бы мое время рождения приблизительно точное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Rabbitfenya сказал:

Всмысле насочинять? Я не знаю как это делается, это вроде бы мое время рождения приблизительно точное 

    А вот так! Насочинять и всё тут! Астрология не истина в последней инстанции, хотя конечно на кое-чего она горазда, так что как говорится сказка ложь но в ней намёк. А время рихтоните у кого-нибудь, всё же куспиды домов дело не последнее. У вас там и ось катастроф затесаться может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Simon Wilk сказал:

    А вот так! Насочинять и всё тут! Астрология не истина в последней инстанции, хотя конечно на кое-чего она горазда, так что как говорится сказка ложь но в ней намёк. А время рихтоните у кого-нибудь, всё же куспиды домов дело не последнее. У вас там и ось катастроф затесаться может. 

Добрый день, кажется у меня получилось сделать ректификацию примерно 20:16 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Rabbitfenya сказал:

Добрый день, кажется у меня получилось сделать ректификацию примерно 20:16 

   Сами делали или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Rabbitfenya сказал:

Сама и через интернет пыталась, получилось вот так 

    Если через программу пропускали то всё равно проверять нужно. Если же сами вручную сделали то поздравляю, но тогда у меня вопрос - а от меня вы чего хотите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Simon Wilk сказал:

    Если через программу пропускали то всё равно проверять нужно. Если же сами вручную сделали то поздравляю, но тогда у меня вопрос - а от меня вы чего хотите? 

Вы сказали сделать ректификацию тогда сможете что нибудь сказать или насочинять как вы выразились! Я сделала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Rabbitfenya сказал:

Вы сказали сделать ректификацию тогда сможете что нибудь сказать или насочинять как вы выразились! Я сделала 

   Я стараюсь не давать советов по наталам в ректификации которых я не уверен. Можно насоветовать откровенной чуши. Зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.05.2020 в 09:00, Rabbitfenya сказал:

Мне не везёт в личной жизни. Был один мужчина но он оказался подлецом, расстались.Будет ли мужчина по судьбе, когда? 

А можете рассказать, что у Вас произошло?

Надеюсь время рождения у вас точное.

Вам бы ник поменять, а то что это такое кролик феня

Как кораблик назовёшь, так он и поплывёт.

Возьмите лучше ник Лучезарная или Изумительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Оксана Юнак сказал:

А можете рассказать, что у Вас произошло?

Надеюсь время рождения у вас точное.

Вам бы ник поменять, а то что это такое кролик феня

Как кораблик назовёшь, так он и поплывёт.

Возьмите лучше ник Лучезарная или Изумительная.

Здравствуйте! Кролик Феня это мой любимый питомец! ... А произошло мужчина женатым ловеласом оказался((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Rabbitfenya сказал:

Кролик Феня это мой любимый питомец! .

Не сомневаюсь, что это любимый кролик.

Просто феня имеет и другое, не очень хорошее значение.

Лучше такие ники не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности