Перейти к публикации

Знакомство на стационарной Венере.


Рекомендованные сообщения

Вот нигде не могу такую информацию раздобыть. Как можно характеризовать  романтическое знакомство на Венере, которая уже остановила свой ход?
вот такая у меня сейчас личная история. Мужчина заинтересованный, предлагает встретиться впервые накануне ретро Венеты.  Не хотелось бы, чтоб все так и затухло. А переносить встречу на июнь, ну, глупо))))) при этом, что считать самим фактом знакомства: первую встречу или письмо человека?:TUZKI_13: 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Moralite сказал:

Принято считать, что на стоячих планетах происходят значимые события - надо было соглашаться! :P

Меня пару дней назад попытались развести :5744506a2734: хорошее значимое событие

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Кортес сказал:

Меня пару дней назад попытались развести :5744506a2734: хорошее значимое событие

Развели? вот в чем смысл. Стационарная Венера не дала. Все события " что в лоб что по лбу" ,  совершенно не имеет значения бьют ли совой об пень или бьют пнем об сову без изменений.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боба Бобимирович сказал:

Развели? вот в чем смысл. Стационарная Венера не дала. Все события " что в лоб что по лбу" ,  совершенно не имеет значения бьют ли совой об пень или бьют пнем об сову без изменений.

Венера ли? У нас на повестке дня три стоячих планеты, венера, сатурн и юпитер. Впору за голову хвататься.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Кортес сказал:

Венера ли? У нас на повестке дня три стоячих планеты, венера, сатурн и юпитер. Впору за голову хвататься.

Ага)) а для компании еще и Меркурий сожженый был, и добитый Алголь... Нагромождение Трупов.

21 час назад, Кортес сказал:

Меня пару дней назад попытались развести :5744506a2734: хорошее значимое событие

Мир с замиранием сердца встал c ног на голову в ожидании решения Верховного суда.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мерсатнеп сказал:

Кортес, как звучит! 

А пьется еще лучше!

 

19 минут назад, Natalya_ сказал:

Мир с замиранием сердца встал c ног на голову в ожидании решения Верховного суда.

Смахивает на верный рецепт клинической смерти, если вы меня спросите

Ссылка на комментарий
13.05.2020 в 16:17, Moralite сказал:

Принято считать, что на стоячих планетах происходят значимые события - надо было соглашаться! :P

Так может быть на следующем стационаре даже лучше?))

Ссылка на комментарий
17 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Так может быть на следующем стационаре даже лучше?))

Проверь обязательно....как там у астрологов, первое касание не в счет-событий может и не быть, 2-ое касание-обязательно что-то дает, а 3-е- прям конкретно так!!!  Не только знакомство и свидание, а также безудержный секс....ну, и, прям, брак, брак!!!!

_________________________________

А у меня на стац. Сатурне идут события, ой, щас петлю своего Сатурна изучу, причем аккурат во 2-м градусе Водолея!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Коала сказал:

Проверь обязательно....как там у астрологов, первое касание не в счет-событий может и не быть, 2-ое касание-обязательно что-то дает, а 3-е- прям конкретно так!!!  Не только знакомство и свидание, а также безудержный секс....ну, и, прям, брак, брак!!!!

_________________________________

А у меня на стац. Сатурне идут события, ой, щас петлю своего Сатурна изучу, причем аккурат во 2-м градусе Водолея!

Пиши обязательно события, расписывай нам!!! У меня вот собачка умерла на стационарном Сатурне:(((( 

 

то есть думаешь все-таки потянуть до выхода из петли? Она 10 июня будет около МС, вернётся туда...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Пиши обязательно события, расписывай нам!!! У меня вот собачка умерла на стационарном Сатурне:(((( 

 

то есть думаешь все-таки потянуть до выхода из петли? Она 10 июня будет около МС, вернётся туда...

Правильно Коала пишет, 3 раз бомбит по полной

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Пиши обязательно события, расписывай нам!!! У меня вот собачка умерла на стационарном Сатурне:(((( 

 

то есть думаешь все-таки потянуть до выхода из петли? Она 10 июня будет около МС, вернётся туда...

Отслеживай выход из петли. У меня лично на стац. Сатурне идут события, а Сатурн на куспиде 6 дома, например, 24 сентября на стац. Сатурне-трудоустройство, 24 апреля, опять-таки на стац. Сатурне- увольнение? правда, пока я еще работаю и точно не знаю, чем закончится ситуация, просто в одной организации меня кидали все это время в разные места работы территориально, по документам платежным тоже разные, еще и должности менялись.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Коала сказал:

Отслеживай выход из петли. У меня лично на стац. Сатурне идут события, а Сатурн на куспиде 6 дома, например, 24 сентября на стац. Сатурне-трудоустройство, 24 апреля, опять-таки на стац. Сатурне- увольнение? правда, пока я еще работаю и точно не знаю, чем закончится ситуация, просто в одной организации меня кидали все это время в разные места работы территориально, по документам платежным тоже разные, еще и должности менялись.

А у меня вот на стационарном Сатурне, умерла собака. Тоже в 6 доме и сейчас квадратит Солнце в 9. Вот как дальше поведёт себя Сатурн, страшно подумать...
 

то есть сейчас вторая петля Венеры. И в 3 петлю зайдёт 25 июня? Ждать долго:( 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Коала сказал:

Отслеживай выход из петли. У меня лично на стац. Сатурне идут события, а Сатурн на куспиде 6 дома, например, 24 сентября на стац. Сатурне-трудоустройство, 24 апреля, опять-таки на стац. Сатурне- увольнение? правда, пока я еще работаю и точно не знаю, чем закончится ситуация, просто в одной организации меня кидали все это время в разные места работы территориально, по документам платежным тоже разные, еще и должности менялись.

А почему увольнение под знаком вопроса. Оно уже есть Это увольнение или нет??? 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Гостья сказал:

У меня в данный момент Сатурн не затрагивает никаких личных планет в карте. И идёт сейчас по 11

У меня в 5! А до этого, что затрагивал и какие были истории? 
 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

У меня в 5! А до этого, что затрагивал и какие были истории? 
 

У меня был квадрат на Луну от Сатурна, я про него тут много писала. Мне кажется, что под завершение того квадрата, я уже не чувствовала ног, образно не ходила, а ползала. 

При транзите по Солнцу-у6 (соединением) в 9 доме, все было хорошо, но уже на выходе, я заграницей впервые в жизни обгорела на солнце, хотя моей смуглой коже это вообще не свойственно и у меня случился перелом. 

Остальные случаи мне нужно повспоминать, могу позже отписаться  

Ссылка на комментарий
1 час назад, sotisfighter:) сказал:

А почему увольнение под знаком вопроса. Оно уже есть Это увольнение или нет??? 

Ватру, это так сложно, что я и сама не понимаю. Просто мне еще 15 апреля выплатили расчетные, я никакого заявления не писала. Но я не стала ничего спрашивать, потому что непонятно откуда взявшиеся  дополнительные деньги были очень кстати. Вот 3 зачисления на карту были, 2 раза-зарплата, а 3 смс-расчетные. А потом были другие события и 24 сентября я реально написала заявление об увольнении, но без даты. Потом писала еще и другое заявление, потому что в другой должности и месте сейчас работаю, но в той же организации. 

Ссылка на комментарий

Ватрушка, не готовься ни к каким событиям, бесполезно. Может у тебя все пройдёт спокойно. А ты заранее себя уже накрутила. Пройдёт по 5 дому, перейдёт в 6, может и вовсе забеременеешь 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности